Каталог

0

Избранное
Войти
Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету
/
Одеяло детское для новорожденных в кроватку
1 / 14

Одеяло детское для новорожденных в кроватку

762 ₽
Цвет
Размеры
  • 0
  • -
    • Состав 50% бамбуковое волокно
    • Смотреть все характеристики

    762 ₽
    В корзину
    Описание
    Характеристики
    Доставка
    Отзывы

    Описание

    Всесезонное, легкое но при этом теплое детское одеяло Бамбук Лайт создано с заботой о здоровом сне малыша, соответствует высоким стандартам качества и строгим требованиям родителей, универсальное на любое время года.
    Одеяльце рассчитано на стандартный пододеяльник 110х140, имеет универсальный размер 105-110 на 140см (погрешность в несколько сантиметров возможна в связи с производственными тонкостями). Исключительная экологичность материалов гарантирует полную безопасность для ребенка. Чехол выполнен из прочного и мягкого полисатина с жаккардовым рисунком, в составе наполнителя плотностью 150 гр - бамбуковое волокно и микроволокно, что делает одеялко гипоаллергенным. Тонкое мягкое одеяло помогает детишкам полностью расслабиться и комфортно выспаться. Малышу будет не жарко и не холодно под ним. Детское покрывало подходит с рождения и оптимально до 5 лет. Красивое и воздушное летнее одеяльце, в прочной упаковке станет отличным подарком на выписку или день рождения как для мальчика, так и для девочки, Детский плед подойдет для дома в кроватку любой формы, идеален на весенне-летний сезон. Облегченный вариант выдержит множество стирок, не сбивается, не линяет, не теряет форму даже через большой период времени, быстро сохнет. Широкий выбор расцветок сделает дизайн детской комнаты уютнее. Вся продукция проходит сертификацию и усиленный контроль качества. Пусть сон крохи будет комфортным, приятным и удобным с постельными принадлежностями бренда Спаленка!

    Характеристики

    Основная информация

    • Состав 50% бамбуковое волокно

    Дополнительная информация

    • Номер сертификата соответствия ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.74906/21
    • Декоративные элементы кант и декоративная стежка
    • Комплектация Одеяло детское 105*140 -1шт.
    • Уход за вещами допускается отпаривание
    • Рисунок абстракция
    • Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
    • Особенности модели дышащее, гипоаллергенное, облегченное

    Габариты

    • Вес товара с упаковкой (г) 248 г
    • Длина упаковки 22 см
    • Высота упаковки 2 см
    • Ширина упаковки 22 см

    Евгения

    Отличное одеяло, тоненькие быстро стирается, ничего не собирается

    Елена

    Хорошее одеяло.

    Елена

    Лёгкое, тёплое

    Марина

    Тонкое, невесомое. Нам очень подошло.

    Ирина

    Очень тонкое!

    Ирина

    Сначала не понравилось какое то вафельное было, потом стало мягкое, теперь нравится)

    Юлия

    Классное , лёгкое одеяло, то что нужно для, ребёнка

    Елена

    Все норм

    Светлана

    Приятная ткань, воздушное, укрываться на лёгкую пижаму самое то

    Барбара

    Тонкое лёгкое одеялко

    Инна

    очень тонкое

    Умукусум

    Супер

    Наталия

    Очень тоненький,только на лето.В зиму придется другой покупать.

    Елена

    Хорошее одеялко👍

    Аноним

    Одеяло хорошее. Самый раз нам. Спасибо 👍

    Вячеслав

    Всё отлично рекомендую продавца 👍

    Дарья

    Одеяло хорошее, качественно пошито, после стирки не изменилось.

    Аноним

    Очень тонкий

    Наталья

    Хорошее детское одеяло. Легкое, но теплое. Ребенку нравится, всю ночь спит под одеялом.

    Екатерина

    Одеяло само не плохое.Тонкое, как нам и нужно было, но, к сожалению,уже при эксплуатации заметили брак, окантовка одеяла пережата, из-за этого углы одеяла закручиваются(

    Александра

    Одеяло хорошее. Мягкое, ткань дышащая. Взяла не толстое, то что и нужно. Ребёнку на кровать. Товаром довольна спасибо. Пришло чётко в срок.

    Валентина

    Тонковатое...

