Брюки домашние хлопок
-
40
-
42
-
44
-
46
-
48
-
50
-
52
-
54
-
56
-
58
-
60
-
62
-
-
- Состав 100% хлопок
-
Смотреть все характеристики
Описание
Брюки женские пижамные с высокой посадкой из премиум ткани кулирка - это модные домашние штаны прямого кроя. Модель будет актуально смотреться в любом возрасте, а их дизайн подходит для дома и отдыха. Если вы любите свободную посадку оверсайз, то рекомендуем заказать на размер побольше. Удобная мягкая резинка закреплена в шве, благодаря этому она не сжимает талию и не натирает кожу, обеспечивая комфортную посадку, рекомендуем данную модель для беременных. Широкие брюки без карманов представлены в ярких стильных расцветках, принты понравятся и девочкам подросткам. Штанишки являются прекрасным вариантом домашней одежды для всей семьи, уютные, свободные и по-домашнему удобные. Они изготовлены из натурального хлопка, подойдут для сна. В наличии есть большие размеры для дам plus size. Трикотажные штаны можно взять с собой в поездку, в отпуск, в больницу, это будет стильный домашний комплект в сочетании с футболкой или майкой. Примечание: трикотажное полотно, состоящее на 100% из натуральных волокон, может быть подвержено незначительной усадке после стирки (не более 2%). В связи с этим, ТМ Спаленка Просит Вас изучить рекомендации по уходу, которые указаны на этикетке. Их соблюдение поможет сохранить качество и форму полюбившихся вещей. Приобретайте домашние брюки женские хлопок по доступной цене и наслаждайтесь комфортом каждый день! Если у вас возникнут вопросы по размерам, пожалуйста, напишите нам и мы с радостью вам поможем!
Характеристики
Основная информация
- Состав 100% хлопок
Дополнительная информация
- Номер сертификата соответствия ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.14505/24
- Вид застежки без застежки
- Декоративные элементы на резинке
- Комплектация Женские брюки - 1 шт.
- Фактура материала трикотажный
- Уход за вещами Отжим на минимальных оборотах и естественная сушка
- Утеплитель без утеплителя
- Тип ростовки для всех видов
- Тип карманов без карманов
- Рост модели на фото 168
- Рисунок в ассортименте
- Размер на модели 46
- Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ) 92-72-98
- Особенности модели свободные, широкие
- Назначение домашняя одежда
Габариты
- Вес товара с упаковкой (г) 248 г
- Длина упаковки 22 см
- Высота упаковки 2 см
- Ширина упаковки 22 см
Людмила
Брюки отличные для дома! Спасибо! Успехов вам!
Людмила
Отличные штаны для дома, тонкие, хлопковые, не просвечивают, резинка не сдавливает.
Светлана
Очень тоненькие.
Юлия
Как я люблю эти домашние штаны, так удобно в них! Доставка быстрая, всё аккуратно упаковано. 10 из 10 👍 Приятно, спасибо. Заказала ещё.
Наталья
Прекрасные домашние брюки
Татьяна
Заказ быстро пришёл.
Очень удобные брюки, лёгкие.
Немного длинные на мой рост 163.
Но всё равно ещё одни закажу только другой расцветки.
Спасибо большое!
Ирина
Взяли маме уже кучу расцветок, всем спасибо)
Венера
Соответствует описанию.
Ирина
Беру третьи
Ирина
Отличные брюки! Полной длины, стройнят! Лёгкая дышащая ткань ! Упаковка отдельное спасибо !
Татьяна
Товар хороший, качество понравилось. Мягкие, удобные, для дома самое то. Размер соответствует. Заказала два размера, 50 и 48. Взяла 48 на свой 48й.
Татьяна
Хорошие, качество понравилось, удобные. Размер соответствует. Товаром довольна.
Алевтина
Легкие, удобные штанишки. Для дома само то!
Евгения
Так себе штанишки. До первой стирки.
Татьяна
Мягкие удобные домашние брючки. После стирки сохранили форму. Цвет, как на фото. Рекомендую.
Татьяна
Но не подошли по размеру,маломерка
Павел
Синтетика сеткой
Ужас
Ольга
Хорошие брючки для дома, длинноваты, будем подшивать.
Елена
Второй раз купила, а качество уже не то. Ткань другая. На коленках провисает
Аноним
Не мой размер
Юлия
Понравилась расцветка. По поводу носки и ухода: бережная стирка и бережное ношение.
