Одеяло двуспальное облегченное овечье
-
0
-
-
-
Смотреть все характеристики
Описание
Представляем вам облегченное одеяло от российского бренда "Спаленка", которое станет незаменимым источником комфортного сна, если у вас дома жарко. Одеяло двуспальное размера 172х205, наполненное бамбуковым волокном, дарит ощущение невероятной мягкости и легкости. Под ним ваш сон будет по-настоящему освежающим, заряжая энергией на весь предстоящий день. Овечья шерсть, являющаяся основой наполнителя 70%, прошла термофиксацию: прочесывание и обработка термо-валом делают ее более плотной, но сохраняют все ее полезные качества. Чехол из поликоттона сочетает в себе мягкость и прочность, обеспечивая долговечность изделия. Плотность наполнителя составляет 150 г/м², что делает одеяло универсальным – оно подойдет как для прохладных вечеров, так и для более теплых дней. Его можно использовать не только для сна, но и как стильное покрывало для кровати или уютный плед для дивана. Это воздушное 2спальное одеяло отличается долговечностью, прекрасно регулирует теплообмен и влажность, сохраняя свою форму и свойства даже после многократных стирок. В нем не заводятся микроорганизмы, плесень и пылевые клещи, что гарантирует гигиеничность. Для ухода рекомендуется машинная стирка в деликатном режиме при 30 градусах и сушка в вертикальном положении. Правильный уход продлит срок службы вашего одеяла. Сочетание элегантного внешнего вида и идеального термобаланса создает неповторимый уровень комфорта. Классический дизайн одеяла легко впишется в любой интерьер спальни. Частая стежка на современном оборудовании формирует изящный фигурный рисунок. Такое теплое одеяло двушка станет прекрасным подарком для близких на любой праздник. Вся продукция бренда "Спаленка" проходит строгую сертификацию и многоступенчатый контроль качества. Желаем вам самых сладких снов и легкого пробуждения!
Характеристики
Основная информация
Дополнительная информация
- Номер сертификата соответствия ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.74979/21
- Декоративные элементы кант и декоративная стежка
- Комплектация Одеяло облегченное 2,0 спальное 172*205 - 1шт.
- Уход за вещами бережная стирка при 30 градусах
- Рисунок звери
- Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
- Особенности модели Одеяло двуспальное всесезонное теплое стеганое овечья шерсть
Габариты
- Вес товара с упаковкой (г) 248 г
- Длина упаковки 22 см
- Высота упаковки 2 см
- Ширина упаковки 22 см
Татьяна
Одеяло понравилось, тоненькое, но теплое. Спасибо.
Маргарита
Отказалась только потому, что тонкое очень. Покупала на подарок пожилому человеку, думаю не поймёт. А в общем, очень хорошее одеяло. Строчки ровные, окантовано аккуратно, расцветка супер, если бы себе, то оставила бы. И упаковка подарочная
Людмила
Отличное качество. Очень довольна
Людмила
Понравилось все
Наталья
Все на 5 с плюсом, взяла 3 одеяла качеством довольна
Елена
Одеяло просто бомба, очень понравилось 👍, буду заказывать ещё, рекомендую продавца 👍. Упаковано отлично 👌
Татьяна
Все отлично !
Аноним
Хорошее лёгкое, тёплое одеяло. Рекомендую. После стирки стало мягче.
Румия
После стирки ткань поблекла. Будто старая. При 40’ стирала.
Наталья
Заказываю уже второе одеяло этой компании. Цена-качеств, на уровне.
татьяна
Цвет,размер и качество соответствует. Пользуемся все лето, пока без нареканий
Евгеша
По размеру подошёл, понравился
Марина
Покупала на подарок, мне лично понравилось одеяло. Для нашего уральского лета, самое то)
Аноним
Очень классное одеяло.. Лёгкое.. Не утяжеляет.. Идеально подходит даже в летний период - не жарко. Одно уже есть, купила и второе такое же сыну Рекомендую эту модель 👍
Аноним
Купила сыну.Он доволен.Спасибо.
Аноним
Качественно прошито,немного тонковато
Марина
Хорошое легкое одеяло на весну
Наталья
Отличное одеяло, легкое и теплое!
Очень довольна!
Марина
Легкое. Тёплое. Рекомендую.
Надежда
Прошито хорошо. Описанию соответствует.
Анна
Лёгкое, тёплое, супер то что хотела
Люсия
Качество не понравилось слишком простое
Юлия
Одеяло просто восторг.И расцветка и качество на высшем уровне.В планах заказать ещё.
Лилия
Комфортно спать под этим замечательным одеялом.
Екатерина
Очень хорошее одеяло,теплое и легкое, рекомендую
Татьяна
Лёгкое, тёплое, полностью соответствует фото
Аноним
Спасибо огромное за товар все дошло в целости и сохранности. Рекомендую.
Марина
легкое гигиеничное одеяло для наших жаркоотапливаемых сибирских квартир. Качество👍
Сапура
Коасивое, не знаю как после стирки
Елена
Пользуюсь давно. Всё хорошо
Елена
Тоненькое
Аноним
Теплое
Аноним
Отлично, тонкий, но теплый.
