Наволочка 50х70 набор из 2 шт без молнии
-
0
-
-
- Состав политенсель 100%
-
Смотреть все характеристики
Описание
Для любителей комфортного сна - набор наволочек из политенселя из двух штук. Инновационное синтетическое волокно в составе дает повышенную стойкость к износу, поэтому такое постельное белье не выцветает, быстро высыхает и не мнется. Этот материал экологичный и гипоаллергенный. Набор наволочек 50*70 выдержит многократное количество стирок и к тому же стоит недорого. Чехол на подушку из политенсела отличается мягкостью и нежностью, как и другие предметы: простыни, пододеяльники. Наволочка без молнии, но с удобным клапаном. Клапан обеспечивает безопасность во время сна, предотвращает смещение и позволяет легко надеть изделие на подушку. Декоративные узоры и разнообразные принты на ткани могут стать отличным дополнением к любому интерьеру. Наволочки 50х70 - идеальный вариант для декора вашего дома, а также отличный летний вариант для дачи. Текстиль от бренда Спаленка, производство г. Иваново — гарант качества!
Характеристики
Основная информация
- Состав политенсель 100%
Дополнительная информация
- Декоративные элементы клапан
- Комплектация Наволочка 50х70 - 2шт
- Рисунок кот
Габариты
- Вес товара с упаковкой (г) 248 г
- Длина упаковки 22 см
- Высота упаковки 2 см
- Ширина упаковки 22 см
Елена
Наволочки отличные, беру не в первый раз, рекомендую
Татьяна
Слишком искусственный материал
Юлия
Чуть-чуть не угадала с цветом котиков. Но всё равно смотрится прикольно!!!
Оксана
Поначалу все хорошо.Но ткань оказалась не качественная.
Наталия
Хорошо ткань, чёткий рисунок. Спасибо
Аноним
Всё отлично . Спасибо .
Зоя
Мягкий материал
Елена
ткань к "катышках" , появляются достаточно быстро..
Светлана
Отличное качество.брала к уже имеющимся комплекту.немного отличается по цвету,но ,в целом,мне и мужу понравилось.теперь все в одном стиле😀
Марина
Еще возьму
Елена
Отвратительная ткань, швы не ровные, стянуты, пошито очень плохо, такое ощущение, как будто мужики на зоне шьют!!!
Екатерина
Качество пошива наволочек оставляет желать лучшего...
Прамая строчка сильные затяжки, на изделие остатки ниток (мусор в подарок) спасибо(
Алексей
Симпатичные и хороший крой.
Аноним
Не хлопок
Любовь
Ткань понравилась, но цвет отличается от простыни. Комплект не получится собрать. В отзывах есть уже фото другого покупателя, жаль что не увидела раньше. Выкупила, но сняла одну звёздочку, за цвет
Андрей
Супер качество
Татьяна
Хорошие наволочки
Валерий
Качество супер
Людмила
Покупала по скидке, цена приемлемая
Елена
Приятная ткань, аккуратно пошито, соответствует описанию
Игорь
Собрал комплект с 1,5-спальной простыней
Наталья
Яркие наволочки, соответствуют описанию. Рекомендую
Шагзода
Спасибочки
Наталья
Простыня устроила по цвету, материалу и размеру при покупке. Прсле стирки значительно села в ширину. Надо учитывать при покупке.
лариса
Плотность ткани, качество пошива., спасибо
Галина
Чудесные наволочки
Наталья
Покупаю не в первый раз. Всё устраивает. Качественные наволочки. Отличные отзывы посылаю каждый раз. Рекомендую.
Нина
Отличное качество наволочек, рекомендуем! Спасибо производителю и Вайлдберриз
Аноним
Мне ткань не понравилась, вообще.
Магомед
Очень быстро пришло . Наволочки очень хорошие рекомендую
Наталья
Классные наволочки, ребёнок в восторге
Разина
За такую цену нормальные, пользуюсь
Светлана
Идеальные наволочки 👍
Ярослав
Имба
Александр
Всё супер
Лидия
Хорошо подошли к подушкам.
Ольга
Хорошие наволочки!
Светлана
Не то что я хотела. Плохое качество
Разина
Плюсов нет, так себе
Ксения
Все номм
Кристина
Отличное качество
Наталия
Ткань очень непрочная.
Наталья
Наволочки идеально подошли на наши довольно пухлые подушки. Материал бархатистый, приятный на ощупь. Не линяет и не садится.
К покупке однозначно рекомендую.
Галина
Нет тот цвет
Аноним
Это вообще класс, внукам нравится
Екатерина
Очень красивые
Елена
Посмотрим, как покажет себя ткань наволочек, во время эксплуатации!
Марина
Качество не соответствует заявленным характеристикам
Анастасия
То, что нужно.
Наталия
Все супер
Дарья
Наклейка на ткани, о товаре, ничем не снимается, не стирается, не отстирывает ся, оставила липкий слой
Александра
Синтетика!!!!!