    Ирина

    Действительно, в процессе эксплуатации стало мягче) или просто привыком) в общем, хорошее

    Диана

    Возврат делать не стала, поскольку вещь уже стираная, и обратного пути нет
    Но исходя из отзывов на вещь ожидала большего

    Юлия

    Стирала одеяло на деликатном режиме с минимальными оборотами с гелем. После стирки увидела, что вся машинка стиральная внутри. будто в песке. При малейшем встряхивании, даже когда вешала одеяло руки были в этих волокнах. После естественной сушки (высохло довольно быстро), всё равно сыпется это мелкое волокно. Не рискнула заправлять ребенку в кровать, потому что пока снимала его и развешивала на сушку началось у самой чихание. Далее несколько раз пропускала через полоскание в машинке, мелкие волокна всё равно осыпаются. Неужели нельзя было использовать более качественный материал для детского одеяла, а не мелкую стружку, которая может оседать на коже и слизистых, вызывая разражение. Заказывала, ориентируясь на хорошие отзывы...

    Юлия

    Тоненькое👍очень клевое)

    Дарья

    Одеяльце прям тонюсенькое, ожидала за такие деньги что то существеннее

    Жанна

    Хорошее одеяло , тонкое , но теплое .

    Мария

    Обалденное одеялко! Теперь главная проблема - оторвать от него утром и ребёнка, и кота))

    Елена

    Тонкое, мягкое. Ребёнку нравится. И согревает и не жарко.

    Аина

    Одеяло хорошего качества

    Оля

    Одеяло конечно прекрасное, но скажите как там оказалась игла?ладно вовремя заметила, а если бы она ночью бы поранила ребенка???кто бы отвечал за это

    Елена

    Хорошее одеялко, пришло во время, постирали, погладили и будем пользоваться

    Марина

    Легкое, дышащее . То, что нужно!
    Ребенок не любит, когда жарко, сразу начинает просыпаться.

    Катерина

    Тонкое, как и было нужно на лето

    Виктория

    Отличные одеяло по качеству

    Юлия

    Одеяло лёгкое, удобное. Рекомендую

    Полина

    Качество на двойку

    Лилия

    Мягкое, легкое

    Алла

    Отличное одеяло👍🏻 спасибо продавцу!

    Meri

    Ребенку 7,5 месяцев ужасно потеет под этим одеялом, производители зачем обманывать что это хлопок , деньги на ветер , не рекомендую!!!!!!!!!

    Виктория

    Не особо качество, не порекомендовала бы

    Анастасия

    Ужасно токсичный запах,пришлось вынести на балкон т.к. от запаха начинает болеть голова. За два дня на балконе так и не выветрился , учитывая что данный размер матраса предназначен для детей , это вдвойне кошмар . Даже страшно ребенка класть на него , непонятно из чего он сделан

    Ольга

    Размер 105×142, немного длиннее чем пододеяльник, очень тонкое и легкое, ребенку не жарко под ним спать

    Кристина

    В самый раз , мягкое ребенку в нем комфортно. Читала про живность , но вроде нам повезло ) просто постирала и прогладила на всякий случай и все доаольны

    Ирина

    Одеяло хорошее. Очень лёгкое, как раз дочкам на лето. Пришли чистые, в рулоне, на ПВЗ проверила, никаких клопов, ни пятен нет. Пахнут новыми, прям производством пахнут.
    Пододеяльник у нас 115х140, очень боялась, что не подойдёт. А нет, хорошо село, по бокам 3 см болтается пододеяльника и все. Еще при стирках усядется
    Единственное, на вкладыше и на наклейке на одеяле нет информации, как стирать одеяло можно, при какой температуре.

    Светлана

    Пришло в разорванном пакете и все грязное.
    Понимаю что продавец тут ни при чем. Доставка у вб сильно хромает.. Сказала бы КОЛЕКА

    Ирина

    супер

    Евгения

    Все нравиться . Но на зиму куплю потеплее .

    Наталья

    Заказ пришел в глубинку быстро.Для лета купила внуку 1,10 мес. Лёгкое, дышит. Самое то. Спасибо

    Анастасия

    Отказ, так как тонковато. Заказывале у этого продавца еще серое, оно более толстенькое, хотя тоже лето. Оставила его.

    Динара

    Одеяло купила доче,как летнее) игрались с ней, она меня им укрывала) одеяло то что мне и надо было, под ним не жарко(тепло) и не холодно)

    Надежда

    Одеялко классное, для 2-3 лет супер

    Юлия

    👍

    Надежда

    Не сиотря на то, что одеяло тоненькое, оно оказалось достаточно теплым

    Наталья

    Просто шикарное

    Ульяна

    Хорошее, тоненькое. Не испортилось после стирки

    Регина

    Грубоватое.

    Лидия

    В использовании больше года, недостатков не нашла

    Алексей

    Отличное одеяло 👍 Цена-качество супер! Ни каких жучков,клопов и в помине нет а женщине которая их якобы нашла хочу сказать,что клопы выглядят абсолютно не так и не дай Бог ей их увидеть! Спасибо! Всем рекомендую 👍

    Ильгиза

    Одеяло качественное но отказ в пользу другой модели

    Татьяна

    Одеяло понравилось, мама ребёнка довольна.

