Каталог

0

Избранное
Войти
Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету
/
Одеяло 1.5 спальное всесезонное теплое бамбук облегченное

Одеяло 1.5 спальное всесезонное теплое бамбук облегченное

1 255 ₽
Цвет
Размеры
  • 0
  • -
    • Смотреть все характеристики

    1 255 ₽
    В корзину
    Описание
    Характеристики
    Доставка
    Отзывы

    Описание

    Наш ХИТ продаж из гипоаллергенного бамбукового волокна! Серия товаров бамбук комфорт - это не только предмет первой необходимости, но также важная составляющая домашнего уюта. Легкое, но теплое одеяло 1,5 спальное от российского бренда Спаленка - то, что нужно для глубокого полноценного сна. Оно очень комфортное, сон под ним восстанавливает силы и дарит заряд бодрости на весь день. Изготовлено из высококачественных гипоаллергенных материалов, поэтому отлично подойдет аллергикам и людям с чувствительной кожей, взрослым, детям и подросткам. Бамбуковое волокно -это безусловный лидер среди всех наполнителей, с таким наполнителем нет риска появления вредителей. Гипоаллергенная основа абсолютно безвредна и безопасна, обладает хорошей теплопроводностью, будет поддерживать нужную температуру круглый год. Плотность наполнителя - 150 г/м2. Чехол выполнен из микрофибры. Это мягкая и приятная на ощупь ткань высокой плотности. Зимнее, и летнее, для теплого и холодного времени года. Подходит для дома и дачи, можно использовать как покрывало для кровати в спальне или плед покрывало для дивана, мягкой мебели. Воздушное, оно отличается своей долговечностью, хорошо регулирует влажность и теплообмен, а также сохраняет свои первоначальные свойства и форму после многократной эксплуатации. В нем никогда не заведутся микроорганизмы, плесень и пылевые клещи. Рекомендуется стирать в машинке в режиме деликатной стирки, при 30 градусах сушить в вертикальном положении. Правильный уход за одеяло 1, спальное всесезонное обеспечит длительный срок эксплуатации. Идеально подходит для ежедневного использования. Сочетание роскошного внешнего вида и идеального термобаланса создает шикарный уровень комфорта. Классический дизайн для сна и отдыха отлично впишется в интерьер спальни! Изделие простегано частой стежкой на автоматизированной многоигольной машине, что обеспечивает мелкий, фигурный рисунок шва. Теплое стеганое изделие для спальни - это отличный семейный подарок молодоженам, на день рождения дедушке папе, брату, на международный женский день бабушке, сестре, любимой девушке. Вся продукция бренда Спаленка проходит сертификацию и усиленный контроль качества. Желаем Вам сладких снов и легкого пробуждения!

    Характеристики

    Основная информация

    Дополнительная информация

    • Номер сертификата соответствия ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.74979/21
    • Декоративные элементы кант и декоративная стежка
    • Комплектация одеяло 1.5 спальное теплое стеганое - 1 шт
    • Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах
    • Рисунок пэчворк
    • Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
    • Особенности модели легкое, удобное, стильное, комфортное

    Габариты

    • Вес товара с упаковкой (г) 248 г
    • Длина упаковки 22 см
    • Высота упаковки 2 см
    • Ширина упаковки 22 см

    Светлана

    Одеяло очень классное, беру уже не первый раз, тоненькое но очень теплое. Когда ложишься под него как будто облочко тебя укрывает.

    Елена

    Брала на дачу

    Лариса

    Спасибо! Все понравилось!

    Надежда

    Очень хорошо, что купила рекомендуется

    Аноним

    Одеяло легкое, мягкое, теплое. Рекомендую.

    Ирина

    Одеяло очень понравилось. Мягкое, теплое.

    Наталья

    Одеяло пришло вовремя, хорошо упаковано, всё целое, прошито хорошо как на картинке. Спасибо.

    Юлия

    Одеяло хорошее. Сшито аккуратно. Чистое. Рекомендую к покупке.

    Александра

    Легкое, тонкое. Но не холодное

    Ольга

    Это чудо одеялко. Несильно толстое ну и не тонкое.всем спасибо.

