Каталог

0

Избранное
Войти
Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету
1 / 15

Халат домашний

1 820 ₽
Цвет
Размеры
  • 40
  • 42
  • 44
  • 46
  • 48
  • 50
  • 52
  • 54
  • 56
  • 58
  • 60
  • 62
  • -
    • Состав 100% хлопок
    • Смотреть все характеристики

    1 820 ₽
    В корзину
    Описание
    Характеристики
    Доставка
    Отзывы

    Описание

    Халат женский Милана - базовая модель на каждый день, которая должна быть в коллекции домашней одежды у каждой женщины. Халатик на запах имеет длину по колено, свободный спущенный короткий рукав, завязывается на пояс. Еще одной изюминкой изделия являются боковые глубокие и удобные карманы, Халат с карманами подчеркнет фигуру, но при этом не будет сковывать движений, послужит отличной альтернативой теплому банному халату или домашнему платью. Ткань изделия - кулирка пенье,100% хлопок, тонкий и плотный трикотаж высшего качества. Трикотажное полотно, состоящее на 100% из натуральных волокон, может быть подвержено незначительной усадке после стирки (не более 2%). В связи с этим, ТМ Спаленка Просит Вас изучить рекомендации по уходу, которые указаны на этикетке. Их соблюдение поможет сохранить качество и форму полюбившихся вещей. Наш халатик отлично подойдет беременным девушкам и женщинам больших размеров плюс сайз.

    Характеристики

    Основная информация

    • Состав 100% хлопок

    Дополнительная информация

    • Вид застежки с поясом на завязках
    • Вырез горловины V-образный
    • Декоративные элементы принт
    • Комплектация Халат женский хлопок с карманами - 1шт
    • Фактура материала трикотажный
    • Уход за вещами Отжим на минимальных оборотах и естественная сушка
    • Утеплитель без утеплителя
    • Тип рукава короткие
    • Тип ростовки для всех видов
    • Тип карманов прорезные
    • Рост модели на фото 168
    • Рисунок в ассортименте
    • Размер на модели 46
    • Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ) 92-72-98
    • Особенности модели с запахом
    • Назначение домашняя одежда

    Габариты

    • Вес товара с упаковкой (г) 248 г
    • Длина упаковки 22 см
    • Высота упаковки 2 см
    • Ширина упаковки 22 см

    Вера

    На мой 50-52 оказался широким и в груди и особенно в бедрах

    Наталья

    Качество хорошее, не подошел размер.

    Наталья

    Не подошел размер, большемерит!

    Татьяна

    Быстро теряет форму при стирке

    Галина

    Все понравилось, давно хотела халат с запахом

    Наталья

    Спасибо большое продавцу.

    Аноним

    Идёт в размер

    Аноним

    Халатик веселенький,размер соответствует,довольна.

    Наталья

    Халат хороший.

    Тамара

    Халат качественный. На 54 размер взяла 52 и он довольно таки свободен. Ткань комфортная, пошив хороший.

    Елена

    Халат лёгкий, приятный, цвет как на фото, при стирке на 30 градусах подсел и длина стала до колена, но мне всё нравится, спасибо!

    Лариса

    Заказала халат красного цвета. При получении не посмотрела, что пришло-торопилась. Дома открыла пакет и увидела, что цвет халата бордовый с серым отливом. Цвет совершенно мне не подходит. Вернулась сразу же, чтобы вернуть. Но к сожалению все не так просто. Оставила заявку на возврат. Мне отказали… написала еще раз… молчат уже три дня. Как можно доверять такому продавцу. Ведь никто не застрахован от ошибки. Решите вопрос по человечески…

    Елена

    Заказала в 2-х размерах и оба велики, поэтому отказ, перезаказала на поменьше

    Елена

    Заказала в двух размерах и оба велики, поэтому отказ, перезаказала на поменьше

    Галина

    Спасибо продавцу

    Татьяна

    Халат просто супер, приятный к телу, очень хорошо сел, соответствует размеру

    Алла

    Всё замечательно. Ткань приятная,сшит аккуратно. Возьму ещё один в другой расцветке. Брала на размер больше, чтобы был свободнее. Хотя эти халатики идут точно по размеру. Всем советую к покупке

    Александра

    Отличный халатик. На мой 48-50 (100-76-100) сел идеально, отказалась в пользу такого же другой расцветки. К покупке рекомендую.

    валентина

    Отличный халатик, аккуратный пошив, сел отлично, размер в размер. Смотрится хорошо, рекомендую. Приличная аккуратная упаковка. Спасибо WB.

    Ирина

    Замечательный халатик❤️, давно хотела с запАхом, так как с таким покроем комфортнее. Ткань кулирка, очень качественный трикотаж, приятный к телу. И расцветка красивая, глубокий бордовый.
    Спасибо производителю и продавцу!❤️
    К покупке рекомендую! 👍

    Татьяна

    Халат понравился, сидит хорошо.

    Диана

    Неплохой домашний халат. Не думаю, что хватит надолго. Такая ткань имеет свойство быстро терять внешний вид. Поэтому только 4*
    Мне еще не хватило петельки, чтобы вешать на крючок в ванной.

    Елена

    Отличный халатик, приятная ткань, взяла на размер больше своего

    Любовь

    Хороший цвет, приятная,ткань , размер соответствует., но с правой стороны,затянут шов, бросается в глаза, отказ

    Оксана

    Замечательный халатик! Заказываю уже второй, в другой расцветке. Спасибо продавцу!

    Алевтина

    Всё отлично.

    Лариса

    Халатик супер! Беру уже второй на дачу!