    Аноним

    Всё отлично

    Евгения

    Одеяло хорошее,большое,не тяжёлое 👍

    Елена

    Всё как я хотела. Одеяло тоньше, чем обычное, но в меру. По размеру идеально. Упаковка и доставка на 5+.

    Аноним

    Больше на покрывало похоже, чем на одеяло для ребенка.

    Елена

    Всё хорошо 👍

    Юлия

    Одеялко очень классное, единственное, немного размер пододеяльника и одеяла не совпали, немного по краям собирается, ну, это не мешает пока, по скольку в детской 25 градусов, а под этим одеялом ребенку жарко.

    Алёна

    Теплое , тонкое

    Татьяна

    Хорошее одеялко. В пододеяльнике сидит хорошо. Лёгкое. Теплое. Классно детке оч нравится

    Татьяна

    Хорошее одеяло ,но не очень толстое .У нас дома жарко ,самое то 🫶👌

    Ольга

    Хорошее, то что нужно. Дети не укрываются, сбрасывают с себя, но одеяло вещь нужная) отлично подошло в пододеяльники. Легкое, воздушное, но при этом тоненькое. Постирали, посушили в сушильной машине, все хорошо.

    Елена

    Хорошее

    Галина

    Одеяло тонкое, но теплое. То что нужно чтоб ребёноку было тепло, но чтоб он не потел в отопительный сезон

    Ксения

    Очень неудобно что круглые концы

    Светлана

    Супер, легкое, очень теплое

    Аноним

    Тонкое

    Аноним

    Не совсем мягкое. Посмотрим как покажет в использовании 8

    Наталья

    Очень тонкое. Тоньше, чем я ожидала, наполнителя почти нет. Жаль товар невозвратный. Придется оставить на жаркое лето.

    Татьяна

    Легкое, теплое

    Елена

    Хорошее одеяльце, немного жестковато, но думаю, после стирки будет мягче. Спасибо!

    Виктория

    Пришло порванное, что упаковка, что одеяло (

    Надежда

    Тоненькое, мягкое.

    Алеся

    Ребенок доволен.

    Татьяна

    Нет подушки, прошу дослать

    Ирина

    Хорошее одеялко. В доме тепло и малышка не любит жару. Нам подходит

    Татьяна

    Тонкое

    Ольга

    Классное

    Оксана

    Легкое и нежное

    Оксана

    Лёгкое и приятное

    Hakimjon

    Супер

    Александра

    Очень тонкое оказалось, но качественное

    Ирина

    Качественное, лёгкое, тёплое одеяло.
    Соответствует фото карточки. Спасибо.

    Екатерина

    Лёгкое, тонкое одеяло, отличный вариант для ребенка, если не очень холодно дома

    Татьяна

    Одеяло, просто бомба. Рекомендую к покупке.

    Александра

    Отлично

    Гиляна

    Хорошее одеяло, 👍👍👍 пришло всё целое, чистое.

    Антонина

    Одеяло очень лёгкое, почти невесомое. Думала сначала, что холодное, попробовала им накрыться-греет.

    Татьяна

    Наверное, хорошо и долго бы служило, если бы не жучки живущие в нем(предполагаю, что это клопы)

    Екатерина

    Шикарное одеяло, мега лёгкое

    Кадырова

    Хороший👍🏻

    Нона

    Заказывали брату норм

    Надежда

    Ожидала, что одеяло будет потолще, но оно и так оказалось достаточно тёплым. Малышке очень удобно и комфортно под таким одеялом.
    Для меня важно, что его легко постирать в стиральной машине и оно быстро сохнет, т.к. для маленьких детей это очень актуально.

    Алия

    Одеяло тонкое как покрывало, пока не знаю насколько в нем будет тепло спать. На ощупь очень жёсткая и неприятная ткань. Даже с пододельяником остаётся ощущение будто укрываешься чем-то бумажным, а не мягким. Зато ему хватает жёсткости настолько, что можно сделать вигвам без подпорок.

    Ольга

    Хорошее одеяло 👍 не толстое и не тонкое. Ребёнок доволен

    Полина

    👍🏻👍🏻

    София Николаевна

    Одеяло не сильно тёплое, но хорошее

    Марина

    Не знаю, для какого сезона. Летом жарко будет под ним, зимой холодно. Но на каждый сезон покупать одеяло- перебор

    Елена

    В принципе неплохое , тонковато но сойдёт. Цена =качество

    Елена

    Тонкое, без постороннего запаха.
    Немного грубоватое на мой взгляд. Но в целом легкое для ребенка, надеюсь будет удобно пользоваться

    Аноним

    Думала к осене и зиме одеяло придется менять, но под ним очень тепло, не смотря на то что, на улице холодно, а дома отопление еще не дали.
    Сама спала под ним, оно очень хорошо греет!