Наталья
Прислали белое
Лидия
Хорошее одеяло, тонкое, лëгкое, тëплое
Мартынова Наталья Анатольевна
Одеяло тёплое, я довольна
Дарья
Думала будет потолще ,тонковато ,а так норм
Надежда
Смотрится дешево
Элла
Супер! Греет! Дышит! Форму и цвет при стирке не потеряло! Катышков нет!
Анна
Качество отличное, просто мой недосмотр.Оно летнее,очень тонкое,поэтому возврат.
Светлана
Классное одеяло, верхний материал хб. а значит нет статического электричества. Рекомендую к покупке
Елена
Одеяло норм, без брака, но пришло в рваном пакете, упаковщикам не мешало бы упаковывать получше, брала на подарок🤨
Катерина
Пришло хорошо упаковано, замечательное одеяло. Рекомендую.
Аноним
👍
Яна
Беру четвертый раз. Я фанатка Спаленки
Аноним
Отличное одеяло 👍
Дарьяна
Хорошее, но тёплое
Надежда
В восторге от одеяла. Рекомендую от души.
Марина
Лёгкое и воздушное одеяло. Советую к покупке.
Светлана
Прекрасное летнее одеяло, не блестяще-скользящее, приятное, тоненькое.
Анна
Отлично
Наталья
Отличное одеяло! Упаковка супер! Тоненькие, как и хотела. Рекомендую
Людмила
5+
Наталья
После нескольких сторон теряет цвет
Светлана
Отличное одеялко, можно использовать в качестве покрывала. Беру уже второе, большего размера.
Мери
Хорошее, тонкое, летнее одеяло, очень понравилось качество.
Нина
Одеяло очень понравилось. Лëгкое и тëплое.
Вячеслав
Очень хорошее одеяло. И теплое и не жаркое. Мягкая приятная ткань. Не ожидал такого хорошего качества. 5++
Татьяна
На самом деле 160 см, легло ровно по размеру кровати
Ирина
Одеяло понравилось.
Ирина
Очень довольна! Комфортная ткань, приятная на ощупь. Использую как покрывало на диван. Рекомендаю
Татьяна
Хорошее летнее одеяло
Аноним
Одеяло хорошее, соответствует размеру. Сняла звезду за упаковку-порвана.
Алевтина
Все понравилось
Аноним
Одеяло, хорошее. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу.
Любовь
👍👍👍👍👍🔥🔥🔥
Наталья
Очень понравилось одеяло. Легкое. Всесезонным не стала бы называть, но до +20 спать достаточно комфортно. Рекомендую. И, смотрится обалденно!
Людмила
Одеяло замечательное я очень довольна, лёгкое, тонкое при этом под ним ни холодно, ни жарко. Упаковано в специальный органайзер на молнии. Благодарю продавца за аккуратность, а производителя за чудесный товар.
Аноним
Не смотря на то что тоненькое,очень тёплое
Анна
Спасибо, одеяло👍
Наталья
Хорошее одеяло. Пока на улице прохладно, под ним тепло. Посмотрим, как поведет себя летом
Ирина
Одеяло очень хорошее.
Ирина
Хорошее одеяло, аккуратно пошить. Спасибо.
Елена
Отличное одеяло, уже второе, но использую, как покрывало. Спасибо
Ольга
Очень хорошее одеяло, швы ровные, ткань прочная. Упаковано в пластиковую сумочку на молнии. Спасибо за товар.
Олеся
Одеяло классное, швы ровно прошиты, одеяло мне понравилось
Марина
Одеяло просто супер,беру не первый раз,советую не пожалеете.
Виктория
Отличное одеяло, не маркое, лёгкое, удобное!
Марина
Приобретала для внучек, им понравилось, а ВАМ - СПАСИБО!!!
Аноним
Легкое, не жесткое , но форму держит.
Наталья
Хорошее одеяло
Валентина
Брала в подарок. Качество хорошее. Легкое. Можно использовать без пододеяльника. Легко стирается.
Ольга
Одеяло мне понравилось, швы везде простроченные, лёгкое, тёплое, рекомендую.
Мария
Одеяло хорошее, заказываю уже 3-ю
Елена
Одеяло класс
Светлана
Супер
Ольга
Мягкое, лёгкое. Тонкое, но в тёплой комнате спали всю зиму под ним, хорошее.
Сон Сон
Норм.
Татьяна
Хорошие одеяла. Заказала 2шт ребятне. Обняла тонкие, но теплые.
Надежда
Муж такое тонкое очень любит,ему не холодно!
Галина
Заказываю уже второе одеяло, хорошее, нравится и дочке и мне, мягенькое, теплое, в тоже время тонкое и легкое.
Екатерина
Легкое , размер совпал идеально . Ткань приятная , теплое ,чувствуется , что не будет жарко
Карина
Хорошее тёплое одеяло, но не зимнее, очень лëгкое.пришло в срок, товар упакован отлично,качество хорошее.
Алевтина
Одеяло понравилось тёплое и лёгкое. Сшито качественно.
Ирина
Отличное одеяло, ураковка и качество понравилось. Расцветка в реалии еще красивее!
Лидия
Отличное одеяло, лёгкое и тёплое!
Мария
Облегчённое одеяло беру уже второе
Татьяна
🔥😍
Наталья
Класс!!! То, что надо - тоненькое, лёгкое и тёпленькое.
Аноним
Восторге ....
Ольга
отличное одеяло, легкое, красивое и качественно сшито, спасибо!)