    Аноним

    Легкое. Очень тёплое. Главное можно стирать. Нравиться очень.

    Аноним

    Красивое, лёгкое и тёплое одеяло 👍

    Татьяна

    Фото прислать тоже не могу сейчас одеяльце одето в понедельник Классное не мёрзну Спасибо

    Ирина

    Отличное одеяло, размер соответствует, упакован хорошо в мешок на молнии, доставка быстрая, продавца рекомендую, спасибо.

    Евгений

    Очень тонкое, летний вариант, не больше(

    Надежда

    Класс

    Лариса

    Очень хорошее одеяло. Приятное и нежное на ощупь. Тоненькое,но тёплое,такое и хотела. Качество огонь. Быстрая доставка, спасибо продавцу.

    Ольга

    Голимая синтетика!

    Римма

    Лёгкое, понравилось.

    Елена

    Одьяло очень хорошее. Лёгкое и красивое. Тёплое. Рисунок выбрала не яркий. Очень уютное и комфортно под ним спать. Рекомендую к покупке

    Татьяна

    Отличное качество

    Анжелика

    Одеяло понравилось. Рекомендую

    Ольга

    Одеяло "стоит колом"

    Елена

    Очень легкое и теплое. Пока нет морозов, очень комфортно.

    Аноним

    Удобно спать, легкое

    Наталья

    Очень хорошие одеяла. Два ранее выписала и вот ещё два. Лёгкие, тёплые и место в шкафу мало занимают. Детки приезжают, чтобы каждому по одеялу 😄. Спасибо за качество. 💖👍

    Ольга

    Отличное одеяло. Буду брать еще второму ребёнку.

    Аноним

    Одеяло, легкое , теплое всесезонное мне понравлюсь и цвет приятный

    Наталья

    Одеяло очень понравилось!Легкое, теплое,удобное и красивое !

    Ирина

    Ну что сказать, купила сразу два😂😂 . Очень понравился внешний вид, приятное на ощупь. Спасибо продавцу 👍. Теперь я ваш постоянный покупатель 👍👍👍😂😂😂👌

    Валерий

    Нормальное одеяло, аккуратно сшито , покупкой доволен

    Эльмира

    Отличный товар

    Аноним

    Легко, тепло, отличный товар.

    Наталья

    очень понравилось одеяло

    Светлана

    Рекомендую к покупке.

    Надежда

    Танковат все-таки, скорее покрывало

    Марина

    Заказываю уже не в первый раз, очень нравится

    Марина

    Супер

    Диана

    Очень крутое одеяло, понравилось, качество на высоте.Спасибо огромное ❤️🫶🏻

    Светлана

    Не трещит когда снимаешь белье. Легкое.

    Ирина

    Расцветка приятная

    Оксана

    Все круто

    Ани

    Мягкие,легкие,но очень тёплые,беру уже второй раз,детям понравились,упаковка хорошая,пришли без дефектов,спасибо продавцу!Ещё закажу в евро размере

    Аноним

    Внук доволен. Одеяло тонкое лёгкое, спать под ним комфортно, не жарко.

    Бэлла

    Отличное одеяло. Не ожидала такого качества за такие деньги. Рекомендую.

    Тамара

    Очень понравилось! И красиво и качественно!

    Светлана

    Отличное одеяло. Хорошо обработан край. Ввбрала из нескольких похожих одеял именно это. Легкое, взяла на период когда отопление включают. Сразу постирала, в сушке на щадящем режиме посушила - все норм, немного распушилось даже

    Наталья

    Легкое, красивое, теплое

    Елена

    Одеяло пришло быстро, упаковано хорошо. Всё простёгано, можно стирать в стиральной машинке, классное. К покупке рекомендую.

    Нина

    Все понравилось

    Аноним

    Синтетика и сильно электриризует.

    Елена

    Очень тонкое

    Татьяна

    Мне ткань не нравится. У одеяло прикольная расцветка и только.

    Светлана

    Одеяло пришло во время, отличного качества, приятная расцветка.
    Минус , что было не в самой упаковке, а просто в пакете.Но оно чистое, всё хорошо.
    Рекомендую

    Надежда

    Легкое, хоть и тонкое, но под ним тёпло, подходит по размеру пододеяльника

    Татьяна

    Точно по размерам,качественно сшито! Просто супер! Спасибо!