    Алина

    Очень тонкое,но действительно теплое

    Аноним

    Супертонкое, ставлю 5,может кому то такие и надо будет!

    Юлия М

    Довольно тонкое одеяло. Если дома холодно, либо когда нет отопления, думаю ребёнку будет под ним прохладно.

    Алина

    Летнее, тонкое, качественное

    Марина

    Всё хорошо упаковка не нарушая

    Елена

    Одеяло отличное.

    Лариса

    Легкое, почти не весомое,как будет в эксплуатации посмотрим

    Елена

    Хорошее одеялко, рекомендую!

    Аноним

    Одеяло тонкое как простонь

    Анна

    Очень тонкое одняло не пышное, меня устроило

    Лола

    Спасибо, большое, всё прекрасно!

    Ксения

    Очень лёгкое и качественное одеяло )) советую к покупке ))

    Алина

    Хорошее

    Елена

    Очень тоненькое

    Артур

    Соответствует описанию . Качество хорошее

    Светлана

    Отличное одеяло! После пару стирок осталось в том же виде ! Нитки итшвы не поползли

    Алсу

    Тонкое и легкое, все хорошо, спасибо!

    Шахноза

    Дочке понравилось

    Маргарит

    Скюупер

    Екатерина

    Хорошее одеяло.

    Анна

    Тонкое

    Мария

    Соответствует описанию. Рекомендую к покупке.

    Мария

    Отличное одеяло

    Ольга

    Не понравилось, очень тонкое как покрывало

    Виктория

    Отличное одеяло! Единственное, как и пишут в других комментариях -2,3 см, не впритык с пододеяльником

    Аноним

    Очень хорошее одеяло. Рекомендую к покупке для малышей

    Нелли

    Хорошее тонкое одеяло

    Алла

    Отличное одеяло.Спасибо.

    Лана

    Отличное одеяло. Тоненькое и лёгкое .Летом не жарко под ним

    Светлана

    Классное, как мы и хотелих

    Ксения

    Все супер!

    Валентина

    Хорошее одеяло ребенок счастлив, так как у нас дома тепло нам подошло, так как оно не особо теплое

    Любовь

    Хорошее одеяло

    Галина

    Легкое одеяльце, супер

    Наталья

    Одеяло невозвратное. Принесла домой, развернула, а оно стоит колом, не мягкое. В пункте выдачи отказались принимать. Увы, деньги потоачены зря.

    Мария Лопухова

    Одеяло хорошее, тонкое, как и хотела, легкое, на лето самое то

    Наталья

    Хорошее тонкое одеялко, легенькое

    Наталья

    Лёгкое, тёплое, хорошее. Рекомендую! Спасибо производителю!

    Юлия Корсо

    Одеяло хорошее, быстро сохнет. Запаха после стирки нет. По размерам всё подошло, хорошо простеганное.

    Анна Сергеевна

    Брала на подарок. Хорошее одеялко.

    Миля

    Жестковатое одеяло, как бумажка колом стоит

    Любовь

    Сначало показалось что очень тонкое но с пододеяльники в самый раз для лета, лёгкое ребенок не раскрывается

    Анна

    На вид тонкое но греет хорошо (иногда сама укрываюсь) качественные швы. Лёгкое как перышко. Супер, мне понравилось!

    Ирина

    Одеяло тонкое , будем надеяться что теплое)

    Юлия

    Супер одеяло. Тонкое лёгкое, как и было нужно. Упаковано хорошо. Спасибо большое.

    Наталья

    Одеяло хорошее. В жару правда не будешь укрываться, а так одеяло отличное, теплое.

    Анастасия

    Не тёплое

    Екатерина

    Одеяло пришло во время. Качество хорошее. Размер соответствует. Лёгкое, то что нужно для лета!!! Для ребёнка почти 3-х лет подошло идеально!!! Спасибо за товар!!!))

    Марина

    Одеяло легкое, понравилось!

    Аделия

    Мягкое легкое теплое мне кажется для зимы тоже подойдет 👍

    Яна

    Жестковато

    Евгений

    Лёгкое, даже не весомое. Пошив великолепный. Хотелось бы составу ткани 100% х/б, но я знала, что брала)

    Любовь

    Отоично упаковано,легкое и качественное

    Аноним

    Легенькое, хорошее.

    Екатерина

    Очень удачное одеяло! Ни холодно, ни жарко под ним. Брала на дачу , сейчас думаю взять домой еще таких

    Анна

    Лёгкое. Очень понравилось одеяло. Оно хоть и тонкое, но очень тёплое.