Аноним
Замечательные брюки. Качество отличное. Для дома то что надо. Резинка хорошо держит, но не жмет. Рекомендую
Елена
Маломерки
Гульнара
Мне не подошло по росту, не захотелось укорачивать, рост 160
А в целом все очень даже хорошо
Людмила
Мягкие и удобные🥰
Елена
Всё 👍
Гульнара
Даёт сильную упадку, растягивается в ширину, после чего вид неопрятный
Ольга
Пошив , высокая посадка
Людмила
Купила
Ольга
Лёгкие, комфортные. Резинка не давит, что важно
Татьяна
Уважаемый производитель, спасибо за рекомендации-указания, только я ими пользоваться не стану, я люблю просторные домашние шмотки, и буду носить домашнее на пару размеров больше своего, и я люблю удобство в хозяйстве, и поэтому не буду стирать на малых оборотах, оно же не выстирывает тогда порошок из волокон, и не буду сушить полумокрое естественным образом, а буду стирать яростно и сушить в машине, потому что это УДОБНО! А я люблю удобства. Они мне важнее, чем сохранить домашние штанцы на подольше. Кстати, как показывает практика, вещи, которые стираются часто, сохраняются дольше. А портятся домашние и спортивные вещи от плохо выстиранного пота в первую очередь. Ваши штанцы вполне переносят нормальную интенсивную стирку и сушку в машине, возможно, они проживут немного меньше от этого, зато мне будет удобно всё это время.
Надежда
Уважаемый поставщик прежде чем пересылать вещь из рук в руки соизвольте запаковать в надежную упаковку !!!!!
Аноним
Штанишки хорошего качества. Но оказались очень большими. Почитала отзывы заказала на размер больше,а не надо было. А так все отлично. Товар и продавца рекомендую
Галина
Покупатели, смотрите сразу в пункте выдачи на предмет нтакого товара! Не рекомендую!
Марина
Подошли на рост 170 .
Тоненькие,без карманов .
Прошиты хорошо.
Татьяна
Спасибо производителю за длинные домашние штаны, а то у многих мнение, что раз домашнее, то надо укоротить рукава и брючины, так вот, нет, не всем это надо! Я очень довольна штанишками, длинные, даже не особо укоротились от сушки в машине, может, и сели, но достаточно осталось. Беру домашнее превентивно на несколько размеров больше, чтоб не бояться постирать на высокой температуре или посушить в сушилке. После этой экзекуции штаны всë равно изрядно свободны мне на ОБ 108 и достаточной длины на рост 170. Считаю, что они соответствуют размеру.
Лариса
Понравилось все начиная от ткани, заканчивая упаковкой, все аккуратно сшито, упаковано. Всем огромное спасибо. Валберис тоже спасибо.
Елена
Мягкие, симпатичные
Ирина
Домашние брюки хорошего качества, удобные и комфортные.
Лилия
Очень хорошего качества.Отлично пошито.Ношу 48 размер,но купила 46, так как немного большемерят брючки.Спасибо за быструю доставку.
Светлана
Отличные штаны...тоненькие,лёгкие..
Не с первого раза с размером угадала.
Большемерят.
Анна
Отличные штаны, беру вторые. Удобные,свободненько. Об 124
Татьяна
Хорошие брючки
Елена
Внешний вид хороший
Отказ в пользу другой расцветки
Екатерина
Качество на высоте благодарю за внимание к упаковке, очень красивые брючки для дома у нас газ жара ,они идеальны от материала до строчек и принта стройнят супер огонь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 рекомендую!!!!
Надежда
Спасибо
Аноним
Всё отлично. Спасибо.
Svetlana
Супер👍👍👍
Татьяна
На мои не широкие ьедра нужен поменьше размер
Салия
Ткань хорошая, пошив тоже. Не взяла, т.к безформенно широкие, не мой фасон. Выбрала другую модель.
Светлана
Я взяла эти брюки для ночной пижамы. Нежные, приятные к телу, размер в размер. Я очень довольна.
Мария
Грязные и мятые
Татьяна
Приятный материал
Евгения
После стирки сели. Мой размер ближе к 46му, купила 48. Сейчас в самый раз.
Ольга
Брюки хорошие, материал приятный, натуральная ткань, выбрала другую, более свободную модель .
Наталья
Х~
Альбина
Приятная ткань. Брали для пожилого человека . Комфортные и удобные для дома .
Лариса
не подошёл цвет, а так очень классные!
Ирина
Хорошие домашние брючки.
Валентина
Удобно и красиво. Я рада что купила их. Спасибо
Аноним
Рекомендую
Аноним
Качество ткани, размер соответствует заявленному, хорошая высокая посадка.
Аноним
Брюки качественные, сейчас перезаказала на меньший размер.
Аноним
Мягкие .удобные. и по росту подошли. Спасибо.
Валентина
Приятные на ощупь. Пока не стирала и не носила.
Аноним
отличное белье для дома
Ирина
маломерят
Дмитрий
хорошо сели, бесшовные, можно даже спать в них
Оксана
мягкие, комфортные
Нина
Хорошие домашние брюки
Аноним
Понравился цвет, качество отличное, спасибо, рекомендую
Надежда
Отлично! Качество!
Юлия
Как по мне брюки большемерят, я ношу самый маленький размер, а они мне велики, ну как так? Очень расстроилась, так как они мне понравились, качество огонь, вот бы ещё размер поменьше.
Аноним
Нужно укорачиватт
Анна
Брюки хорошие, качество отличное.
Владимир
Брючки классные, на 48 размер оказались великоваты. Товар к покупке рекомендую.