    Евгения

    Очень комфортно под этим одеялом. Мне очень понравилось

    Надежда

    Одеяло понравилось приятное на ощупь хорошо прошито швы прочные и с цветом угадала я довольна

    Аноним

    Мягкое лёгкое уютное

    Нина

    Все хорошо, нр ачень тоненькое!

    Аноним

    Очень хорошее одеяло. Упаковано отлично. Советую к покупке

    Виктория

    Прекрасное одеяло, легкое, теплое. Заказала еще одно.

    Татьяна

    Отличное одеяло! Лëгкие, мягкое, тëплое , спасибо!

    Нина

    Лёгкое, красивое, качественное

    Ирина

    Легкое, красивое, аккуратно сшито, можно использовать как покрывало

    Любовь

    Норм

    Аноним

    Одеяло супер.легкое и теплое.пошив на высоте

    Надежда

    Непонравилось качество ткани.

    Жанна

    Лёгкое и тёплое в нагревание на тело.

    Нина

    Одеяло лёгкое, спать под ним комфортно в прохладные ночи.

    Динара

    Хорошее одеяло,лёгкое,тёплое. Внучке понравилось!

    Елена Валерьевна

    100 лет счастья!!!

    Ирина

    Одеяло хорошее, качественное, всё прошито, лёгкое

    Елена Валерьевна

    Быстрая доставка, целая упаковка . Легкая как пух.👍

    Аноним

    Очень лёгкое . отличное качество

    Ирина

    Одеяло супер. Не слишком тонкое. Красивая расцветка. Приятное тактильно.

    Анна

    Легкое одеяло, приятная ткань. Выполнено аккуратно

    Надежда

    Одеяло класс

    Наталья

    Лёгкое, теплое беру второй раз

    Наталия

    Качественная прошивка.
    Лёгкое.

    татьяна

    Ничего не изменилось,одеяло нравиться,лёгкое и теплое,летом не жарко под ним

    татьяна

    Хорошее одеяло

    Аноним

    Воздушные,теплое очень понравилось

    Наталья

    классное одеяло-покрывало на лето. и теплое

    Наталья

    Одеяло отличное, очень нежное

    Аноним

    Качественное тонкое одеяло. Товар соответствует описанию.

    Аноним

    Очень жаркое для лета

    Аноним

    Отличное качество,легкое,приятное к телу,цвет нежный.

    Зоя

    Качество хорошее, но тонкий, скорее покрывало, а не одеяло

    Ирина

    Я давно хотела тоненькое одеяло! Жарко мне под объёмным! Вот выписала, все сезонка. Тонкое, невесомое и, при этом, тёплое. Летом это, конечно, -"

    Людмила

    Очень качественное. То, что было нежно. Очень приятная упаковка, все чистенько, швы ровненькие. Доставка вовремя. Спасибо производителю и ВБ.

    Аноним

    Хорошее одеялко,симпотичная расцветка!

    Аноним

    Прошито всё прочно, хорошее одеяло.

    Аноним

    Очень хорошее одеяло Заказала ещё 2х спальное Спасибо

    Наталья

    Одея супер, легкоеи теплое. Все отлично.

    Наталия

    Очень приятное легкое одеяло

    Аноним

    Одеяло тонкое, комфортное , замечательное.

    Аноним

    Очень понравилось брала внучкне на лето

    Екатерина

    Сшито качественно, но очень тонкое как покрывало.

    Альвина

    Отличное одеяло, пришло вовремя, хорошо упакованные, продавца рекомендую

    Юлия

    Тонкое, но тёплое одеяло. Очень лёгкое

    Надежда

    Одеяло классное, то что хотела 😊

    Таня

    Очень хорошее одеяло, качество пошива отличное, всё понравилось.

    Наталья

    Одеяло классное, жаль что последнее, взяла бы ещё такое. Рекомендую.

    Татьяна

    Лёгкое , летнее одеяло. Качество пошива отличное. Спасибо.