Аноним
Классное одеяло. Тонкое,лёгкое, но тёплое. Уже испробовали
Мария
Очень тонкое одеяло. Переживаю, чтобы летом внуки не замёрзли под ним.
Гульнара
Тонковато...
Людмила
Рекомендую лёгкое теплое
Марина Гусева
Одеяло понравилось,пришло без брака,легкое,теплое.Маме понравилось
Любовь
Полиняло после стирки
Юлия
Был верблюд одеялко 5 лет,со временем появились катушки,что жутко бесило,и вот заказала это)))я в восторге,намного теплее и вот чехол как себя поведёт, надеюсь не будет этих катушек.. сразу бросила в машинку и уже высохли,тестирую,тепло и комфортно и пока нет катышек)))))))спасибо
Ирина
Тоненькое,но тёплое и лёгкое! Рекомендую!
Валентина
Использую как одеяло и осень довольна !
Наталья
мужу понравилось
Лариса
Одеяло тонкое,но теплое. Комфортно и удобно спать.
Валентина
Супер спасибо!
Татьяна
Легкое, теплое
Татьяна
Отличный товар
Ольга
Отличное одеяло , аккуратно прошито , тонкое и тёплое. Хорошо упакован и быстрая доставка
Аноним
Очень аккуратно пошито.Легкое.К покупке рекомендую.Спасибо всем,кто делает нашу жизнь лучше!!!
Аноним
ок
Людмила
Очень теплое и легкое. Покупают не первый раз.
Марина
Сбивается в пододеяльнике в одну сторону
Аноним
Тонкое,но тёплое.
Ольга
Рекомендую!
Евгения
Тонкое, теплое (в соответствии с тем, что облегченное), швы ровные, нитки не торчат
Михаил
Вполне доволен покупкой
Сергей
Отличное одеялко!
Ирина
Супер
Светлана
Купила взамен пледа. Под тяжёлым одеялом сын спать отказывался.Лёгкое и тёплой. Меня всё устроило
Елена
хорошее, лёгкое одеяло.
Ольга
Понравилось. Аккуратно сшить, приятный цвет. Лёгкое. Ребёнку- подростку подходит
Наталия
Отличное одеяло, беру не первый год.
Наталья
Очень хорошее и качественно е
Юлия
Суперские одеялки
Инна
Легкое, теплое, очень понравилось одеяльце!
Светлана
Это уже второе. Год назад брала сыну. Стирали несчётное количество раз, т. к летом используется без пододеяльника. Ну может рисунок стал чуть бледнее, а так всё отлично. Теперь взяла себе, очень довольна.
Екатерина
Все отлично.
Галина
Брала на фронт.не знаю,надеюсь,согрели одеялочки хоть когото
Екатерина
Чистое, хорошо упаковано, всё соответствует, никаких дефектов, брала два разных размера
Аноним
Пошито качественно,лёгкое. Буду надеяться что под ним будет тепло
Елена
Норм
Ольга
Одеяло отличное, лëгкое, тëплое. Спасибо!
Инна
Одеяло легкое, теплое, комфортное. Действительно советую к покупке тем кому нужно именно такого плана одеялко. Под ним не жарко и не холодно. Я очень довольна.
Светлана
Все хорошо. Одеяло тоненькое, но такое заявленно в описании.
Нина
Теплое, легкое, очень понравилось.
Татьяна
Отличного качества
Инна
Отличное одеяло!
Татьяна
Хорошее одеяло, легкое, теплое
Виктория
Одеяло хорошее, тонкое, ну теплое, может пока новое тёплое. В пододеяльнике постоянно смещается из-за закругленных краёв, ну сейчас все одеяла почему-то шьют с такими краями. Заказывала другие одеяла с плотностью 300 гр., ну они такие же тонкие, как и с плотностью 150 гр. Приятная расцветка у этого одеяла , в отличии от надоевших верблюдов и овечек. Этикетка имеется, хоть и была пришита криво на одном из одеял. Создаётся впечатление, что при пошиве одеял и не только одеял, все куда-то спешат, потом и строчки кривые и этикетки не пришиты вообще или криво. При обработке канта, там где он заканчивается можно его было подвернуть ровно, а не криво. Заказывала два одеяла, оставила, ну не скажу, что довольна, выбрать не из чего из этого ценового сегмента. Одеяла дороже сомневаюсь, что будут с другим наполнителем, чем микроволокно. В основном один и тот же состав, только цена разная и качество. В этом одеяле тоже вряд ли 70% овечья шерсть, скорее всего всё то же самое микроволокно. Нужно сделать змейку на одеяле, чтобы можно было посмотреть, что на самом деле внутри.
Галина
Супер
Светлана
Одеяло легкое ,все строчки идеальны ,красивое . Спасибо вам !! И огромное СПАСИБО за доставку . С наступающим Нлвым годом !!!
Юлия
Одеяло отличное, то что нам нужно, брали для детей. Ткань натурального состава, рисунок молодёжный, не маркий. Лёгкое и приятное. После стирки никаких изменений не произошло, как новое. Однозначно рекомендую к покупке
Юлия
Качество отличное, плотное, ткань хорошая
Марина
Очень тонкое. Возврат! Покрывало а не одеяло!!
Ольга
Отличное одеяло, легкое, но теплое!
Елена
Очень тонкое.
