Каталог

0

Избранное
Войти
Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету
/
Термокальсоны подштанники теплые зимние термобелье начес
1 / 34

Термокальсоны подштанники теплые зимние термобелье начес

1 269 ₽
Цвет
Размеры
  • 44
  • 46
  • 48
  • 50
  • 52
  • 54
  • 56
  • 58
  • 60
  • 62
  • -
    • Состав 80% хлопок
    • Смотреть все характеристики

    1 269 ₽
    В корзину
    Описание
    Характеристики
    Доставка
    Отзывы

    Описание

    Наше термобелье позволяет почувствовать себя комфортно в любой ситуации. Подштанники идеально подходят для мужчин и подростков, поддерживая тепло на протяжении всего дня. Благодаря своим термоизоляционным свойствам термокальсоны мужские зимние из хлопка подходят для холодного времени года. Уникальное плетение нитей турецкого полотна отлично отводит пот и сохраняет тепло. Ткань не скатывается и очень приятная на ощупь. Мужские кальсоны выполнены из натурального хлопка с добавлением лайкры, что обеспечивает максимальный комфорт и приятные ощущения на коже. Все швы обработаны, они плоские и очень мягкие, поэтому не будет натираний и дискомфорта. Крой мужских ретузов учитывает естественные изгибы тела, благодаря чему обеспечивает идеальную посадку. Термобрюки идеальны для занятий спортом. Их можно взять с собой и на военные сборы, а также использовать как тренировочный или домашний костюм, т.к. они относятся к согревающей одежде. Ткань великолепно отводит влагу, что позволяет использовать теплые лосины под лыжный костюм, для охоты и рыбалки, беговых тренировок в холодное время года. Можно подарить утепленные кальсоны вашим близким. Трико-штаны обеспечат уверенность и комфорт в любой ситуации! Обращаем Ваше внимание, что у нас можно приобрести сразу комплект термобелья-кальсоны и лонгслив.

    Характеристики

    Основная информация

    • Состав 80% хлопок

    Дополнительная информация

    • Комплектация Термокальсоны - 1 шт.
    • Уход за вещами стирка при t не более 40°C
    • Рост модели на фото 180
    • Назначение спорт

    Габариты

    • Вес товара с упаковкой (г) 248 г
    • Длина упаковки 22 см
    • Высота упаковки 2 см
    • Ширина упаковки 22 см

    Анися

    Термокальсоны подошли по размеру, соответствуют своему описанию, рекомендую к покупке.

    Алена

    Рекомендую к покупке и обязательно куплю ещё такие на следующий год и на через год, ну вы поняли 🤗

    Алексей

    Я из не стирал еще даже! Низ растянулся , коленки вытянулись

    Алексей

    Минууууус

    Татьяна

    Быстро растянулись

    Аноним

    Катышки появились,прилипают к верхним брюкам

    Рафина

    Спасибо,что пошли навстречу .Мы очень признательны вам.всех благ . Спасибо за вашу работу

    Аноним

    Суперские

    Рафина

    Отлично ,но не угадали с размером
    Возвращаю,спасибо
    Извините

    Рафина

    Хорошие ,тепленькие, удобные
    Спасибо продавцу и ***

    Андрей

    Тонкие, удобно с брюками, но тепло держат очень и очень неплохо

    Михаил

    Тепло и комфортно,!!!!!

    Алина

    Соответствует размеру, теплые, удобные. Брала сыну, ему понравились.

    Наталья

    Приятные, тёплые, сшиты качественно

    Надежда

    Качество хорошее, но резинка высокая, двойная, не комфортно

    Елена

    Тёплые

    Светлана

    Линяет

    Гуля

    Всё хорошо, размером ошиблись

    Аноним

    Рекомендую

    Аноним

    При стирки сел

    Ирина

    Качество хорошее.

    Виктор

    Просто класс 👍

    Аноним

    Хорошие мягкие и теплые понравились рекомендую

    Аноним

    Очень понравилисб, спасибо

    Аноним

    Очен понравились, тянутся хорошо, приятные к делу, с хлопком. Манжеты не узкие, ногу не давят. Талия не низкая, хорошо сидят

    Аноним

    Отличное трико. Рекомендую для покупки👍👍👍

    Виктор

    Ткань прям по телу 😅😉 свои свойства выполняют 😁

    Оганес

    Советую брать

    Елена

    Покупаем уже второй раз, тепло и удобно.

    Аноним

    Отвратительное лекало, пошито неправильно, даже не сгибаясь видно две половинки, нет, чтонзкая посадка, просто брак, не умеют шить, испортили материал

    Наталья

    Заказала комплект у того же продавца

    Анастасия

    Всё подошло, спасибо.
    Брала в подарок мужу на новый год.

    Елена

    Отлично подошли на 188 рост и 140 кг веса

    Алсу

    Классные 👍🏻

    Людмила

    Теплые,мягкие,мужу очень понравились !

    Аноним

    Сын одобрил

    Татьяна

    Термокальсоны пришли вовремя, размер соответствует заявленному. Качество товара устраивает, мужу понравились, спасибо.

    Игорь

    Очень хорошие и удобные, идут по размеру. Теплые. Советую!

    Аноним

    Удобные,рекомендую

    Анастасия

    Взяли другой размер

    Оксана

    Качество хорошее. Мужу понравились. Рекомендую

    Ирина

    Конечно это никакое не термобелье. В них холодно.
    И носить их можно максимум в -5.

    Андрей

    Теплые

    Максим

    Тёплые и удобные. Тактильно приятные

    Аноним

    Брала сыну в холодный регион.Благодарил.Сказал отличные.Взяли на размер больше ,чем носим.

    Ольга

    Через неделю уже появились катышки

    Татьяна

    Супер подева.

    Иван

    Всё отлично, прошли испытание на охоте!!!

    Алиса

    Сентетика….

    Лариса

    Сыну тепло и это хорошо

    Наталья

    Полная ерунда, холодные не советую

    Диляра

    С внутренней стороны покрылась катышками

    Мммм

    Вам спосибо Алëна за качество

    Юрий

    Удобные и теплые до минус 10, беру вторые сыну.

    Юрий

    Мне в них комфортно до минус 10, ну а ниже очень индивидуально ...

    Вера

    Хорошие подштаники, минус 20, в них тепло.

    Евгения

    Отличные, тёплые, мягкие, очень замечательные.

    Екатерина

    Хорошие. Ребенку тепло.

    Аноним

    Очень много катышек

    Артем

    Теплые, по размеру, тянутся как надо, не сползают откуда не надо, то что надо

    Аноним

    Размер не подошёл

    Дмитрий

    очень удобные качество хорошее

    Евгения

    Хорошие!