    Аноним

    слишком тонкий ,а так все норм

    Оксана

    Слишком тонкое

    Аноним

    Одьяло соответствует фото. После стирки не скомкалось.

    Оксана

    Спасибо 🌹

    Любовь

    Очень лёгкое, практичное

    Светлана

    Пришло целое, спасибо. Мне понравилось материал, прошито хорошо все швы ровные, лёгкое спится отлично. Сразу постирала не деформировалось.Спасибо.

    Наталья

    Одеялом пользуюсь, оно такое невесомое. Ткань приятная. Спасибо.

    Алла

    Отличное одеяло, достойная упаковка

    Галина

    Хорошее 👍

    Петренко Зоя

    все)

    Тамара

    Покупкой довольна. Всё на высшем уровне. Рекомендую!

    Лариса

    Лёгкое,но теплое .ОЧЕНЬ довольна покупкой!

    Ирина

    Тоненькое но тёплое, взяли на дачу, всё замечательно

    Галина

    Очень симпатичное. Я довольна. Рекомендую.

    Светлана

    Очень хорошее одеяло. Лёгкое но достаточно тёплое. Спасибо.

    ВАЛЕНТИНА

    Идеально подойдет для тех кто не любит жару.

    Елена

    Одеяло супер, легкое, воздушное. В жару самое то.

    ВАЛЕНТИНА

    Тонкое

    Гульназ

    Понравилось,тонкая но теплая.Как раз на лето

    Анна

    Быстро появились катышки, но одеяло осталось мягким. Летом под сплитом каждую ночь спим в нем, отлично

    Аноним

    Товар хорошо упакован.пока не вскрывала упаковку.отзыв потом добавлю

    Аноним

    Одеяло очень хорошее,качество отличное,прошито все аккуратно,рекомендую

    Элеонора

    Отличное одеяло легкое и теплое

    Ольга

    Лёгкое, но при этом теплое

    Анна

    Здравствуйте. Решила дополнить отзыв. Товар действительно хороший, покупала внуку. Ему понравилось. С вашим покрывалом его комната стала гораздо уютней. Спасибо 🙏 Рекомендую.

    Ирина

    Хорошее лёгкое одеяло для равномерно распределён наполнитель,прошито всё как надо я довольна и ценой и качеством. Доставка очень быстрая

    Надежда

    Фото и описанию соответствует. Края обшиты аккуратно.

    Ирина

    Рекомендую, одеяло тонкое, как плед. На лето, само то!

    Ольга

    Упаковка целая, одеяло чистое и без дырок

    Галина

    Быстрая доставка. Отличное летнее одеяло. Спасибо продавцу.

    Аноним

    Лёгкое и тёплое одеяло. 👍

    Вера

    Отличный товар,очень понравился,лёгкий и уютный. Спасибо!

    Ирина

    Качественное. Лёгкое.

    Аноним

    Одеяло отличное, поших супер. Не к чему придраться. Лёгкое. Ткань хлопок. Рекомендую, кто любит лёгкое и тепленько её это тот вариант

    Татьяна

    Отлчное летнее одеяло . Цвет прияный, можно использовать и как покрывало.

    Валентина

    Всё понравилось от прошивки до расцветки легкое удобное .

    Елена

    Очень милое, уютное, одеяло ,красивая расцветка.Очень покупкой и качеством довольна, а это на сегодня важно, что Вы и Ваша команда относится к покупателям с добром и любовью, чувствуется тепло Ваших рук !

    Елена

    Моментальная доставка, не успела заказать, и вот Вам пожалуйста, получите, распишитесь 😊, товар в пункте выдаче! Всё отлично, швы ровные, качество ткани замечательное, лёгкое, воздушное одеялко 1,5 спальное.Цена обрадовала.Советую, рекомендую.

    Лидия

    Супер, рекомендую

    Владислав

    Все отлично!

    Людмила

    Рекомендую

    Геннадий

    Хорошее 👍одеяло

    Назым

    Очень тонюсенькое.

    Аноним

    Спасибо производителю. Швы ровные, нитки не торчат. Лёгкое, теплое. Что удивило, под одеялом не жарко. И цена приятная.