Ольга
хорошее качество
Vova
В размер, хорошее качестао
Татьяна
Понравились👍
Инна
Не подошёл фасон
Оксана
Покупала маме, подшивать штаны будет, очень длинные! Плохо что рост не пишут!
Наталья
Отличные штаны! Использую как пижамные.
Елена Валерьевна
После стирки садится по ширине на 3 см, по длине на 2см. Учтите при выборе размера.
Аноним
Удобные домашние брюки,ткань тонкая ,летняя.Посадка отличная,стройнят.
Анастасия
Брюки понравились, хорошая ткань, приятная к телу, сшиты качественно, но оказались длинные, поэтому отказ
Ольга
Хорошие брюки для дома , ткань приятная, носить комфортно
Татьяна
Хорошие домашние брюки.
Елена
Очень хорошие, но мне не подошли
Аноним
Очень хорошие и удобные домашние брючки
Покупательница
Отлично
Ирина
Закажу еще другого цвета, очень понравились
Ольга
Сильно большемерят.
Елена
Чудесные домашние брючки. Беру второй раз у этого продавца. Размер в размер.
Алена
Приятная тонкая ткань,карманов нет.отказ в пользу другой модели
Леся
Класс,
Николина
Не угадала с размером,извините.
Элеонора
Симпатичные брючки, лёгкий трикотаж, очень удобные.
Елена
Брюки удобные. Для дома самое то!
Аноним
Штанишки супер. Крупные бёдра у меня, а сидит хорошо на мой 62. Слегка тянутся.
Аноним
неправильно выбрала размер.
Тамара
Приятная к телу ткань, качественный пошив, размеру соответствуют, сидят свободно
Вероника
Покупкой довольна! Для дома и сна отлично подходят.
Мария
Очень удобные
Антонина
Качественные домашние брючки, на высоких отлично сидят
Мария
Для меня немного длиноваты на рост 158, но очень приятные к телу.
Наталия
Очень классные домашние брючки, всё подошло, ткань приятная. Спасибо большое
Аноним
Брюки подошли, хотела свободные, немного длинноваты, ткань приятная , плотная, слегка тянется, посадка высокая. Доставка быстрая. Покупкой довольна, рекомендую.
Ольга
Маломерит на два размера
Ольга
Хорошо сшиты. Отказ из за расцветки в пользу другой модели этого же поставщика
Лилия
Для дома самое то
Надежда
Хорошая длина, надеюсь не сядут после стирки.
Светлана
Немного была жесткость, у меня очень чуствительная кожа, после 2й стирки ушло.
Марина
На об110-112 отлично и длина блеск, не люблю короткие
Светлана
Хорошие. Взяла несколько расцветок.
Татьяна
Штанишки понравились ,на рост 168 длинные ,но не критично,жаль ,что нет кармана,немного большемерят ношу 56 ,взяла 56 ,
Светлана
Любимая марка одежды для дома, выбрала другую расцветку, спасибо
Екатерина
Рекомендую.
Анастасия
В карточке товара указано, что длина по внешнему шву 107 см у всех размеров, я купила 44 размер серые и мокко. Мокко выкупила раньше, они оказались короткие, но для дома нормально. Я думала, они все такие. Серые купила позже, и они уже были в полный рост. Измерить пришло в голову только сейчас - мокко 99 см, а серые - одна штанина 107, другая - 106 см. Ну как же вы так шьете!
Ирина
Хорошие брюки,удобные,на мой рост 175 как раз в пору
Елена
Качество хорошее, но не угадала с размером, поэтому возврат. Перезакажу.
Наталья
Штанишки хорошие, лёгкие, к сожалению, не подошёл размер, отказ
Галина
Хорошие домашние штаны из тонкого трикотажа, по размеру не подошли, большемерки. Отказ.
Жанна
Штанишки люкс! После стирки не сели! Довольна. Рекомендую к покупке!
Любовь
на рост 159 оказались очень длинные
Нина
Спасибо производителю. Очень мягкие, комфортные. Советую.
Оксана
Если брать в размер на попе сидят плотно. На 1 размер больше - штанины парашюты.
Татьяна
Нет карманов
Ольга
Хватает на год. Тонкие слишком.
Наталья
Берите. Качество хорошее👍
Екатерина
Отличные брючки! Все понравилось!Спасибо производителю.👍
Ирина
В коленях растянулась сразу же
Эльвира
Очень в обтяжку
Аноним
Очень хорошие штанишки, для дома то что надо.
Аноним
Отличные, но перезаказали на 46 размер
Валерия
Шикарные домашние штаны,супер качество, закажу себе ещё обязательно!
Татьяна
Очень понравились. Закажу еще и другого цвета
Аноним
Качкство хорошее, не сели на фигуру
Евгения
Тонкие и приятные штанишки. Для дома самое то.
Виктор
Брюки понравились. Качество материала хорошее. Немного тянуться. Сели хорошо. Подшивать не нужно.
Марина
Хорошие, рекомендаю!