    Ольга

    Муж в восторге на ОТ-122 подошёл 60 размер, спасибо за качественный товар

    Марина

    Мужу понравились очень

    Таисия

    термо белье понравилось мужу, хорошо по размеру подошли, спасибо

    Елена

    Отличные кальсоны, высокий пояс - спина прекрыта. На раст 180 подошли по длине.

    Мария

    Второй раз заказываю для мужа - он очень доволен

    Екатерина

    Товар не соответствует описанию. Ткань толстая и не подходит для одевания под костюм. И носить отдельно тоже не будешь, тк крой спереди как у нижнего белья.

    Аноним

    Термокальсоны очень хорошие, ткань для тела приятная, реально держит тепло, пошив качественный!
    Ношу с удовольствием! Эти уже вторые! ❤️Спасибо!

    Нина

    Отличное термобелье, приятное телу. Хорошо тянется. Брату понравилось. Рекомендую продавца и благодарю доставку. С Наступающим Новым годом!

    Людмила

    Кальсоны полностью из синтетики, никакого хлопка нет от слова совсем

    Елена

    При первом заказе отказалась выкупать из-за брака ( была дырка на одной штанине). При повторном заказе всё отлично. Муж доволен. Спасибо.

    Жанна

    Хорошо сидит,посадка высокая,всё понравилось

    Ирина

    Спасибо.К покупке рекомендую.

    Аноним

    Качество хороше

    Аноним

    Качество хорошее

    Аноним

    Мужу понравились

    Елена

    Кальсоны хорошие по всем параметрам, кроме одного, а именно дырка на одной штанине. Видео зафиксировано оператором в пункте выдачи. Перезакажу.

    Ирина

    Сыну понравились,рекомендуем

    Наталья

    отлично, будем носить

    Аноним

    Хорошие

    Аноним

    Минусов нет.

    Вадим

    Прислали не то что заказывал.

    Вадим

    Замечательный товар, незаменимый зимой

    Павел

    Хорошие, тёплые, удобно сидят, приятные к телу. Отличное качество.

    Алёна

    Сын сказал ШИКАРНЫЕ!

    Нина

    Дед доволен😅

    Нина

    Супер. На рост 178 идеально. Качество на высоте.

    Елена

    Всё отлично

    Аноним

    Все отлично 👌 спасибо

    Аноним

    Отличное качество рекомендую

    Ирина

    Хорошие штаны с высокой посадкой, спину закрывает. Размер подошёл. Всё хорошо. Спасибо большое

    Аноним

    Хорошие,теплые,приятные на ощуп.Рекомендую.

    Алтынай

    Отличное качество, теплые, моему супругу очень комфортно и тепло в них! Спасибо 👍

    Елена

    Очень быстро скатались. И очень тонкие. Брали для сравнения эту фирму и другую. Кальсоны другой фирмы не скатались, и намного теплее оказались

    Галина

    Спасибо продавцу. Рекомендую.

    Светлана

    Штаны мужу понравились, сшиты качественно, размер в размер, мягкие., теплые, удобные👍

    Людмила

    Хорошего качества, хлопок, тёплые,комфортные

    Сергей

    Отличный товар

    Елена

    Муж доволен.

    Рита

    Мягкие, не тесные, средней плотности

    Аноним

    Очень тонкие

    Оксана Жданова

    Качество отличное, идут в размер, рекомендую к покупке.

    Юлия

    Подошли на 50р, всё хорошо

    Елена

    Отличные, в размер

    Татьяна

    Все соответствует, рекомендую

    Ольга

    Взяли домой примерять, размер не соответствует, больше как минимум на 2 размера, теперь возникли проблемы с возвратом, отказывают

    Оксана

    Всё понравилось. По размеру подошли. Спасибо за товар!

    Ирина

    На рост 184см очень короткие.

    Любовь

    Упаковка целая,двойная.Х/б,приятные на ощупь, хорошо тянутся.но запах затхлости,постирали ,повесили на балкон,надеюсь проверяется.

    Анна

    Отличные кальсоны. Мягкие, тёплые. Хорошо сшиты.

    виктор

    Советую в приобретение

    Юлия

    Отличные штаны.Соответствие размеру.Посте стирки нитки не вылезли

    Анастасия

    начес сильно лезет

    Али

    Не рекомендую стирать в стиралка

    Наталия

    Очень хорошее бельё 👍👍👍

    Виктория

    Отличное качество! Размер в размер

    семен

    Ноги потеют, кожа чешется

    Константин

    Тоненькие.

    Алексей

    Комфортно сидит на теле. Не ощущается вообще! При минус 15 под джинсы - полет нормальный!

    Елена

    -

    Николай

    Хорошее качество и все по размеру

    Анастасия

    На рост 170 см не подходит, слишком длинные

    Ирина

    Теплые и плотные. Сыну понравились.

    Людмила

    Удобные,мягние,благодарю.❤

    Людмила

    швы хорошие, претензий нет . это не термобелье, обычный дешевый тельник. я на заводе работаю и нам такой же расходник выдают на сезон. не знаю как будет после стирки, наверняка сядет на пару размеров. говорю сразу тельник летний, тонкий. работяги-заводчане поймут. как домашние треники пойдет.

    Наталья

    Очень понравились по составу, приятные к телу и очень удобные. Спасибо

    Зоя

    Ужасное качество, светятся на сколько,от терокальсон в них только одно название!Большемерят,к телу не прилегают,больше похожи не на термоколтсоны,а на вытянутой,тонкие колготки.Одно разочарование.

    Екатерина

    Купила подростку 14 лет, рост 178. Размер 48. По длине в самый раз, в объеме отлично, чуть свободно в поясе, буквально пару см лишних, под одеждой вообще не будет заметно и не будет давить. Хотя на первый взгляд до примерки казались огромными в объеме и талии, а по факту отлично сели. Очень приятная ткань, теплые

    Аноним

    Взяли больший размер

    Аноним

    Благодарю, мужу понравились

    Татьяна

    Хорошие кальсоны,но немного великоваты.

    Аноним

    В них холодно.

    Гуля

    Мужу понравилось

    Максим

    Хорошие тёплые класс

    Зоя

    Махтал! 🫶🏻😃

    Мехрона

    Нормальный, красивый мужу понравился.

    Ирина

    Классные кальсоны, но выбрали другие.

    Любовь

    Ткань х/б,не тянутся ,ни садится,муж носит с удовольствием.Спасибо.На зиму закажу ещё.

    Светлана

    Всё нормально, муж доволен, спасибо, рекомендую

    Ольга

    Всё понравилось!

    Ерлан

    Не че нормально

    Ольга

    Идеальные

    Ирина

    хорошее качество

    Владимир

    Появляются катышки

    Светлана

    Из трёх заказанных, только они подошли идеально! Спасибо!