    Мария

    Очень тонкое для одеяла

    Ирина

    Все супер,швы ровные,нитки не торчат,покупала на подарок-понравилось

    Снежана

    То что и хотела, не толстое, не очень лёгкое, плотное. Спасибо ❤️

    Юлия

    Очень качественная прелесть.

    Лариса

    Купила бывшему мужу. Надеюсь, понравится.

    Евгения

    Одеяло очень качественное. Но я заказала себе зимний вариант.

    Алла

    Как плащёвка, шуршит

    Марина

    Не понравился

    Зинаида

    Лёгкое одеяло, сшито аккуратно

    Нина

    Одеяло очень понравилось, цвет нежный, тоненькое и тёплое. Спасибо продавцу. Пришло упаковано аккуратно.

    Вероника

    Это не одеяло, а покрывало.

    Людмила

    Тёплое и очень лёгкое одеяло

    Ольга Касьянова

    Легкое, красивое

    Ольга

    Отличное одеяло, мягкое, лёгкое

    Светлана

    Рекомендую

    Елена

    На лето самое то 👍 , рекомендую

    Светлана

    Рекомендую 👍

    Светлана

    Одеяло очень понравилось взяла два на дачю качество 🔥 отличное спасибо продавцу рекомендую.

    Аноним

    Хорошее одеяло, но думала, что будет чуть толще (теплее)

    Светлана

    Одеяло классное. Рекомендую

    Наталья

    Одеяло очень лёгкое и теплое. Купила в подарок маме. Она очень довольна. Спасибо!

    Ирина

    Спасибо всем товар просто супер оно такое приятно к телу спать одно удовольствие!!

    Юлия

    Рекомендую

    Аноним

    хотелось помягче

    Аноним

    Хорошее одеяло,лёгкое.

    Елена

    Одеяло понравилось, мягкое., лёгкое, тёплое. Рекомендую

    Татьяна

    Советую к покупке!!!

    Лариса

    Лёгкое и то же время тёплое.

    Ирина

    Одеяло великолепное 👌
    Сшито 🔥 все строчки ровные 👍
    Сначала показалось тоненьким но после отваривания и встряски стало пухленьким!
    Размеры соответствуют заявленному 👍
    Спасибо большое продавцу! 👍 💯🔥

    Лариса

    Изумительное одеяло. Ненарадуюсь.

    Аноним

    Очень красивое, спасибо,все аккуратно прошито

    Анна

    Лёгкое, невесомое, тонкое и очень теплое- потрясающее! В пододеяльник вделось отлично. Внутри не скользит. Очень довольна, спасибо!

    Аноним

    Спасибо за качественный товар. Очень понравилось. Качество супер. Ещё заказала одно.

    Аноним

    Отличное!Приятное, аккуратное, светленькое!Радует.Рекомендую.

    Лариса

    Отличное

    Татьяна

    Одеяло только на вид тонкое.Очень теплое)я как человек,который всегда мерзнет,довольна)

    Елена

    Хорошее качество , легкое и комфортное

    Ирина Сергеевна

    Прошито хорошо, тонкое, тепло хорошо держит

    Аноним

    Хорошее тёплое одеяло.

    Аноним

    Продавцу и производителю ОГРОМНОЕ ❤️ СПАСИБО!

    Елена

    Приятное и легкое

    Любовь

    Ну очень тонкое

    Аноним

    Покупала на подарок, всё понравилось и упаковка и само одеялко, немного тонковато, на зиму надо чуть толще.

    Аноним

    Тонкое, очень приятное, аккуратно сшитое, строчки ровные, края хорошо обработаны, красивое. Взяла на подарок, вот думаю может себе тоже такое взять

    Евгения

    Тонкое, но достаточно теплое.

    Аноним

    Хорошее одеяло! Тоненькое как я и хотел! Класс!

    Ольга

    Одеяло сшито аккуратно. Покупала маме, ей понравилось, что лёгкое и теплое

    Людмила

    Одеяло просто кайф!!!

    Жанна

    Лёгкое, тёплое, просто супер одеяло. Очень понравилось. Спасибо большое!

    Аноним

    удобное, комфортное одеяло

    Наталья

    Надеюсь не разочаруюсь.