    Юля

    Одеяло отличное, легкое , то что нужно ребенку

    Юлия

    Супер одеялко

    Ирина

    Жестковатое, рассчитывала, что будет более мягкое

    Прасковья

    Очень тонкое, но спать уютно под ним тепло

    Любовь

    Спасибо за хороший товар,одеялко лёгкое,тоненько, для ребенка самое то👍

    Ольга

    Снаружи синтетика. Состав на карточке товара и на этикетке отличается(
    Увидела уже дома, а вернуть нельзя. Не рекомендую

    Екатерина

    Отличное легкое одеяло, не шуршит. Буду и подушку заказывать у вас.

    Ирина

    одеяло не пропускает воздух как будто наполнение синтетика или поверхность, наверно благодаря этому его можно и на холода, чисто субъективно.
    после стирки не испортился.
    хотелось одеяло на лето, ну ниче

    Мария

    Хорошее, легкое. Прошито отлично!!!

    Наталья

    тонкое и лёгкое, как и искала.

    Мери

    Որակը շատ լավն է, մեքենայով լվացվելուց հոտո նույնն է մնացել։Բարակ ամարային վերմակ է։

    Татьяна

    Супер одеяльце!!!!!

    Екатерина

    Легкое одеяло)

    Александр

    Тоненькое, ночью ребенку холодно

    Анастасия

    Очень легкое, но немного шелестящее. Думаю, после стирки это пройдет.

    Анастасия Сорока

    То что нужно

    Анастасия

    Хорошее одеяло. Легкое и теплое

    Елена

    Одеяло на 500 р, так и покупала. Ткань неприятная. Но в пододеяльнике сойдёт

    Елена

    Одеяло хорошее ребёнку очень понравилось, у меня ребёнку 3 года до этого всегда спал без одеяла, постоянно раскрывался, но под этим одеялом, спит с удовольствием.

    Елена

    Тоненькое,лёгкое. То что надо. У нас дома жарко.

    Анна

    Хорошее тонкое одеяло

    Ульяна

    Пришел в пакетике, вовремя без брака. Но показался жестковат. Другое, заказывала еще другой фирмы, оказался мягче. Хотя склонялась к бамбуку, а у того искусственный пух. Вобщем к сожалению отказ.

    Кристен

    Супер 👍

    Светлана

    Тонкое, теплое.

    Дана

    Одеяло то что нужно. Спасибо🙏💕

    Анна

    Одеялко очень легкое, хорошо упаковано.

    Анастасия

    Отличное легкое одеяло, на лето самое то

    Алена

    Легкое, тонкое, теплое.

    Антон

    Рекомендую

    Ольга

    Отличное одеяло, приятная ткань! Прекрасно перенесло стирку!

    Ульяна

    Классное одеяло

    Екатерина

    Жесткое

    Инна

    Понравилось. Легкое и качество хорошее

    Марина

    Качество не приятное, отказ

    Нина

    Уж больно тонкое.Качество хорошее.

    Татьяна

    Одеялко легенькое, тоненькое, то что нужно. Я очень довольна покупкой

    Мадина

    Товар хороший и качественый

    Татьяна

    Одеяло пришло все грязное, поичем было хорошо упаковано. Возврат и разочарование. Оде можно было выволоч в грязи детское одеяло?

    Ангелина

    Хорошее

    Светлана

    Очень тонкое

    Нелли

    Очень неприятный материал. Ощущение, что сделано из пластика. На ощупь ужасное

    Диана

    Одеяло как одеяло, но жёсткое просто невероятно, колом стоит практически.

    Аноним

    Не дышат

    Ирина

    Одеяло тонкое , нормальное

    Анжела

    Качественный

    Дарья

    Шуршит но в целом хорошее

    Алина

    Отличное одеяло, лёгкое,в хорошей упаковке)

    Наталья

    Одеяло супер, лёгкое, тонкое и главное тёплое. Спасибо 💕

    Дарья

    Само одеяло неплохое но упаковка была вся в грязи и под слоем пыли просто кошмар вроде товар детский, даже руками самой страшно было дотрагиваться, как будто оно валялось где-то миллион лет

    Анастасия

    После первой стирки вроде все ноомально, пришло упакованно в рулон и специальный мешок на замочке. Плсмотрим как дальше. К зимн может потолще закажу

    Севара

    Очень удобно

    Марина

    Очень хорошее одеяло. Лёгкое, ребенок спит с удовольствием. Рекомендую 🔥

    Анна

    Запакованы хорошо, взяла на подарок

    Аноним

    👍🏻

    Антонина

    Очень грубое.