    Анна

    хорошие

    Галина

    Тепленькие, мягонькие, размер подошел, выкупили.

    Наталья

    Хорошие штанишки. Размер соответствует

    Владимир

    Хорошее качество, комфортно, тепло.

    Вячеслав

    Здравствуйте, хорошие кальсоны, материал полностью устраивает, спасибо большое. Мне кажется размер немного поменьше чем реальный, я взял 62 я не толстый, сел в общем прям мне хорошо. Я думаю лучше взять минимум на размер побольше. Я взял наверное на два размера больше и мне очень комфортно. Не болтается. По качеству супер, я прям очень доволен. И оно теплое. Для средней полосы его за глаза, толщины ткани . В ней прям тепло как то. Четкое качество. Я искренне, чтобы люди другие знали что это. Швы прошиты нормально.

    Аноним

    Четко подошли по размеру! Качество проверим зимой.

    Оксана

    Идут в размер. Прошиты аккуратно. Муж заценил, сказал, что самое то. Рекомендую.

    Аноним

    Качество хорошее. Брала папе, нам очень понравилось, закажем ещё.
    Рекомендую!

    Константин

    Качество хорошее ростовка тоже соответствует но они никак до минус 30 максимум на холодную осень весну

    Гузель

    Качество хорошее. Рекомендую.
    Размер не подошел

    Светлана

    Качество хорошее

    Светлана

    Отлично подошли на указанный размер

    Руслан

    Вся покрывать катыжками за одну носки

    Антонина

    Носит сын, ему нравится

    Светлана

    Всё отлично.

    Юрий

    Хорошие

    Андрей

    Deer good. По-моему так.

    Андрей

    Ок.

    Оксана

    Отлично

    Ольга

    Хорошие кальсоны ,моим мужчинам понравились .

    Галина

    👍

    Надежда

    На рост 178 см подошли. Хорошие кальсоны.

    Надежда

    Просмотрела на колене дырка , брак,обидно.

    Фёдор

    Бате заказывал, ему понравились 👍

    Наталья

    Все соответствует размеру.

    Олеся

    Хорошее качественное термо белье, рекомендую

    Юлия

    Теплые, хорошо прошиты, в размер

    Радмила

    Рекомендую👍🏻

    Мария

    Спасибо продавцу за хороший товар. Брала для мужа, ткань приятная, качество хорошее. Спасибо продавцу за качественный товар.

    Светлана

    Тугая резинка

    Анна

    Размер не подошёл

    Татьяна

    Отличное бельё

    Татьяна

    Все подошло, муж носит с удовольствием

    Ирина

    Размер соответствует. Удобные, хорошего качества.

    Светлана

    С начесом, а были нужны без начала.

    Карине

    Тёплые, мягкие, сыну понравились, спасибо большое.

    Аноним

    Понравились, все отлично. Будем и дальше покупать у Спаленки. Не разочаровали.

    Анна

    Качественные.Плотененькие.Тепло в них.Мужу понравились.

    Петр

    Не ожидал, очень удобно. Мой рост 192, трудно что-то подобрать. Советую.

    Ольга

    Хорошая ткань, аккуратный пошив. Спасибо!

    Наталья

    спасибо

    Татьяна

    Хорошее качество, Размер соответствует. Спасибо продавцу.

    Татьяна

    Отличное

    Светлана

    Муж доволен, сразу примерил и ушел в них домой.Носит 54 размер, взяла на вырост🥰

    Нина

    Понравились.

    Аноним

    Размер не подошёл

    Надежда

    Не сказать, что очень теплые, но в целом муж доволен, носит.

    Екатерина

    Мужу все понравилось. Это вторые кальсоны. Первые 44 размер брала для подростка , но не стал одевать , слишком обтягивают. Мужу зато очень понравились. 44 налез без проблем на 48-50 размер. Тянутся очень хорошо. Купила ещё на смену и этот 46 размер.

    Аноним

    Резинка широкая не прошита из за чего скручивается

    Инна

    Отличные кальсоны, мягкие и комфортные. Идеально на рост 187

    Вера

    Не советую!

    Светлана

    Теплые

    Наталья

    Сыну понравилось

    Светлана

    Хорошее качество

    Натали

    Качество на 💯приятные к телу ,мужу очень понравились🔥

    Борис

    Качество не плохое вид колхозный

    елена

    Качество отличное идёт в размер

    Светлана

    Мужу очень понравились

    Еслямбек

    Вроде все хорошо для товара по такой цене

    Аноним

    Чистая синтетика,вних ещё холоднее.Покупкой разочарован.Пошиты хорошо.

    Наталья

    Качество хорошее

    Татьяна

    Качество отличное, но больше мерят на 2 размера. На 50 взяли 46

    Сергей

    Постоянно образуются катышки...Просто какой-то мусорный эффект...Не рекомендую данный товар.

    Аноним

    Была указана одна цена, взяли на 200 рублей больше

    Галина

    Больше похоже на трико, чем на термокальсоны

    Роман

    Из-за этого материала на ногах начал появляться дерматит. Когда перестал носить эти кальсоны, он прошел.

    Сергей

    Приличные, плотненькие. Вобщем хорошие Что будет дальше? Да они всё на один сезон, какие не возьми. Главное этот сезон комфортно.

    Аноним

    Тёпленькие, мягкие, приятные, мужу понравились.

    Ольга

    Качество кальсон хорошие, цвет ярко черный, немного ткань толстовата, размер соответствует

    Наталья

    Хорошее качество, в размер

    Аноним

    Взяли 44 размер на подростка, подошли, тепленькие и хорошие по качеству

    Ольга

    Муж и сын довольны, приятные к телу

    Вера

    Идёт в размер, греет. Качество хорошее

    Юлия

    Идут в размер.
    Качество норм.

    Елена

    Отличные штанишки. Покупала сыну, на рост 183 по длине хорошо, размеру соответствует.

    Татьяна

    Мужу очень понравились, будем заказывать еще

    Марина

    Очень хорошего качества , и материал , и пошив . Не маломерят. После стирки не сели , не вытянулись. Брат очень доволен остался покупкой .

    Юрий

    Хорошее качество

    Айна

    Мужу понравились. Сшиты хорошо, идут в размер

    Виктория

    Ставлю огромный минус что товар не возвратный!!! ЭТО ТЕРМО БЕЛЬЕ!!! ОНО ВСЕГДА ВОЗВРАТНО!!! КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ, СИНТЕТИКА!!!!

    Анна

    Сыну понравилось. Ему сложно угодить

    Светлана

    Хорошие.

    Людмила

    После стирки форма ужасная, а также резинка скатывается

    Ольга

    Качество хорошее, материал не скатывается, сильно не растягивается

    Аноним

    👍

    Екатерина

    Хорошие... Понравились... С начесом...