Ольга
Заказываю не первый раз. 👍👍👍👍👍
Рамиля
Лёгкое, тёплое, для детей самое то!!!
Елена
Все отлично
Аноним
легкое и теплое. По размеру пододеяльника, не скатывается.
Любовь
Шикарное одеяло цвет сочный,и одеваемся и вместо покрывала остается на кровати. Супер! Рекомендую!
Екатерина
Одеяло очень аккуратно сшито, прошито вдоль и поперёк. Теплое, хоть и тонкое. Спасибо продавцу.
Екатерина
Рекомендую👍
Сергей
Очень хорошее одеяло
Галина
Пошив качественный, тоненькое, как и хотелось. Очень понравилось, спасибо!
Гульфия
Отличный товар
Ольга
Отличное одеяло, легкое и теплое! Буду заказывать второе!Спасибо!
Екатерина
Качество отличное, прошито хорошо
Вера
Одеяло легкое ,теплое Очень хорошая цена .Рекомендую
Татьяна
Взяла второе одеяло, первое брала пол года назад, одеяло тоньше, тряпочка как марля, качество стало хуже гораздо. Пришлось оставить, так как ребёнку было нужно одеяло. Больше брать не буду.
Надежда
Тонкие, нам такие и нужны были. Взяли 2шт детям. Очень понравились. Купила по скидке 585р думаю для них это дешево. Рекомендую
Елена
Тонкое, надеюсь, что верблюжья шерсть будет греть. К сожалению, пришло без дополнительной упаковки, а родная упаковка оказалась порвана. Это ведь одеяло - мне его сразу стирать?
Аноним
Аккуратно прошитое одеяло, очень тоненькое летнее.Взяла вместо пледа.
Валентина
Теплое, легкое.
Богатова
Хорошее одеяло,тонкое,но тепленькое.
Сергей
Одеяло тонкое, лёгкое но при этом, довольно теплое. Приятное телу. Советую однозначно .
Аноним
Одеяло красивое, очень понравилось. Спасибо!
Мария
Классное, но вместо 215м пришло 2х метровое, кровать в конце голая
Марина
Хорошее одеяло. Тёплое, лёгкое.
Ольга
Одеяло хорошее. То, что и хотела.
Татьяна
Одеяло не плохое. Тонкое. Но дороговато
Елена
Тонкое, но тёплое. Спасибо.
Екатерина
Одеяло очень хорошие тонкое и теплое
Ирина
Хорошее одеяло,брала внуку ,ему понравилось ,тёплое
Ирина
Одеяло тонкое, лёгкое, но тёплое. Дочь довольна.
Ирина
Хорошее мягкое не знаю правда шерсть есть там можно брать рекомендую
Галина
Качество пошива норм, но легчайшее-ничего хорошего. Возврате отказано.
Наталья
Одеяло тонкое но очень теплое.то что я и хотела. Мне очень понравилось
Светлана
Фирма Спаленка отличная. Одеяло легкое, тёплое, как облако. Спасибо.
Анна
Хорошее одеяло. Брала ребёнку 8 лет. Тонкое, легкое, тёплое 👍
Татьяна
Прекрасное, лёгкое, тёплое одеяло! Спасибо производителю и продавцу!
Юлия
Одеяло конечно тонкое, но тёплое, я не мёрзну.
Лариса
Отличное одеяло, теплое, легкое👍
Галина
Норм
Ольга
одеялко отличное. Вообще нет нареканий
Ирина
Полное соответствие. Приятное теплое одеяло.
Наталья
Пришло хорошо упаковано, соответствует описанию, спасибо
Елена
Одеяло хорошое, качество на 5+
Надежда
Отличное понравилось
мария
Хорошие
Екатерина
Теплое и при этом легкое. Очень хорошее. Спасибо.
Алена
Очень хорошее одеяло за такие деньги. Лёгкое, почти невесомое, но тёплое и пушистое. Проверяли на свет наполнитель, равномерно распределен, проплешин пустых нет. Покупали для ребёнка, очень хорошо что шерсть. Спасибо большое за качество.
Natalya
Одеяло супер. Лёгкое, тёплое и приятное на ощупь. Теперь знаю,что надо выбирать поликоттон. Быстрая доставка. Спасибо.
Светлана
Быстрая доставка.Хорошо упаковано.Запаха нет .Швы отлично прошить.Спасибо.
Андрей
Лариса:прекрасное тёплое одеяло. Тонкое, но от этого не менее тёплое. При стирке не скаталась ничего. Я очень довольна. Благодарность производителю и продавцу)
Людмила
Отличное одеяло!тоненькой,но теплое. Хорошо прошито,рекомендую!
Наталья
Одеяло мне очень понравилось,такое я и хотела.
Ирина
Одеяло прелесть!
Оксана
Не смотря на то, что одеяло тонкое,как покрывало,под ним тепло, рекомендую , качество хорошее
Мария
Хорошее легкое одеялко для тёплой квартиры.
Наталья
Одеяло легкое, но очень теплое! Беру второй раз
Жанна
Хорошее мягкое, лёгкое и тёплое одеяло. Спасибо
Кися
Удачная покупка.Спасибо производителям.
Тамара
Сшито хорошо но не теплое.Больше для весна-лето.
Алиса
Отличное одеяло, тонкое и легкое! Как раз для межсезонья!