    Юлия

    Одеяло хорошое, тёплое и в то же время тонкое и легкое

    Анастасия

    Очень жесткая ткань, но под пододеяльником будет нормально, одеяло непушистое, тонкое. Надеюсь будет теплым. Все целое

    Ирина

    Хорошо упаковано. Все швы ровные. Нет посторонних запахов. Покупкой довольны.

    Ирина

    Отличная одеялочка. Сшита аккуратно, на лето самое то👍

    Оксана

    Материал верха одеяла жестковат...хотелось бы мягче. А так нормальное одеяло.

    Дарья

    Хорошее тонкое одеяло. Ткань похожа на тик. Немного шуршало первое время. В целом довольна

    Александра

    Одеяло чудесное. Для дочки любимой❤️

    Виолетта

    Очень тонкое и шумное

    Катерина

    Очень тонкое одеяло. На весенне-летний период норм, но потом будет холодно. На ощупь вообще не приятное. Как стеклянное. Буду стирать, надеюсь станет мягче

    Мира

    Шуршит сильно, а так хорошая

    Майя

    Хорошее тонкое одеяло, рекомендую

    Диана

    Одеяло очень понравилось спасибо 👍 Рекомендую

    Елизавета

    Тонкое

    Дарья

    Жутко шуршит

    Валентина

    Одеялко прекрасное. Тоненькое,но теплое. Прошито всё аккуратно. Спасибо👍🏻

    Елена

    Очень крутое одеяло на лето супер

    Яна

    Жесткое, неприятно трогать

    Виктория

    Это просто крах. Оно просто пустое ещё и запах химии
    Каа будто газетка
    Абсолютно не греет

    Ольга

    Тоненькие .Но качество пошива хорошее,все окуратно прошито.Для весны и осени . Рекомендую

    Елена

    Хорошее одеяло, теплое. Пришло упаковано в сумку. На первый взгляд и ощупь жесткое. Постирала согласно бирке, стало мягче. Хорошее в общем одеяло.

    Олеся

    Твердовато

    Алла

    Купила 2 разных, отличается немного материал и цвет. В целом качество хорошее. Ребенок спит зимой и не мерзнет.

    Олеся

    Хорошее одеяло, но есть большой минус- это отвратительный запах, даже после стирки присутствует, надеюсь со временем выветрится

    Наталья

    Тонкое но тёплое, спасибо

    Екатерина

    жестковато, шуршит, тонкое, но сшито аккуратно

    Кристи

    Одеяло супер! Все хорошо прошито,белоснежное!

    Наталия

    Одеяло малышу понравилось. Оно лёгкое и не сильно тёплое.

    Ирина

    Шикарное тонкое и лёгкое одеяло, но под ним тепло

    Екатерина

    Очень понравилось, что одеяло тонкое. Т.к. дома достаточно тепло, такая толщина в самый раз!!!

    Надежда

    Отличное одеялко

    Коврижных

    Тёплое хорошее, все швы качественно прошиты за такую цену очень довольны качеством, спасибо

    Олеся

    Отличное

    Нелля

    Всё отлично. Качество мне понравилось. Тонкое, но тёплое.

    Ольга

    очень грубое, видны проплешины в некоторых местах, после стирки ничего не изменилось, для пододеяльника большое

    Ирина

    Одеяло очень тонкое и совсем не греет, подойдёт Только на тёплое время года

    Нина

    Одеяло тоненькое, как и искала. Дома жарко, ружно было что-то легкое. Но пртшло одеяло совсем не заявленного размера… 1,5 спальное вместо 105:140. Что ж, будц перешивать и за цену меньше 500 руб получится два одеяла в деткую кровать )

    Вероника

    Качество отличное, мне очень понравилось

    Екатерина

    Я уже второе одеяло заказала. Очень тонкое и очень тёплое. Не тяжелое, что радует. Когда накрываю им ребёнка, он не просыпается. Стирала при температуре 30°, обороты 400, все идеально. Благодарю за одеялко!

    Юлия

    тоньше чем думала

    Ткаченко Маргарита

    Тонкое но очень тёплое. Ребёнок спит отлично

    Ирина

    Все ок,такое и хотела!

    Ксения

    Хорошее!

    Анна

    Очень красное одеяло, у меня ребёнок за 2,5г ни разу не укрывалась одеялами (только пледик). Но это одеяло ей понравилось с первой минуты, оно лёгкое и очень Теплое. Буду заказывать ещё одно

    Юлия

    Отличное одеяло. Размер соответствует. Рекомендую

    Юлия

    Отвратительное, шуршащее и стоит колом!

    Юля

    Отличное одеяло 🫶 очень лёгкое

    Ирина

    Меня устраивает. Размер 109 на 144

    Элина

    Однако лёгкое как пух.

    Любовь

    Нормальное одеяло,без косяков.