    Наталья

    Теплые

    Юлия

    Муж очень доволен

    Ольга

    Сыну понравились

    Оксана

    Кальсоны мужские хорошего качества, тёплые, сын носит, доволен

    Галина

    Очень плотные, под джинсы толстоватые,

    Яна

    Кальсоны очень качественные, приятные к телу , но оказались большие, поставщик одобрил возврат, будем заказывать на размер меньше, поставщика рекомендую,очень приятно что пошёл на встречу!!!

    Аноним

    Отказ, не подошли по размеру, маломерят. Качество хорошее.

    Yiriy

    все.

    Виктор

    Хорошее качество, но длинные. Взял 50размер,они короче.

    Аноним

    Синтетика

    Раиса

    Пошиты качественно, мужу понравились.

    Лариса

    Размеру соответствует тёплые хорошо тянутся, на большой размер самое то!

    Катя

    Очень плотные, теплые.

    Анастасия

    Вроде нормальные,надеемся утеплитель изнутри не будет скатываться

    Наталья

    Не понравилось качество

    Татьяна

    Хорошее качество

    Виктория

    плотные в размер, тянутся хорошо

    Лариса

    минус 30.это слишком

    Инна

    Кальсоны очень качественные, швы плоские, мягкие, внутренняя сторона чуть с ворсом, тёплые, комфортные под одеждой, рекомендую

    Татьяна Акимова

    Вполне приличные подштанники...

    Татьяна

    Всё соответствует, муж доволен

    Павел

    Пошито отлично. Упаковано в отличный паекеи многоразовый

    Аноним

    Качество очень хорошее рекомендую

    Ирина

    Понравились,брала в подарок

    Оксана

    Очень качественные кальсоны, пошиты аккуратно, на стройных высоких

    Аноним

    Тонкие, но хлопок. На весну.

    Дарья

    Очень тонкие, нет никакого утеплителя, похожи на обычные хлопковые женские колготки, и сидят также

    Наталья

    Качество отличное, только слабая резинка на поясе. Рекомендую

    Валя

    Мужу очень понравились спасибо большое.

    Василий

    Хорошие штанишки, но большие мне по размеру

    Елена

    Отличные кальсоны, после стирки не сели, качество супер. Муж в восторге.

    Алёна

    На 46 размер, рост 170 сели хорошо. Рекомендую 👍

    Андриян

    В пункте забрал, не мерил, теперь только высокие носки выручат

    Ирина

    Хорошие качественные вещи муж доволен

    Елена

    Очень толстые, не совсем
    соответствует описанию.

    Аноним

    Хорошие в размер

    Аноним

    Хорошие штанишки, сыну понравились, спасибо.

    Анна

    Качественные, удобные, тёплые. Муж доволен.

    Лилия

    Кальсоны хорошие, но пришли с дыркой. Поэтому ставлю 4 звезды. Хотела вернуть. Но решила зашить.

    Анна

    Очень-очень-очень длинные гачи: на рост 174 заказывала и размер 46, и размер 44. К сожалению, ни один из размеров не подошёл. Ткань отличная, утепленная. Жаль, что нет нашего размера.

    Елена

    Хорошие, но выбрали другие. Позже приобретем обязательно, идут в размер.

    Ирина

    Рекомендую

    Бурбундюх

    тёплые и удобные

    Наталья

    Купила папе в подарок. Ему понравились. Размер соответствует

    Ирина

    Сыну понравились, в меру плотные

    Ольга

    Мужу понравилось.

    Дмитрий

    Всё отлично🙂👌

    Аноним

    Ребенок очень доволен, сегодня сказал ,что мягкие и очень понравились

    Ирина

    Тёплые, сыну понравились

    Нина

    Качественный товар. Сидят как влитые, теплые, под брюки то что нужно.

    Валентина

    Отличные, не тонкие и не толстые, самое то, качественно сшиты, хлопок есть и лайкра, хорошо тянутся, сыну понравились.

    Елена

    Все соответствует. Тепленькие,мягкие,приятные телу. Мужу понравились. Рекомендую

    Надежда

    Очень понравились мужу, на свой 54 подошёл 54.

    Татьяна

    Заказывали вместе с сыном(15лет),рост 185.Одел и даволен.Все как на картинке и очень теплые.

    Людмила

    Вернули в пользу других. А вообще очень даже неплохо.

    Аноним

    Сын оставил, нормальные. Теплые, аккуратно прошиты

    Аноним

    На первый взгляд нормально,размер соответствует.

    Тамара

    Супер

    Ольга

    Хороши. И начес есть, но маловато, хотелось бы больше. Теплее чтоб. Хотя, под джинсы- отличный вариант. Сын сказал, что понравились. Носит. Качественный пошив.

    Татьяна

    Тонкие, но теплые. Хорошие швы, приятные к телу

    Анастасия Шуплецова

    Сын доволен

    Руслана

    Приятные к телу, аккуратно сшиты

    Аноним

    Качество хорошее, сыну понравились.

    Ольга

    Термокальсоны хорошие, теплые. Размер соответствует, рост 187, все в норме 👍

    Галина

    Заказывала мужу размер 50 черные. Отличные штанишки. Приятные к телу и тёпленькие. Не синтетика, что очень важно. Теперь заказала цвет антрацит и на размер поменьше, 48 размер. Оказалось, что такие же чёрные, но более псивые и тоньше ткань. Внутри тоже менее тёплая фланелька. Поэтому отказ. Перезаказала на 48 размер, но черные. У этого цвета качество и плотность ткани лучше, на мой взгляд.

    Аноним

    Отказ в пользу других

    Татьяна

    Купила в подарок мужу. понравились.

    Светлана

    К покупке рекомендую.Качество отличное.Пришло хорошо упаковано.Спасибо продавцу.

    Татьяна

    Качество очень хорошее, трикотаж приятный к телу, но немного тонковаты, не уверенна, что выдержат наши сибирские морозы, до -20 скорее всего подойдут. И мужу еще немного широкие в поясе.

    Наталья

    Удобные ,мягкие

    Алла

    Советуем к покупке

    Аноним

    Тёплые. По размеру!

    Наталья

    Отличное качество! Спасибо! ) размер соответствует размерной сетке

    Оксана

    Всё пришло в целости и сохранности 👌 всё понравилось, всё устроило и порадовало 🤗 Однозначно рекомендую на все 💯 Спасибо продавцу и службе Wildberries за их труд 👍💐❤️

    Елена

    На мужчину 170-173 ростом размер 60-62. Прежде чем заказать уточняйте рост.

    Елена

    Приятные к телу
    На стройного парня

    Владимир

    Нормальные колготки., мягкие, тëплые.

    Константин Дёмушкин

    размер соответствует

    Аноним

    Качественная ткань, пошив.