Инна
Супер одеялко!
Аноним
Качество хорошее, греет, хотя тонкое, спасибо
Наталья
Одеяло супер, но тонкое.
Анастасия
Тонкое одеяло. Как раз для лета.
Ксения
Хорошее одьяло
Ольга
Хорошее одеялко, советую! 👍
Татьяна
Хорошее одеяло
Дочь довольна
Роман
Тонкое, лёгкое и теплое
Наталья
Одеяло бомба , очень понравилось )
Аноним
Очень лёгкое и тёплое
Любовь
Отличные одеяла. Покупаю не первый раз. Заявленным размерам и составу соответствуют. Рекомендую к покупке.Спасибо производителю и магазину.
Светлана
Ооочень хорошее одеялко, легкое и теплое. Заказывала маме, и вот еще одно отцу.
Ольга
Отличное лёгкое одеялко! Все аккуратно, качественно и быстро)) и офигитнльный принт) настоятельно рекомендую! 🤓
Аноним
Одеяло хорошее. Внешне красиво.
Ксения
Очень теплое одеяло, не смотря что тонкое, мне очень понравилось по качеству
Вера
Хорошее одияло ,думала чуть толще , но и это устроило .качество отличное.
Кристина
Мало того, что одеяло пришло всë в разводах, так ещë и мокрым. Упаковка была надорвана. Судя по всему, пришло со склада Электростали, где был потоп.
Татьяна
Отвратительное качество .Цвет не соответствует ,блеклое.
Через месяц пользования все в катушку ,в жару жарко в прохладу холодно .Очень жаль !
Светлана
Отличное одеяло мне очень понравилось.
Алёна
Тепленькое в меру 😍
Светлана
Отличное одеяло. Действительно очень легкое и была приятно удивлена - достаточно теплое!
Наталья
Хорошее легкое одеяло.
Наталья
Прекрасное одеяло
Наталья
Одеяло классное, прошито качественно, расцветка отличная! Спасибо! Цена очень даже приемлемая!
Евгений
Хорошее одеяло
Татьяна
Всем довольна. Хорошо прострочено, не порвано. Красивое
Ирина
Одеяло лёгкое, теплое. Пошив качественный. Упаковка очень даже приличная. Вариант для подарка очень даже хороший. Рекомендую товар к покупке и поставщика. Все на высоте.
Гульназ
Отличное покрывало
Маргарита
Классное одеяльце
Екатерина
Одеяло очень понравилось.Качество хорошее
Елена
Одеяло просто супер!
Мария
Линяет
Валентина
Одеяло только что получила,упаковано все отлично,качество хорошее,спасибо
Марина Вячеславовна
Очень хорошее одеяло, кто любит лёгкое одеяло
Алена
Превосходное одеяло, отличное качество за не большие деньги 🤝
Наталья
Легкое и теплое, отличное одеяло. Рекомендую
Аноним
Тонкое, на лето
Ирина
Классное одеяло. Тоненькое, но теплое.
Ольга
Одеяло тонкое. Летом хорошо под ним спать. Сын доволен.
Елена
Соответствует описанию .
Ирина
Хорошее одеяло, сорочка чёткая, ровная, аккуратная, сроки доставки быстрые. К покупке рекомендую. Спасибо🙏
Анастасия
Заказала два одеяла. Беленый дуб и светло-песочный, вот первое по ощущениям легкое-легкое, второе чуть плотнее. Оба одеяла хорошего качества, все аккуратно прошито, чистые, в сумочке. Замечательная цена. Я довольна) заказала еще три одеяла на дачу)
Ирина
Тёплое и в тоже время лёгкое.
Надежда
Одеяло оправдало ожидание. Легкое, как раз для лета. Размер соответствует. Хорошая упаковка, можно и на подарок. За такую цену отлично!
Виктория
заказывала одеяло сыну, он очень доволен
легкое,тонкое,приятное к телу,супер 👍
Наталья
Одеяло пришло не то, что заказывала. Вместо облегчённая овечка пришло зимнее верблюжье. А так в целом одеяло хорошее, не стала отказываться.
Людмила
Отличное одеяло, без брака.
Елена
Хорошее одеяло с интересной расцветкой. Без пододеяльника можно использовать как покрывало. Прошито качественно. Размеры точные. Покупкой очень довольна!
Любовь
дочке понравилось,спит с удовольствием.
Людмила
Отличное одеяло, рекомендую!
Ирина
Заказ получила быстро, спасибо, одеяло просто 🔥🔥🔥спасибо продавцу и Валберис.
Анна
одеяло, хорошее
Светлана
Класс, даже летом комфортно. Не жарко.
Виктория
Лёгкое, размер соответствует, швы аккуратные.
Татьяна
Одеяло не надлежащего качества, простегано с овечьей шерстью только 50 см по всей длине, остальное без него, возврат
Виктория
Хорошее одеяло, большое. Действительно легкое, летом хорошо в нем, даже жарко бывает. Заказывали ребёнку. Постоянно раскутывается, думаю, что не только летом, но и в другое время года будет использовать его.
Фарида
Заказала 142×205см, пришло маленькое 110×170 см. Хорошо простегано. Наполнение верблюд вместо заказанного наполнения овечка
Анастасия
Одеяло отличное, на лето самое то!!!