    Ангелина

    Понравилось внешне . Качество прошивки. Тонкое , после стирки немного прям стало обьемнее . Сын говорит спать под ним тепло , планируется на зиму осень . Летом жарко вообще под одеялом у нас)

    Анна

    Отличное одеяло. Покупаю уже третье. Спасибо огромное. Удачи вам.

    Марина

    Одеяло пришло хорошо упаковано, быстро. Лёгкое, теплое, очень приятное к телу.Нежная расцветка.

    Вероника

    Очень тонкое, но прошито хорошо. На дачу самое то

    Елена

    Все нравится

    Алла

    Классное одеяло, тонкое но при этом теплое. 🔥🔥🔥

    Валентина

    Одеяло очень понравилось: качественный пошив, приятная расцветка. Легкое, а под ним тепло и уютно, рекомендую

    Аноним

    Легкое , не деревянное! Приятно облегает тело.

    Татьяна

    Одеяло хорошее, но на зиму холодновато, сын говорит, мёрзнет, хотя в комнате +23. Осенью /весной под ним идеально.

    Наталья

    Одеяло тонкое, но теплое, покупкой довольна

    Раиса Ивановна

    Одеяло классное. Внучке покупала, она довольна им. Не толстое, но теплое

    Екатерина

    Хорошее тонкое одеялко, синтетика, конечно же, зато цена приятная.

    Аноним

    Одеяло Супер, очень удобное, легкое

    татьяна

    Доставка быстрая, упаковано одеяло хорошо. Само одеяло сшито аккуратно, швы ровные, нитки не торчат.Запаха постороннего нет. Единственный недостаток, но это для меня, чехол одеяла синтетика. Хотелось бы чтобы был хлопок. Расцветка приятная. Одеяло лёгкое.

    Эльмира

    Лёгкое, теплое, красивое. Рекомендую

    Марина

    Хорошее одеяло, качественная упаковка

    Ирина

    Хорошее одеяло, тонкое, но теплое. Пришло вовремя, без изъянов. Рекомендую к покупке.

    Ольга

    Одеяло 👍

    Олеся

    Отличное одеяло, мне понравилось. Дома очень тепло, нужно было тонкое одеяло. Качество очень даже хорошее!

    Петр

    Рекомендуем облегчённый вариант

    Ольга

    Поеравилось, комфортно под ним спать.

    Людмила

    Удивило насколько одеяло легкое и в то же время очень теплое. Брала ребенку 1,5. Закажу еще двушку)

    Анна

    Все отлично. Покупкой довольна.

    Аноним

    Супер

    Татьяна

    Классное одеяло!)

    Гелнар

    Тёплое, легкое, классное

    Юлия

    Одеялко лёгкое и тёплое, ребёнку очень нравится

    Ирина

    Чехол синтетический, скользкий, неприятный на ощупь, без пододеяльника использовать нельзя

    Анастасия

    К одеялу притензий нет, очень понравилось. Притензия к упаковке, клеëнчатый чехол порвался, одеяло испачкалось. Неприятно😠

    Людмила

    Хорошее тонкое одеяло

    Наталья

    Одеяло покупала на тот период, когда на улице холодно,а отопление ещё не включили,либо уже отключили.Легкое и тёплое,очень комфортно под ним спать!Рекомендую)

    Мария

    Замечательное одеяло. Как на картинке!

    Наталья

    Красивое, легкое, стирается и сохнет замечательно. Брала такое в прошлом году, сейчас взяла еще

    Оля

    Одеяло классное👍

    Елена

    Очень приятное одеяло!
    И цвет и качество пошива !
    Спасибо!
    Легкое и теплое!

    Аноним

    Супер лёгкое, тёплое!

    Екатерина

    Супер

    Елена

    Хорошее, но не знала, что пододеяльник на него не лезет ((

    Татьяна

    Понравилось

    Наталья

    Одеяло лёгкое и тёплое, спасибо

    Ольга

    Хорошее одеяло, рекомендую.

    Людмила

    Товар рекомендую

    Аноним

    Супер, рекомендую

    Ирина

    Отшгичное одеяло. Рекомендую к покупке.