    Лариса

    Качество хорошее, размер подошёл

    Ирина

    Спасибо производителю.

    Елена

    Комфортные, тёплые

    Ирина

    На худого и длинного подростка сели хорошо.

    Аноним

    Кальсоны очень теплые, качественные.

    Эльвира

    Сыпятся частицы ткани

    Елена

    Качество👍👍👍

    Аноним

    И качество хорошее и по размеру подошли) спасибо

    Екатерина

    Тёплые, в размер

    Аида

    Удобные. Хороший пошив. В размер

    Наталья

    Обычные, не утепленные

    Аноним

    Хорошее качество подошли по размеру 52/185

    Ирина

    Хорошие термокальсоны,спасибо!

    Екатерина

    Хорошо сели, тепло, не собираются благодаря манжете

    Наталья

    Хорошее качество

    Наталья

    Качество отличное, не планировала брать за такую цену, но не смогла отказаться, рекомендую.

    Ирина

    Всетхорошо!

    Марина

    Не понравились

    Сергей

    Отлично , цена

    Наталья

    Мужу и сыну понравились!

    Лоренцо

    Хорошие штанишки 👍

    Наталья

    Классные

    Юлечка

    Хорошее качество

    Светлана

    Тёплые. Взяла мужу и сыну. Все довольны.

    Аноним

    Кальсоны мужу понравились,качествои хорошее,размер четкий, рекомендую

    Татьяна

    Штаны хорошие, но очень теплые, выбрали потоньше.

    Альбина

    На 50 размер и рост 186 оказались короткими, качество не очень.

    Алена

    Рекомендую

    Евгения Шевченко

    Отказ !Термокальсоны понравились,качество хорошее. На упаковке указан 48 раз. который мы заказали,а внутри был 44 раз. Будьте внимательны !

    Юлия

    Качественный материал, качественно пошиты.

    Светлана

    Вот это супер ,44 размер подошли, лет на 12-14 подойдут.

    Елена

    Отличные кальсоны! Хотя на вид показались тонкими, но папе ( заказывала ему) понравились. Подошли по размеру отлично и теплые ( несмотря на свою тонкость). Удобные в носке, приятные к телу

    Оксана

    Качество хорошее 👍👍👍

    Ирина

    Мужу нравится

    Ольга

    Теплые, плотные, но хорошо тянутся.

    ольга

    Высокая посадка, после стирки не поменялось, все ок.

    Евгения

    Хорошие...

    Татьяна

    Качественные, но не подошли по размеру.

    Жанат

    Пришло в отличном состоянии. Надеемся что согреет.

    Виктория

    Сын доволен,теплые удобные,на об 98 сели хорошо

    Нина

    Спасибо, штаны хорошие. По росту подошли.

    Анна

    Термокальсоны хорошего качества. Мягкие, тёплые и приятные на ощупь. Муж оценил.

    Надежда

    Классные, спасибо большое

    Наталья

    Заказывала мужу. Подошли идеально. Качество замечательное, аккуратно упаковано , всем спасибо!

    людмила

    Качество супер. На худенького подростка 14 лет, рост 185 см, размер 46 оказался широкоыат. Рекомендую к покупке.

    Наталья

    Все соответствует описанию

    Алтынай

    Качество хорошее, теплые, мужу понравились! 👍

    Людмила

    Купила сыну , в отзывах пишут , что после стирки сели, у меня ничего не село. Постирала в 40 градусов в стиральной машине, после стирки кальсоны не сели не растинулись. Взяла 48 размер , подошли на рост 185см. Покупкой давольна. На сменку еще одни думаю заказать.

    Аноним

    Сыну понравилрсь
    Супруг сейчас просит что бы ему заказала 👍

    Любовь

    Хорошие подшипники,швы ровные,маломерят.

    Татьяна

    Хорошие штанишки

    Светлана

    Термокальсоны хорошего качества,тоненькое как и хотели рекомендую

    Лариса

    В место подштанника пришло верх, как можно перепутать то?

    Галина

    Сильно растягивается,как будто заказал 52 размер! Вылезают ворсинки которые типа держат тепло и остаются на одежде!

    Галина

    Термо кальсоны отличного качества, мужу понравились, к покупке рекомендую 👍

    Татьяна

    Очень удобная вещь

    Ольга

    Качество хорошее, пока не одевал.

    Ольга

    взяли другие

    Аноним

    Муж очень доволен, говорит суперские!!!

    Владимир

    Не понравился материал

    Кирилл

    Хорошие,мягкие.рекомендую

    Галина

    натуральный состав. 90% хлопка

    Лилия

    Качество супер! Беру уже вторые...

    Виктория

    👍👍👍

    Екатерина

    Качество хорошее, спасибо

    Наталья

    Термокальсоны заказывала сыно, ему понравилось

    Светлана

    4 балла, только за доставку, ещё не использовали, холодов не было

    Татьяна

    Отличные. Рекомендую.

    Маргарита

    Отличные, как дальше себя покажут не знаю. Надеюсь будут держать тепло.

    Аноним

    Хорошенькие, мужу одобрил!

    Евгения

    Очень приятные на ощупь,муж доволен

    Ирина

    Хорошие , мягкие внутри

    Александр

    Возврата нет. Так что примеряйте кальсоны в пвз на коврике.

    Оксана Л

    Очень хорошие по качеству, рекомендую, заказывали 46р все подошло

    Галима

    Приятные к телу. Посмотрим, как будут носиться.

    Аноним

    Качество супер, размер подошёл, рекомендую

    Салият

    🙏

    Татьяна

    Отличные

    Елена

    Качество,но великовата оказались

    Юрий

    Понравились кальсоны, заказываю ещё 62 размер

    Кирилл

    Кальсоны отличные, просто бомба.👍🏻💥

    АЛЛА

    Хорошие штанишки, тёплые, всё суппер, но сын отказался, не привык к одежде в обтяг. Рекомендую!

    Фарида

    Очень растроилась, после полоскание при температуре 40 градусов этих брюк они катастрофически сели. Стали слишком маленькие. И за такую цену?

    Ерослава

    Понравились, качество хорошее.

    Любовь

    трикотаж приятный, мягкий, тепленькие, мужу понравилось

    Светлана

    Качество очень хорошее,мягкие, приятные к телу.

    Аноним

    Хорошие, но тонковаты.

    Эдуард

    Хорошие но тонкие под брюки подойдут

    Юлия

    Мягкие, теплые,качественные

    Алёна

    Посое первой носки появились катешки

    Марина

    Тонкие на весну и осень

    Аноним

    Замечательные кальсончики, мужу понравились, хорошо подошли по размеру. Спасибо

    Татьяна

    Лучше было купить мужские леггинсы, они к телу прилегают и в них поэтому теплее.