Олеся
очень легкие одеяла. на лето самое то. швы ровные. отличное качество.
Светлана
Хорошее одеялко, качество как всегда, на высоте.
Елена
Качество хорошее, все прошито идеально. Можно брать на подарок, идёт в сумочке. Спасибо за качественный и недорогой товар
Оксана
Мне всё понравилось!!!
Марианна
Классное одеяло, лёгкое, тёплое. Очень качественно пошито!
Людмила
восторгу нет придела,все прошито,изьяна нет
Михаил
Заказал одеяло песочно-коричневого цвета, пришёл цвет беленый дуб. Печально, что не тот цвет.
Аноним
Все отлично
Наталья
Спасибо большое !! Доча в восторге!
Елена
Лёгкое одеяло на лето.
Татьяна
Одеяло отличное, покупаю уже второе.
Зоя
Отличное одеяло,довольны! Спасибо
Ирина
Заказ пришёл быстро. Одеяло легкое, тёплое - как и хотели. Без брака и недостатков.
Рекомендую.
Анна
Понравилось
Анеа
Одеяло хорошее
Елена
Все отлично, то что надо.
Наталья Васильевна
Получила одеяло, пакет разорван, одеяло порвано в двух местах, возврат, мне такое не нужно.Деньги не снимайте, это не моя вина.
Ольга
Отличное одеяло,буду ещё заказывать постельные принадлежности, качество и доставка -всё на высшем уровне!!!
Аноним
Одеяло пришло быстро хорошего качества. Лёгкое и тёплое. Рекомендую.
Эльвира
Хорошее летнее одеяло
Алина
Супер одеялко!Отличная упаковка-плотная сумочка,благодаря этому,товар приехал целым и чистым.Аккуратно всё прошито👍Лёгкое и тёплое.Рекомендую!
Татьяна
Отлично 👍🏻
Аноним
На фотографии материал смотрелся блестящим, на самом деле он обычный, матовый. Посмотрим как будет выглядеть в носке и после стирки
Юлия
Пришёл в хорошем состоянии, качество хорошее, удобное, но один минус заказа два комплекта одеяло но почему то одно отправили, а другой комплект этого же одеяло нет.
Асем Т
Легкое, для лета самое то. Брала сыну 10 лет.
Кристина
Отличное одеяло. Спасибо.
Марина
Хорошее одеяло! Всё аккуратно прошито!
Ольга
Хорошее одеяло 👍
Валентина
Даже не хочется рекомендовать. Так как боюсь, что не успею повторно заказать второе. Раскупят. 😶
Покупала на подарок. Качество соответствует описанию 100/100.строчки ровные, нитки не торчать, приятное к телу, в межсезонье согревает, цена 🔥 и рисунок стильный. Для студентов, подростков идеально.
Помимо этого, подходит на подарок.
Валентина
Одеяло соответствует размеру и расцветке. Легкое, после стирки не испортилось. Понравилось.
Галина
Доставка очень быстро) Одеяло понравилось , что мне и хотелось)
Сразу заказала ещё) Благодарю)
Ирина
Хорошее одеяло, рекомендую.
Вероника
Оекомендую
Аноним
Хорошая одеяло,качество отлично ,спасибо
Инна
Товар понравился
Елена
Понравилось
Галина
Пришло быстро.прошито все хорошо,легкое и теплое) на лето в самый раз)
Наталья
Хорошее одеяло, прилично упаковано, но еще не пользовалась. Продавца рекомендую.
Ирина
Нормальное одеяло за эту цену.
Маттнессильвия
Качественное одеяло, ребенку понравилось, спасибо
Алла
Супер легкое, уютненькое одеялко
Надежда
Отличный подошел
Оксана
Отличное одеяло, летнее, легко, на ощупь приятное, не совсем синтетических, мы довольны!
Марина
Одеяло лёгкое, теплоте, сшито аккуратно, буду ещё заказывать. К покупке рекомендую
Инна
Хорошее 1,5 одеяло, на лето даже подойдёт тем более на севере, качественно сшито, все отлично,
Лиана
Хорошего качества, спасибо за товар
Татьяна
Одеяло такое легкое, нежное.
Сергей
Прекрасное, тонкое, тëплое, идеально сшито. спасибо производителю!
Ольга
Одеяло супер. Заказала сразу несколько штук. Качество отличное, сшито аккуратно. Спасибо
Ирина
Одеяло хорошее, лёгкое, качественно пошитое, чистое, края обработаны, приятное на ощупь. Пришло в упаковке. Спасибо продавцу за отличный товар!
Елена
Одеяло очень понравилось, прекрасно подошло. Качественно всё сделано, спасибо, рекомендую.
Анна Полякова
Отличное одеяло, у меня уже есть дорогое облегчённое одеяло, это ничуть не хуже. Я под таким одеялом не мёрзну даже зимой. Цвет светло-бежевый, очень красивый.
Виктория
Замечательное одеяло, рекомендую👍
Ирина
Мне понравилось одеяло. Тоненькое, легкое. Ничем не воняет.
Светлана
Одеяло понравилось! Спасибо!
Елена
Одеяло отличное.продавцу спасибо.
Гузель
Понравилось!
Аноним
Одеяло хорошего качества. Рекомендую.
Ольга
Хорошее одеяльце.очень понравилось.качество на высоте.и ребенок доволен.