    Татьяна

    Одеяло комфортное, приятное. Проверено, летом под ним не жарко, посмотрим как будет зимой.

    Ирина

    Отличное одеяло

    Александра

    Одеяло хорошее, сшит аккуратно…качество понравилось

    Светлана

    Идеальное👌

    Евгений

    Одеяло понравилось,на прохладную погоду отличное

    Зульфия

    Рекомендую

    Ирина

    Покупкой давольна, сшито аккуратно, есть запах, надеюсь проветрится. Заказало второе👍

    Аноним

    Одеяло получили быстро, качество понравилось, упаковано хорошо.Все швы ровные.Спасибо!Рекомендую.

    Мадина

    Класс.Постираю и уверена ещё мягче будет)

    Галина

    Все понравилось. Упаковка, доставка. Одеяло на лето, на прохладную погоду

    Наталья

    Тонюсенькое

    Ирина

    Не плохо

    Гертье

    Одеялки хорошие, пришли вовремя и без повреждений, брала как гостевые, рекомендую

    Екатерина

    Одеяло бомба😍 рекомендую

    Аноним

    Хорошо упакован! Соответствует описанию! Спасибо!

    Аноним

    Одеяло супер! Очень приятное внешне и на ощупь. Теплое, хоть и не толстое. Искала недорогое и чтобы чехол не синтетика. Это одеяло именно такое. Цвет очень приятный, звёздочки одни чего стоят. Огромная благодарность продавцу!!!

    Наталья

    Одеяло хорошее. Но, к сожалению, продавец не заморочился в упаковке. Упаковка производителя пришла рваная. За это снимаю звезду.

    Ирина

    Тонкое, приятное, летний вариант.Рекомендую к покупке.

    Наташа

    Легкое, тонкое, красивое. Мне понравилось.

    Юлия

    Мы

    Виктория

    Огромное спасибо за быструю доставку и за отличное одеяло! Одеяло очень комфортное, под ним не жарко и не утяжеляет, на лето просто отлично!

    Марина

    Классное одеяло, пришло в компактном мешке скрученное в рулончик.

    Галина

    Одеяло бомба

    Аноним

    Очень понравилось. Отличная качество. Спасибо.

    Виктория

    одеяло хорошее,очень понравилось, тёплое, мягкое, прошито хорошо.))))

    Мария

    тонковатое, но я забрала. на лето самое то

    Светлана

    Одеяло соответствует заявленному, симпатичный, рекомендую👍

    Наталья

    Не хлопок. Синтетика 100%

    Елена

    Спасибо продавцу!

    Елена

    Отличное. Теплое и лёгкое. Пришло бе дефекта. Буду заказывать ещё. Спасибо большое

    Галина

    Понравилось очень.

    Аноним

    Мне нравится. Упаковка и доставка тоже.

    Аноним

    Одеяло легкое,теплое

    Ирина

    Тонкое, не то, что я себе представляла. Впрочем, видимо , это мои проблемы.

    Елена

    Симпатичное, легкое

    Валентина

    отличное одеяло, качество🔥

    Марина

    Одеяло супер !!!! Спасибо и рекомендую!!

    Дарья

    Одеяло хорошее, теплое и лёгкое, единственное хотелось бы, что ткань была более простая

    Людмила

    Хорошее одеялко🌺

    Оксана

    Отличное одеяло. Тонкое и легкое.

    Раиса

    Спасибо.Все отлично.

    Наталья

    Одеяло тонкое,но тёплое. Мне было не комфортно,тело не дышит,хотя написано про воздухопроницаемость

    Елена

    Хорошее одеяло.

    Ольга

    Отличное одеяло, лёгкое и воздушное.

    Надежда

    Хорошее одеяло

    Одеяло 1.5 спальное всесезонное теплое бамбук облегченное
    В корзину

    Популярные в разделе

    Просматривали

    Товар добавлен в корзину
    • Домашняя одежда и пижамы
    • Термобелье
    • Текстиль для дома
    • Товары для малышей
    • Повседневная одежда
    Назад

    Домашняя одежда и пижамы

    Назад

    Термобелье

    Назад

    Текстиль для дома

    Назад

    Товары для малышей

    Назад

    Повседневная одежда