    Владимир

    Неплохие штаны, отказ в пользу другой модели.

    Галина

    Отличное качество, швы ровные, размер подошел. Мужу понравились. Рекомендую.

    Марина

    Мужу понравились

    Ануш

    Хорошый матерял

    Илья

    Отличные подштанники! 👍

    Аноним

    Хороший теплый кольсоны мужу понравился спасибо продавцу

    Ирина

    Мужу понравились.

    Ольга

    Мужу понравились, доволен.

    Наталья

    Отличные кальсоны, качество, размер, все супер, покупкой очень довольны

    Светлана

    Хорошие, тёплые.

    Лариса

    очень хорошие ,мужу понравились

    Ильгиза

    Спасибо вам!По размеру подошло!

    Раиса

    Может это и хорошо, но для кальсон хотелось бы чуть потоньше. Для самостоятельных штанов норм, под брюки плотноватые

    Людмила

    Отказ. Заказала 46, оказались большие, тянутся хорошо . можно на размер мен ше заказывать

    Светлана

    Отличное качество

    Лира

    Сын доволен!

    Ольга

    Тонковато, но посмотрим в деле

    Максим

    Удобно, приятные на ощупь

    Аноним

    Кальсоны качественные.Теплые,мягкие.Закажу следом ещё одни такие же.Муж доволен.

    Ирина

    Спасибо продавцу,все хорошо,рекомендую,

    Ольга

    Ткань приятная на ощупь, нитки не торчат. Товар упакован в хороший зиппакет! Спасибо продавцу, рекомендую 👍

    Андрей

    Классные штаны, кальсоны в моём понимании, это то, что носил в армии, нормально ребята, старый воин утеплился.

    Элита

    👍

    Никита

    Хорошее качество ткани, ткань плотная.

    Аноним

    легкие,теплые

    Ольга

    Качество хорошее

    Денис

    Толстые. Теплые

    Ольга

    Теплые хорошие

    София

    Качество хорошее. Но вы выбрали другие

    марина

    Пришли в размер .качество хорошее .рекомендую

    Аноним

    Качество понравилось.

    Анна

    Термокальсоны пришли быстро, хорошо упаковано 👍, качество отличное, прошиты хорошо, швы ровные, и тёплые спасибо продавцу рекомендую 👍👍👍

    Аноним

    Треко хорошее

    Марина

    Отличные.
    Сыну.

    Аноним

    Все отлично, рекомендую

    Анастасия

    Обычное трико

    Яна

    Соответствует размеру

    Наталья

    В размере, ещё закажу

    Аноним

    Хорошего качества

    Елена

    Кальсоны отличные. Размер соответствует.

    Данило

    Не тянуться.. Всё таки нательное бельё. Не очень комфортно.

    Григорий

    Скатываеться

    Александр

    Штанишки по качеству отличные

    Дмитрий

    Хорошие, тянуться, качество нормальное.

    Ольга

    В размер, на пост 188 размер 52 сели отлично, приятные к телу

    Анна

    Не понравились, закатались очень быстро, внутренний начес сыпится, вытянулись на коленях и ягодицах после нескольких использований.

    Виталий

    При минус 20 уже чувствуется холодок по ногам, и это без ветра. Взял на размер больше, идут размер в размер, на свет просвечиваются. Одну звезду снял, за то что не соответствуют указанному минус 30.

    Любовь

    Отличные кальсоны! Рекомендую

    Иван

    Появились катышки в первый день носки, на второй день они уже всё в катышках были. не особо помогает при температурах ниже -15

    Нина

    Всё отлично. Качество на пять.

    Кирилл

    Помле первого раза, одни катушки! Материал, совершенно не предусмотрен для пошива кольсон.
    После второго раза выкинул.

    Лариса

    Обычные хэбэшные трекушки. Цена сильно завышена. Возврат

    Валентина

    Качество отлично, можно было на размер меньше

    Наталия

    Хорошие подштанники, только на ногах ворсинки остаются

    Любовь

    На рост 170, короткие

    Наталья

    Сыну нравится

    Аноним

    Мужу понравились.

    Светлана

    Хорошие кальсоны удобная посадка. Идут в размер

    Наталья

    Подштанники очень хорошие. Рекомендую.

    Светлана

    брала для сына, ему комфортно и тепло, рост 170 соответствует

    Светлана

    Голимая синтетика.

    Аннет

    Подошли , все хорошо. Качество и цена!

    Софья

    Сыплется много ворса , когда муж снимает кальсоны. С изнанки сильно скатались, качество на 3.

    Ю

    Нормальные подштанники, плотные. В размер

    Аноним

    Супер

    Нурана

    Не плохое качество, чуть давит и выбор в пользу другого варианта. Спасибо производителю 🙏

    Евгения

    На рост 178 все подошло

    Оксана

    Термо хорошее, тёплое, тонкое.

    Татьяна

    Удобные

    Амина

    Качество ужасное, все в катушках, всё сыпится. Не рекомендую

    Марина

    Хорошего качества.

    Елена

    Заказала мужу 52размера. Идут в размер. Качество хорошее. Муж доволен. Рекомендую 👍

    Алексей

    После первого дня носки, со швов полезли катышки в большом количестве! После двух стирок проблема не решилась...

    Эльмира

    Очень хорошие. На дрыща самое то, в обтяг. Рост 178 смс - 60 кг

    Ирина

    Написано что на модели ростом 180 см, на самом деле пришли на 160..поэтому отказ, качество тоже хромает

    Наталья

    Идут в размер. Мужу очень понравились, говорит даже греют

    Ефим

    Тёплые, но очень большие

    Алевтина

    Качество сыну понравилось. Размер и рост соответствуют заявленому. Рекомендую к покупке. Спасибо.

    Саша

    Пришло быстро, сели хорошо, тепло и приятно в них

    Ксения

    Качество отличное,сын носит с удовольствием

    Марина

    Ожидали без флиса, пришли с утеплителем(

    Диана

    Сватались и растягиваются очень
    Не понравились

    Мария

    Нормальные..только через пару часов носки прявилимь катышки

    Екатерина С

    На штанине была небольшая дырочка

    Елена

    Мужу понравились, носит с удовольствием

    Елена

    Тепло и приятно к телу. Хорошая вещь в наши морозные зимы)

    Зарема

    Через пару дней оброзовались катыжки, начала сыпаться по всему дому, спустя неделю на вид кальсоны превратились будто их месяц надевали. Очень быстро износились

    Аноним

    Качество не плохое,но маломерят.

    Виктория

    Хорошие кальсоны

    Ольга

    Хорошее качество, но не достаточно теплые.

    Людмила

    Отличные

    Ольга

    Качество хорошее. Маломерит, поэтому возврат.