    Виктория

    Очень хорошее одеяло за эту цену, легкое, ребенку понравилось)

    Дмитрий

    Вместо одеяла приехал чехол на диван будьте внимательнее когда собираете и отправляете товар

    Ирина

    Хорошее одеялко, белоснежное, приятный рисунок. Тонкое, стеганое. Пришло в сумочке. Без брака. Купили за 445р.

    Наталья

    Обычное одеялко, тоненькое, такое плотное, хорошо прошито, сразу кажется что жестковатая, как накрахмаленное, после стирки не сбилось, не поменяла форму, стала более мягкое👌

    Елена

    Классное одеяло легонькое для теплой квартиры самое то

    Аноним

    Отличное , легкое одеяло)

    Светлана

    Все кто жалуются на данный товар - завидуйте конкуренты молча!.. я даже немного нервничала что придет из-за них и сделала оплату при получении а не сразу списать. Товаром довольна как будто для себя лично заказала! Рада что мое чадо будет спать сегодня под такой прелестью!☺️ спасибо за качество и уют!

    Ольга

    Понравилось 😊

    Ирина

    Отличное одеялко

    Екатерина

    Нормальное одеяло. Видела отзыв, что будто оно не гнется, это не правда. Его надо просто постирать перед первым использованием, так как все одеяла новые, даже взрослые, изначально жестковаты кажутся, все зависит от внешнего материала. Ребенок у меня спит под ним, все хорошо. И цена хорошая для такого качества. Тонкое, как и искала.

    Любовь

    Пришло хорошо упаковано. Одеялко хорошего качества. Покупкой довольна, рекомендую.

    Катерина

    шили комплект на заказ по меркам, в итоге одеяло пришло другого размера, очень жаль…

    Евгения

    Хорошее одеяло, швы ровные. Минус 1 - пережило уже около 5 стирок, но все ещё немного колом стоит.

    Юлия

    Одеяло хорошее 👍

    Ксения

    Отличное одеяло! Заказала второму малышу. Первое одеялко теперь часто стираем, отучаемся от подгузников, с ним все в порядке, не комкается, не закаталось.

    Юлия

    Мне очень нравится. Лёгкое и тёплое

    Анастасия

    Хорошее тонкое, но теплое одеяло.
    Большое для 2 х летнего ребёнка

    Алёна

    К сожалению оно очень и очень тонкое. Как пледик. Отказ

    Наталья

    Рекомендую. Очень мягкое, тёплое, приятное, лёгкое. При стирке не село. Спасибо 😘

    Екатерина

    Классное одеяло👍🏻

    Анастасия

    Хорошее одеяло

    Светлана

    Супер одеяло

    Светлана

    Размер соответствует. Немного жестковатое. Но тёплое. Ребёнок спит спокойно. Рекомендую.

    Наталья

    Мягкое, легкое , все швы аккуратно прошиты

    Анастасия

    Жёсткое

    Анастасия

    Отличное, тоненькое но очень теплое
    Малыш с удовольствием накрывается как облачком ))

    Анастасия

    Одеяло тоненькое, как и хотела, на лето. Очень легкое. Пришло в сумочке, она к сожалению была порвана, но это уже вопросы к доставке

    Виктория

    Хорошее одеяло, белоснежное. Без запаха, плотность как заявлено в параметрах. Подойдёт для кровати 160*80 с учётом подушки.

    Аноним

    Одеяло хорошее, тонкое но теплое. Пока что не стирала

    Эльмира Зейналова

    Хорошее тонкое одеяльце. Без деффектов

    Юлия

    Одеяло хорошее, тонкое не тяжёлое и теплое ( сама проверила ) ) Пришло в пакете , всё чистое, целое , не рваное. Единственное был запах неприятный. После стирки запах ушел , одеяло форму не потеряло. Советую к покупке!)

    Лилия

    👍👍👍👍👍

    Лариса

    Прекрасное одеяло лёгкое, тёплое!

    елена

    Одеяло очень жёсткое, как бумажное, даже "хрустит".Не понравилось

    Наталья

    Хорошее.

    Анна

    Все пришло целое, ребёнок доволен, спасибо

    Лилит

    Отличный товар👍

    Светлана

    Одеяло не выдали, а деньги списали.. Сказали вернут, и тишина

    Мария

    Отличное одеялко

    Людмила

    Одеялко рчень хорошее. Отдали предпочтение другому одеялку, того же продавца и того же производителя. Показалось, что то более белоснежное.

    Варвара

    Одеяло очень хорошего качества. Швы все ровные нитки нигде не торчат . Мне все нравиться. Цвет очень нежный . Доставка быстрая.