Елена
Отличное одеяло. Тонкое, хорошо упаковано. Спасибо!
Ирина
Хорошее одеяльце. Тонкое,но тёплое
Светлана
Одеяло отличное, хорошо прошитое. Упаковано хорошо 👌
Галина
Очень тёплое и очень лёгкое. Рекомендую к покупке. Пришло всё отлично упаковано. Никаких изъянов и дефектов нет. Очень нравится этот производитель. Всё спальное заказываю теперь только там. Довольна халатах, сорочкой, постельный бельём. Рекомендую.
Олеся
Очень хорошее одеяло.
Людмила
Отличное качество. Легкое и теплое.
Татьяна
Все хорошо , спасибо.
Дарья
Одеяло отличное, легкое, мягкое
Анжелика
Хорошее.заказала ещё
Юлия
Одеялко пришло быстро, спасибо, тонкое как хотела, всё отлично, рекомендую
Наталья
Отличное одеяло,для лета 🔥Долго выбирала одеяло для себя и очень довольна своим выбором !Верх не скользит, не электризуется,полностью соответствует описанию👍👏
Оксана
Соответствует описанию
Елена
Одеяло хорошее, соответствует описанию
Ирина
Одеяло очень понравилось, спать под ним комфортно и уютно. Спасибо!
Виктория
Хорошее покрывало одеяло за 776 р
Наталья
Купила сразу 3 одеяла, всем понравились, лёгкие, тёплые.
Ирина
Хорошее одеяло; качественный пошив, аккуратная упаковка, быстрая доставка.
Ирина
Очень приемлемое одеяло за свою цену. Первое служит уже 3 года, сейчас взяли еще одео
Елена
Лёгкое. Проверим как будет в использовании.
Ирина
Одеяло пришло быстро.Упаковано в прозрачный чехол с замком. Все целое. Одеяло сшито качественно ,нитки не торчат,швы прострочены как положено. Спасибо.
Ирина
Одеяло тонкое- то что надо. Упаковано в пакет с замочком. Цвет соответствует.Спасибо
Елена
Ничего плохого сказать не могу. Одеяло очень понравилось, мягкое, легкое, воздушное. Восторг.
Ольга
Одеяло, хорошее без брака. Посмотрим как будет в эксплуатации.
Светлана
Спасибо. Всё просто супер
Марина
Одеяло взяла в подарок. Думаю что понравится
Олег
Всё отлично одеяло хорошее без брака.
Ирина
Хорошее легое тёплое
Наталья
Заказала одеяло, понравилось, лёгкое, тонкое, цвет светло-песочный, решила заказать второе точно такое же, прислали совсем другое с другим составом и в грязной упаковке.
Екатерина
Отличное покрывало, очень тонкое, но за счёт шерсти, тёплое. И расцветка интересная. Все простеганое. Не валяется. Верх хлопок. Соответствует фото.
Ирина
Одеяло хорошего качества! Рекомендую!
Михаил
Возврат порванный пришол ,а так одеяло хорошие брал ,второй раз не удачно .пе ре закажу ........
Екатерина
Всё отлично
Мария
Отличное. Тонкое, но теплое.
Елена
Отличное одеяло, купила маме, дочке,хочу себе такое же, только закончилась такая расцветка, очень надеюсь появиться у продавца.
Елена
Тонковато для жаркого лета или а городскую, теплую квартиру. Качество отличное.
Диана
Всей семье покупала такое одеяло. А теперь всем родным на подарки. Все очень довольны качеством таких одеял. Берите! Одеяло тонкое,но довольно тёплое!
Аноним
Отличное одеяло - лёгкое, тёплое, приятное на ощупь!
Марина
Совершенно не соответствует названию тёплое всесезонное, для этих характеристик очень тонкое, поэтому возврат..
София
Легкое,теплое.размер хороший.
Наталия
Отличное, теплое одеяло.
Наталья
Одеяло хорошее. Тонкое, брала для ребенка. Хорошо прошито.
Елена
Хорошее одеяло, не знаю как поведет себя в использовании.
Екатерина
Хорошее одеяло очень понравилось, буду брать еще
Ольга
Одеяло у этой фирмы беру второй раз. Отличное качество и цена.
Анастасия
Одеяло супер☺️
Инесса
Советую, лёгкое, тёплое, спасибо за качественный товар🖐️
Алёна
Спасибо все нравится 😉
Любовь
Классное,теплое одеяло,лёгкое,соответствует описанию,
Плетнева
Вообще не понравилось ( отказ...тонюсенькое, больше похоже на покрывало
Алина
Очень тонкое одеяло. Материал неприятный. Скользит в пододеяльнике. На ощупь стоящий как картонка.
Галина
Одеяло очень хорошее!!!! Рекомендую
Анна
Почитала комментарии
Да одеяло тонкое, но мне такое и нужно.
Очень понравилось)
Качественно сшито и упаковано в подарочную сумочку.
Взяла на подарок Спасибо большое продавцу и ВБ!!!
Екатерина
Синтетика чехол. При постоянном использовании превратилось в тонкую тряпочку. Какая уж там шерсть...
Анна
Хорошее одеялко, тонкое, но тёплое)
Айтен
очень тонкая не советую
Лидия
Хороший товар
Ольга
Качество хорошее, теплое
Анастасия
Хорошее одеяло, по нормальной цене. Спасибо.