    Татьяна

    Кальсоны хорошие ,теплые ,качественные. Размер выбирала по таблице-мужу все подошло идеально.

    Епрынцева

    Начес отваливается клочьями и валяется по всей квартире! Причём срок носки всего неделя. Через месяц наверно одна марля останется.

    В остальном норм.

    Равиль

    👍

    Инна

    Вернули, т.к. на рост 191 оказались коротки.

    Ольга

    Хорошие кальсоны. Тёплые, хорошо пошиты, нитки не торчат

    Наталья

    Качество отличное 👍, соответствует размеру. К покупке рекомендую.

    Елена

    Отличное качество. По размеру подошли.

    Ирина

    Кальсоны классные. Пришли без брака, были проверены новогодними морозами. Все отлично

    Елена

    Очень хорошие штаны, спаленка не подвела, на 56 размер и рост 176 сели хорошо, есть небольшой запас. Спасибо. Рекомендую

    Яна

    Мужу хорошо подошли на ОБ100, рост 180. Утеплённые на флисе.

    Оксана

    Тёплые. Оценили в -20. Муж доволен

    Тамара

    Муж доволен

    Аноним

    Муж в восторге.

    Татьяна

    Мужу понравились: плотные, удобные.

    Светлана

    Очень тонкие, аж светятся, отказ.

    Ольга

    Классные, очень хорошо тянутся, но сидят отлично

    Ленара

    Отличные термокальцонв

    Динислам

    Муж доволен! Это главное

    Елена

    Синтетика

    Эльмира

    Качество отличное

    Николай

    Белье нормальное. Приятно прилегает к телу.

    Софья

    Теплые!

    Юлия

    Неплохие кальсоны. На параметры мужа ОТ 106 см, ОБ 112 см, рост 178 см, взяла 2 размера 56,58 (по таблице). В итоге, и тот и другой размер, большие, отказ! Ткань снаружи с добавлением хлопка, внутри небольшой флис. Ткань хорошо тянется. На рост 178 см, конечно длинные.

    Зинаида

    Сын носит, не жалуется))

    Ольга

    Качество отличное, то что надо. По росту и размеру подошло. Спасибо продавцу!

    Наталья

    Хорошие кальсоны по размеру👍

    Виктория

    Отличные

    Елена

    Качество соответствует описанию

    Ирина

    Все супер, мужу понравилось

    Аноним

    Классные кальсоны. Теплые. Аккуратно сшиты. Спасибо производителю.

    Наталия

    Отличные. Качество огонь. Постирала-ничего не село. К телу приятные,по ощущениям теплые.

    Марина

    Термокальсоны отличные. Купила мужу, все подошло, довольный. Мягкие, утепленные, качественные.

    Елена

    Качество ноль. Закатались после нескольких дней носки. Деньги на ветер. Лучше бы купила подешевле, эффектбыл бы такой же

    Юлия

    Хорошие кальсоны

    Юлия

    Отличное качество, рекомендую!

    Дмитрий

    Не соответствует "до -30" - тонкие, такие можно купить за 500. Нижние резинки уже не держат.

    Светлана

    Отличное качество!!!!

    Эльвира

    Качественное белье. Размер соответствуют

    Надя

    Пришло с срок, у мужа рост 174 брали 60 размер, идет в размер, все хорошо подошло

    Светлана

    Мужу понравились. Теплые. Рекомендую.

    Любовь

    Всё нормально. Соответствует цена качеству.

    Елена

    Очень хороший товар, не толстые, но и не тоненькие. Главное, для моего мужчины это то, что нет флиса. Прекрасно сидят и под брюками и джинсами, не собираются.
    В помещение в них не жарко, что очень хорошо. Отличный товар, как и все в данном бренде👍👍👍

    Наталья

    Переживала за ростовку. Но всё подошло. Сын ростом 191 см. Брали размер 52. Плотные, хорошие. Сыну понравились.

    Елена

    Хорошие хлопковые кальсоны, мягкие, достаточно плотные, приятные к телу. Муж доволен. Посмотрим, как будут носиться и что будет после стирки

    Аноним

    Качественные, соответствуют описанию

    Светлана

    Отличные. Муж доволен. Сели идеально,а главное тёплые.

    Надежда

    Отличные

    Наталья

    Классные кальсоны

    Нина

    теплые, хорошие , спасибо

    Галимат

    Качественные и удобные,супруг доволен

    Аноним

    Спасибо, сыну понравилось 😊

    Нина

    Внук доволен, подошли на рост 190,худой

    Надежда

    Размер подошёл, качество хорошее

    Ирина

    Закатались...

    Евгения

    По качеству ткани и пошиву хорошие. НО узкие внизу в лодыжке. Сын не толстый, среднего телосложения. Отказ в пользу других.

    Наталья

    Плотные, теплые, совсем не тонкие!!! На рост 185 с запасом. Сын носит 48 р-р, по таблице и отзывам взяла 44, все подошло! 46 был бы чуть посвободнее. Качество хорошее 👍

    Ольга

    Отличные. Муж доволен.

    Елена

    Отличные👍 заказала еще одни

    Светлана

    Хорошие штанишки. Ткань очень приятная.

    Аноним

    Мужу ооочень понравились

    Наталья

    Пришли вовремя. Брала мужу, теплые. Единственный минус, очень высокая посадка, мужчины так высоко не натягивают штаны.Хотя, мужчины разные бывают. Просто имейте ввиду, а в остальном, по качеству отличные. Спасибо. Рекомендую продавца.

    Мариета

    Размер не подошёл

    Полина

    Брала папе.Ему нравятся.

    Ольга

    Кальсоны по размеру подошли идеально, рост на 180 даже с запасом. Мужу всё понравилось, но к сожалению по двух одеваний образовались катушки между ног. Наверное не критично, но качество не очень.

    Елена

    Отличное качество, тепло, комфортно.

    Ольга

    Это лучшие кальсоны! Размер соответствует. Муж после примерки в пункте выдачи, одел сверху брюки и пошёл домой в них.

    Екатерина

    Хорошие 👌🏻 рекомендую

    Светлана

    Отлично сели. Тепло, приятно к телу.

    Юлия

    Сын доволен, тёплые

    Татьяна

    Очень хорошие кальсоны! Тёплые, удобные! Муж очнь остался довольным!Спасибо за хороший и качественный товар!

    Владимир

    Качественный товар

    Юлия

    Размер соответствует

    Олег

    Хорошие кальсики.Рост180 вес80 48раз.Все четко.

    Елена

    Плотные, качество понравилось мне и сыну. Маломерят на размер (на 52 взяла 54).