    Виктория

    Нитки не торчат, прошит хорошо, пришло быстро, соответствует описанию

    Кристина

    Неплохое одеялко- действительно в нем не будет не жарко,надеюсь и не холодно тоже не будет.

    Валентина

    Все хорошо упаковано .Пришло быстро , качество одеяла хорошее .Рекомендую .Спасибо продавцу .

    Юлия

    Рекомендую

    Татьяна

    Поставила бы 5 ⭐️, но есть одно «но»: для чего делать чехол из полисатина? Предназначено для детей, ну, сделайте из натурального материала. Отрицательно отношусь к полисатину, электризуется сильно (мнение сугубо личное). В описании об этом указано, но оно ОГРОМНОЕ, лично я читаю такие по диагонали, больше отзывам внимания уделяю. Пошиты оба одеяла аккуратно (куплены для двоих детей), лёгкие, чистые, доставлены в сумочках, вполне можно в подарок преподнести. Наполнитель равномерный. По размеру подошло в пододеяльник 110*145.

    Ольга

    Купили на подарок.

    Наталья

    Одеяло тонкое, но нам такое и нужно. Строчки ровные, качество хорошее.

    Лилия

    Одеяло супер 👍тонкое и теплое, как и хотелось

    Ирина

    Соответствует описанию

    Анна

    Упаковано хорошо. Размеру соответствует. Тонковато

    Анастасия

    Отличное одеяло

    Виктория

    Мягкое одеяло

    Анастасия

    Тоненькое, как я хотела.

    Галина

    Одеяло понравилось, как раз хотелось нетолстое. Швы ровные, качеством довольна.

    Анастасия

    Хорошенькое, лёгкое одеяло, в тёплую квартиру самое то

    Евгения

    Отличное одеялко, всё качественно прошито

    Елена

    Одеялко очень понравилось. Хорошо подошло для пододеяльника. Лёгкое и теплое, но у нас в квартире нехолодно .

    Мичгона

    👍👍👍👍👍👍👍👍👍

    Татьяна

    Лёгкое на дет.постельное подходит.
    Не совсем плотное,но тоже удобно

    Милана

    Одеяло тоненькое, но теплое и очень приятное на ощупь! 👍

    Анна

    Хорошее тоненькой одеяльце

    Татьяна

    Хорошая одеяло для ребёнка, немножко тонкая но если квартира тёплое довольно таки хорошо. Ребёнок доволен.

    Анастасия

    Это одеяло просто подарок 🥰 мне не хотелось Толстое забитое одеяло . Не понимаю когда покупают детям толстые тяжелые одеяла . По размерам вошло в пододеяльник идеально . Супер . Качество отличное . Цена порадовала . У нас в магазине такое стоит 900р ❤️

    Алёна

    Прекрасное одеяло, упаковано хорошо. Пришло раньше времени, что не может не радовать. Спасибо за качество и доставку. Советую данного продавца.

    Татьяна

    Брала на подарок. Очень понравилось!

    любовь

    Брала собаке. Ей всё понравилось!!!👍👍👍

    Алина

    Хорошее тонкое одеяло. Рекомендую и

    Любовь

    Очень хорошее одеяло, рекомендую

    Ольга

    Мягкое ,качество материала так себе ,но за такую цену норм

    Дарина

    Легко одеяло, с пододеяльником как раз ребенку понравится под ним спать☺️

    Наталья

    Соответствует описанию полностью. Очень, очень лёгкое, но не объемное.

    Наталья

    Покупкой довольна

    Екатерина

    Очень тонкое, чуть толще простыни,все светиться. Ожидала как минимум в 2 раза толще. Только на жаркое лето.

    Светлана

    Хорошие одеяла, заказала 2 штуки. Тонкое но тёплое.

    Ксения

    Нормальное одеялко, брала на подарок

    Вера

    Хорошенькое одеяльцо за390 руб

    Саида

    Отличное одеяло ,легкое и тёпленькое ,то что нужно 🙏

    Юлия

    На вид не плохой но качество остовояет жилать лудьшего ткань вообще не дишит цена соответствует качеству не советую ребенок парится под ним

    Алена

    Приятное милое одеялко. Сделано качественно. После стирки все хорошо. Спасибо 😊

    Гулмира

    Очень классное одеяло ,лёгкое самое то для лети ☺️

    Одеяло детское для новорожденных в кроватку
    В корзину

    Популярные в разделе

    Просматривали

    Товар добавлен в корзину
    • Домашняя одежда и пижамы
    • Термобелье
    • Текстиль для дома
    • Товары для малышей
    • Повседневная одежда
    Назад

    Домашняя одежда и пижамы

    Назад

    Термобелье

    Назад

    Текстиль для дома

    Назад

    Товары для малышей

    Назад

    Повседневная одежда