Аноним
Да мягкие, но какие то слишком скользкие
Ирина
Всё понравилось.Только,ткань настораживает состав..Будем надеяться,что после стирки ,она останется такой же красивой
Аноним
Не подошёл по расцветке, но взяла . На комплекте написано, синий, коричневый, может у вас есть?
Светлана
Супер
Владимир
Очень красивые наволочки
Оксана
Хорошая ткань плотная
Марина
Всё хорошо,но по цвету к комплекту не подошли(((
Аноним
Синтетика, думаю после стирки потеряет цвет.
Марина
Очень приятные наволочки. Брала к покрывалу. Круто смотриться. Спасибо
Раиса
Отличные наволочки. Все супер и цвет, и качество ткани. Рекомендую
Елена
Мне не понравились.Ткань -синтетика.Нитки торчат.
Ирина
Наволочки замечательные. Рекомендую!
Татьяна
Супер. 🙏💕спасибо!
Ольга
По качеству хорошие.
Аноним
Симпатичные наволочки
Григорий
Как и заявлено производителем.
Татьяна
Понравились,смешные!
Аноним
Я ДОВОЛЬНА,ТКАНЬ МЯГААЯ,НЕ ПЕЛИНГУЕТСЯ,НЕ ЛИНЯЕТ,ЗАПАХИ ПОТА НЕ ДЕРЖИТ.СПАСИБО
Аноним
Цвет, как на фотографии. Всё понравилось!
Лариса
Наволочки хорошего качества.
Елена
Отлично, подобрала к комплекту.
Любовь
Чувствуется синтетика
Елена
+
Мария
Спасибо за товар. Цена была 312р, так что за такую цену ну прям отличный товар. На самом деле приличное качество, плоткая ткань. Постирала, после стирки ткань стала помягче.
Ирина
Хорошие наволочки.
Ксения
Нет
Алена
Мне не понравилось качество
Кулыгина Дарья Владимировна
Вначале все понравилось, но....
Елена
Рекомендую к покупке!
Елена
Очень не приятный матерьял ,красится даже после многих стирок магнитится
Александра
Отличные наволочки
Екатерина
Отличные. Спасибо большое продавцу ♥️
Ольга
Красивые
Ирина
Наволочки неплохие но видимо Я просто заказывала в другом месте чуть-чуть отличается но не критично Спасибо
Чодураа
Не то отправили
Людмила
Наволочки класные.
Наталья
Ткань приятная, пошив аккуратный, рекомендую.
Аноним
👍
Аноним
Прислали не тот цвет
Галина
отличные наволочки. мягкая ткань, не линяет и не меняет форму после стирки
Елена
Соответствие заявленной цене.
Аноним
Мне всё нравится.
Ирина
Все ок
Славик
Пока отлично посмотрим что будет дальше
Наталья
Наволочки понравились. Спасибо 🌹 большое продавцу и Валберисс.
Александр
Качество!!!
Светлана
Пошив хороший, ткань крепкая, наволчки не вытянулись, не выцвели. Но синтетическое постельное белье у меня вызывает неприятные ощущения. По-этому не могу оценить их по достоинству.
Ксения
Ребенок понравились наволочки, очень удобные, после стирки не сели, не потянулись. Очень быстро высыхают.
Светлана
Очень прятная ткань
Аноним
После стирки цвет не изменился
Оксана
Размер не соответствует,ткань депьмо
Светлана
Пошив хороший
Елена
Очень понравилось, красивве
Раиса
Соответствуют описанию, при стирке не изменили цвет. Советую к покупке.
Светлана K
Все ок, 👍⭐
Пришли вот в таком маленьком пакете, все норм, буду еще заказывать)
Наталья
Не яркий цвет
Тамара
Синтетика
Игорь
Наволочки хорошие, приятные на ощупь, после 1й стирки и сушки в сушилке, цвет не изменился, размер тоже
Александра
Хорошее качество ткани, но после нескольких стирок цвет теряет.
Айшат
За такую цену хороший товар.
Наталья
👍
Ольга
Не рекомендую
Глотов
Нормальные
Надежда
Классные, мне очень понравились. 👍👍👍👍👍👍
Елена
Жуткая синтетика,сразу не посиотрела,а потом не когда было нести,я понимаю дешево,но....
Ольга
Наволочки классные приятные к телу подворот хороший подушка не выпадает цвет и рисунок соответствует покупкой очень довольна после стирки не полиняли к покупке рекомендую
Аноним
Наволочки понравились. Приятный материал.
Елена
Заказ пришел быстро,все хорошо упаковано,прошито. Подушкам понравилась обновка.
Венера
Хорошие наволочки. Правда чуть отличаются от основного комплекта с простыню, но не критично
Алина
Очень понравилось, качество отличное!
Анастасия
Мягкая ткань, не шелестит, приятная к телу
Ирина
Синтетика, отшито хлрошо
Светлана
Рекомендую
Данила
За такую цену, очень приятное качество
Анна
Наволочки хорошенькие, материал приятный, спать одно удовольствие.
Аноним
материал хороший плотный, но не советую на фото после первой стирки... цвет поменялся капитально... не советую
Ирина
Ткань плотная,отличное качество.