    Аноним

    Буду максимально объективен и честен в своем отзыве
    Подштанники хорошо тянуться,кожа через хлопок отлично дышит,но в -5 действительно холодно,однако это при условии ветра
    Без ветра,подштанники отлично вытянут и -10
    Но тут уже проблема не самих подшипников,а скорее штанов,с которыми я ношу )
    Товар неплохой,стоит своих денег,о покупке не сожалею
    В любых других магазинах,такие подштанники будут стоить на порядок дороже

    Полякова Юлия

    Мужу понравились, еще в носке не испытывали) Сидят хорошо

    Оксана

    Отличные штанишки, теплые, качественные!!! Спасибо продавцу!

    Ольга

    Качество хорошее.

    Елена

    Очень хорошие подштанники. Теплые. Муж доволен.

    Ирина

    Хорошие кальсоны. Муж ОБ 112, рост 175. Хорошо сели.

    Светлана

    Не плохие кальсоны. Муж оценил.

    Лия

    Хорошие, сыну понравились

    Анатолий

    Всё подошло! Товар супер!

    Игорь

    Качество супер, очень тёплые, достаточно плотный хлопок. Рекомендую к покупке

    Ольга

    Кальсоны теплые, материал плотный, не тонкий, муж доволен!

    Алёна

    Отличные кальсоны. Возьмём ещё

    Людмила

    Не плохие.Не подошли по размеру.Отказ в пользу других.

    Наталия

    Товар пришёл во время.По качеству,тоненький,и размер маломерит,у нас был 62,а то факту примерно на 60.

    Светлана

    Тонкие теплые, но длинные на 170, забрала, качество хорошее

    Евгений

    Пуду позитивен подошли, на мой 180 рост, при весе 85 кг 50тый размер подошёл хорошо! В них же и ушёл, тянутся, не жмут. Всё еще зависит от климата, профессий,
    и досуга. Кому-то они будут тонкими, мне норм, хоть и живу в Сибири. На улице не работаю.

    Светлана

    Отличные подштаники👍

    Анжелика

    Супер!

    Татьяна

    Качество хорошее, но ошиблись с размером

    Людмила

    Хорошие теплые

    Светлана

    👍 Сыну понравились

    Бальцежак Виктория Ивановна

    Тоненькие

    Людмила Юрьевна

    Оказались коротковаты на рост 180.

    Светлана

    Кальсоны подошли ,мужу очень понравились.Спасибо

    Марина

    Хорошее качество, понравились. Хорошо тянутся, высокая посадка, к телу приятные, не синтетика

    Наталья

    Сильный запах химический. Отказ

    Надежда

    Размер соответствует, нормальное качество, благодарю 👍

    Оксана

    Поверила положительным отзывам и зря. Даже и близко не для -30 и даже не -20. Муж замерз в -8, только вышел из дома. Зачем вводить в заблуждение людей? Начеса нет совсем, даже и близко, тонкие, провечивают на свет. Не советую. Хваленый пакетик с замком пришел в ужасном состоянии, явно ничего в нем не похранишь больше.
    Для Краснодара пойдет, наверное. А в Хабаровске и -30 зимой спокойно. Не врите людям!

    Елена

    Качество очень хорошее, но немного большемерят

    Лариса

    У "Спаленки" качественный и отличный товар. Это не первая моя покупка у них. Молодцы.

    Наталья

    В размер
    Плотные

    Наталья

    В целом кальсоны неплохие, НО какая то путаница с размерами! В карточке товара есть фотография, где написано заказывайте по таблице и представлена таблица соответственно. Померила мужа, по параметрам подходит 56. Заказала 56. Пришли и оказались большие!!! Зачем путать людей! Товар невозвратный! Кальсоны по качеству хорошие и соответствуют российскому размеру! Зачем путать! Муж носит 54, если бы не эта таблица, я бы заказала 54. Но написано же, заказывать по таблице, я и сверялась с ней, непонятно зачем! В общем, кто будет покупать, не морочьте себе голову этой таблицей, кальсоны идут в размер!

    Наталья

    Кальсоны очень хорошие , удобные , идут в размер. Сыну понравились

    Светлана

    Качество хорошее, но на - 30 навряд ли потянет, тонкие.

    Мария

    Брала для молодого человека, 50 размер в черном цвете, рост 178+- (но запас по длине там еще хороший)
    материал плотный, ну никак не тонкий🤦🏼‍♀️, хорошо тянется, правильно облегает. заказала, так как любит всякие зимние активности. сказал, что очень удобные и теплые. Я капец как рада, так как постоянно ходит всё морозит себе)) ну и пушистый мне единственный кадр испортил,извините😜

    Вадим

    Кальсоны очень понравились, но берите свой размер. Это не джинсы, тянуться хорошо. Рекомендую.

    Леся

    Не советую никому покупать это белье. На просвет как сеточка. Имела неосторожность не увидеть, что кальсоны невозвратные. И взяла еще подумать домой. Дома рассмотрела, но увы...... Красиво смотрится на модели, а в натуре протрутся мне кажется через неделю.

    Ося

    Отличного качества

    Олег

    Спасибо,размер подошёл,качество хорошее

    Юлия

    Отличные. Не тонюсенькие, но и не толстенные), тёплые. На рост 197, об 118 ( ноги длинные)- 58 сел идеально, длина по косточку. Комфортные. Можно было взять и 56, тянутся прекрасно. Качество пошива на 5. Правда пока не стирала…

    Аноним

    Заказали 46 размер на реальный 48 при посте 175см - подошли. На ощупь приятные.

    Наталья

    Муж доволен.

    Екатерина

    Хорошие и качественные кальсоны.

    Лия

    Супер, ещё будем заказывать.
    Рекомендую
    Мягкие, теплые, касест

    Инна

    Штаны пришли отличные

    Татьяна

    Пришли вовремя размер соответствует описанию рекомендую продавца.

    Анна

    Очень клёвые теплые

    Олеся

    Хорошие, мужу понравились, с лёгким начесом.

    Елена

    Великолепные термокальсоны, качественные. Размеру соответствуют, хорошая ростовка ( нам на 196 отлично подошли). Спасибо, спаленка.

    Анастасия

    10 из 5!🤭 Спаленка как всегда порадовала! Я ваш фанат, теперь еще и муж сказал взять сразу несколько на сменку. Село идеально, удобно, ткань приятная, швы ровные. Спасибо большое!

    Термокальсоны подштанники теплые зимние термобелье начес
    В корзину

    Популярные в разделе

    Просматривали

    Товар добавлен в корзину
    • Домашняя одежда и пижамы
    • Термобелье
    • Текстиль для дома
    • Товары для малышей
    • Повседневная одежда
    Назад

    Домашняя одежда и пижамы

    Назад

    Термобелье

    Назад

    Текстиль для дома

    Назад

    Товары для малышей

    Назад

    Повседневная одежда