    Аноним

    Замечательный халатик, очень нравится, ношу его в комплекте с ночной рубашкой из такой же ткани. После стирки не полинял, не вытянулся. Спасибо производителю и Вайлдберриз.

    Ольга

    мне не подошел

    Ирина

    Всё понравилось

    Алевтина

    ткань линяет...

    Чодураа

    После стирки цвет потеряет

    Светлана

    Я довольна покупкой, на жаркое лето он прекрасное приобретение. Размер соответствует, расцветка устраивает, лёгкий, натуральный, дышащий Спасибо производителю и продавцу.

    Аноним

    В целом достойно

    Екатерина

    Халатик порадовал, удобный комфортный, брала в больницу, стирала, ничего не окрасилось , форму после стирки сохранил.

    Вероника

    Замечательный халат, отличное качество!

    Галина

    Отличный домашний халат удобный.на рост 161 до колена.Спасибо продавцу

    Аноним

    Халатик хороший, после стирки не поленял

    Ольга

    Хороший, лёгкий халатик. Летом в нем не жарко . Завязочки внутри и снаружи. Не окрашивается при стирке .

    Татьяна

    Хорошо сшито, красивый. Беру продукцию этого бренда не первый раз.

    Айгуль

    Классненький, приятный к телу, рекомендую

    Ирина

    Покупаю уже второй (первым был с черно-белым рисунком) Качество ткани и пошива на 5

    Аноним

    Длина халата оказалась не 104, а 110 см.После стирки ткань не полиняла и не села.

    Аноним

    Халатик супер!Особенно понравился запах,он большой.Ношу 52-54 р.р,но заказала 56 р.чтоб было посвободней.Покупкой довольна ,продавца рекомендую!

    Аноним

    Заказала 48р.и 50р.
    Подошёл мой размер -48р.
    Буду заказывать ещё одежду этой фирмы

    Аноним

    Цвет не подошел

    Юлия

    Милый халатик, приятный к телу. Рекомендую

    Татьяна

    Классный халатик, материал отличный!

    Светлана

    Приятный на ощупь, качественный. Но мне не подошёл размер. Можно брать меньше на размер

    Елена

    Хороший халатик, после стирки форму держит, не садится

    Ирина

    Ткань приятная

    Татьяна

    Смотрится как платье,

    Виолетта

    Рукава не такие, как на фото! Это надо указывать! Полинял, хотя стирала один раз только с такой же ночнушкой по расцветке и вашего же бренда.

    Вячеслав

    Качество ткани и пошива отличные.

    Марина

    Красивый халат, очень тоненький трикотаж,оставила

    Светлана

    Хороший халатик, выбрала такой же другой расцветки, более приглашенного цвета. В размер.

    Мария

    Халатик просто супер! Мужу очень нравится! Девочки, берите халатик.

    Ирина

    Красивый

    Елена

    Отказ только потому, что не подошёл цвет.

    Лариса

    Всё понравилось! И ткань, и цвет! Просто не мой цвет, поэтому отказ. А вообще, у меня уже много и халатов, и платьев этой фирмы. Очень нравятся! Хотела разнообразить цветовую гамму в своëм гардеробе, но увы. Буду здесь же брать привычные мне цвета. Спасибо за качество!

    Алёна

    Мне такая модель не очень,запах постоянно нужно поправлять.Ткань хорошая,цвет красивый.

    Юлия

    Покупаю халаты и сорочки этой фирмы не первый раз, всегда была довольна качеством.

    Аноним

    Спасибо 🙏

    Евгения

    Хороший халатик, не подошёл цвет

    Ксения

    Очень классный халат!! Берите , не пожалеете !!

    Ольга

    Не угадала с размером. Выкупила другой, мЕньшего размера.

    Аноним

    Шикарный халат! Лёгкий, натуральный, красивый!

    Ольга

    Халат очень понравился, но цвет не мой. Заказала такой же только в синим цвете, очень нравится.

    Оксана

    Маме по

    Анна

    Маме понравися

    Елена

    Качественный трикотаж, на 48 взяла 50, понравился. Купила еще ночнушку такого же цвета, получился комплект

    Анастасия

    Прекрасный халат, ткань плотная, не просвечивает. Удачная модель с карманами и хорошей длиной.

    Аноним

    мягкий трикотаж, хорошая расцветка, удобный крой. и поваляться на диване в нем и выйти в магазин)) Очень довольна

    Валентина

    Ткань хорошая, плотная, швы аккуратные, все подошло. Спасибо продавцу.

    Татьяна

    Качество нормальное

    Елена

    Блеклая ткань, трчат нитки

    Елена

    Пошит аккуратно, но пояс не понравился вовсе, шов видно, вытянется и превратиться в ниточки. Не выкупила

    Людмила Д

    Спасибо ,халат хороший,поясок большой и внутри тонкие есть чтоб подвязать.На фото видно. Размер подошёл.

    Анна

    Классный халатик, цвет нереальный, яркий, мягкий, к телу приятный.

    Аноним

    Не подошел цвет

    Ольга

    Классный халат

    Анна

    Из достоинства можно выделить только цвет изделия!

    Лариса

    хороший халатик ,сидит замечательно

    Юлия

    Отличный трикотажный халатик,соответствует размеру,спасибо

    Екатерина

    Очень удобный, комфортный. После стирки не садится , не окрашивал тело и вещи в ходе стирки. Не жаркий. Слегка распахивается наверху у груди, но я его закрепила нитками. Носила его каждый день с утра до вечера ( сижу в декрете) целый год, только растянулся пояс, слегка поблек цвет. Купила второй такой же новый.

    Валентина

    Хороший халат,но вместо 58, ,72

    Халат домашний
    В корзину