В
Хорошее, тоненькое легкое и теплое.
Мария
Одеяло легкое, теплое. По-позже еще закажу.
Светлана
Одеяло отличное, легкое и теплое
Алёна
Хорошее одеяло. Лёгкое, но тёплое.
Александра
Одеяло теплое , сшито аккуратно . Очень понравилось !
Александр
Одеяло хорошие без повреждений и запаха
Мария
Одеяла такие как и хотела,легкие 👍🏻Пришли в отличном состоянии.
Виталий
Одеяло отличное.
Наталья
Лёгкие, невесомые одеяла. Сначала заказала себе, а теперь и детям. У нас дома очень топят, спать под этим одеялом комфортно.
Татьяна
Тоненькое, невесомое, но ооочень теплое. Спасибо.
Инна
Синтетика полная
Анна
Лёгкое, но тёплое. Рекомендую.
Илюза
Очень понравилось одеяло! Спасибо продавцу и WB за хороший товар и быструю доставку!
Оксана
Все замечательно 👍
Ирина
Одеяло, хоть и долго шло, но когда я его получила, была довольна. Во-первых, упаковано одеяло в сумочку, во-вторых, качество одеяло хорошее, то, что я хотела:тоненькое,тепленькое,прекрасное одеяло.
Жаль, что производитель закругляет углы на одеялах, пододеяльник будет скатываться.
Наталья
Отличное одеяло, легкое и теплое. Купила уже второе такое.
Людмила
Качественно пошито, легкое, понравилось
Наталья
Одеяло отличное.Рекомендую.
Екатерина
Не зимнее, тонкое, ребёнок говорит под пледом теплее чем под ним
Эльвира
Одеяло пошито аккуратно. Тонкое, но теплое. Размерам соответствует.
Нина
Хорошее, качественное одеяло. Тонкое, но тёплое. Одеяло такой толщины и нужно было.
Юлия
Одеяло хорошее, соотношение цена качество. Прошито отлично. Но надо понимать, что оно очень тонкое, прямо как плед или покрывало по толщине. Если любите чтобы было как облако, то это одеяло не подойдет. Достаточно теплое, но тут все индивидуально. Пока не стирали, посмотрим как поведет себя после стирки.
Борисова
Классное. Заказала ещё два.
Елена
Тонкое, лёгкое, теплое. Очень хорошее. Сшито ка, чественно и аккуратно. 👍
Елена
Легкое, аккуратно сделано. Приятное га ощупь одеяльце
Елена
Тоненькое, на теплую погоду пойдет. Сшито акуратно. Своих денег однозначно стои. Спасибо.
Фания
Одевало ,то что надо !теплое и легкое
Вера
Хорошее одеяло тонкое но очень теплое !
Елена
Отличное одеяло
Ирина
Одеяло тонкое ( внимательно читайте описание) но достаточно теплое! Прошито хорошо. После покупки постирала в режиме шерсть при 30 градусах и все в порядке. Советую.
Елена
Ну так.. синтетики многовато
Мария
Лекое, тёплое. Покупкой довольна.
Галина
Хорошее одеяло.Заказываю уже второе .
Елена
Тонкое, но плотное. Хорошего качества 🔥🔥🔥
Татьяна
Очень лёгкое, тёплое одеяло, уже второе покупаю, рекомендую
Андрей
В с е. Х о р о ш о
Наталья
Внешне выглядит хорошо. Ткань верха синтетическая, весьма сомнительной прочности. При желании посмотреть качество наполнения на свет заметила какие-то черные точки, пятна. По идее наполнитель должен быть светлым, однородным. Где у вас находится производство? - первый вопрос. Второй - как осуществляется контроль качества. И третий, надеюсь это не тараканьи лапки и т. Д. Конечно пользоваться таким отпало желание.
Екатерина
Лёгкое и тёплое
елена
Прошито все хорошо, но очень тонкие
Гульнара
Одеяло пришло в упаковке.все нормально.
Оксана
Замечательное одеялко, в хорошей упаковке, не тонкое прям совсем, но уютное, строчки все ровные, рекомендую к покупке
Наталья
Одеяло г... Отзывы ниже 2 звёзд, валбериз не пропускает, ссылаясь на не нормативную лексику
Елена
Прислали не тот размер двух одеяло
Наталья
Одеяло хорошее, тонкое, легкое, теплое, рекомендую.
Ирина
Классное одеяло!!!
Татьяна
Отличное одеяло
Татьяна
Внешний вид хороший. Дальше видно будет
Вера
Спасибо, всеочень понравилось
Антонина
На первый взгляд все устраивает. Прошито хорошо, пятен нет. Упаковка отличная. Ткань на чехле в меру мягкая, чувствуется примесь синтетики и хлопка, может больше синтетики, может 50/50..Набивка равномерная, пустот я не обнаружила. Пока не укрывались, взяла на весну.
Наталья
Хорошее одеяло. Тонкое, тёплое. Всё соответствует.
Светлана
Одеяло класс, зимой не холодно, летом не жарко
Ахмед
Плохой товар
ольга
Приятное по качеству очень понравилось.
Елена
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Алена
Хорошее одеяло. Легкое, но теплое. Доставка в срок. Спасибо большое магазину.🤗
Татьяна
Одеяло очень хорошее, теплое, хоть и тонкое.
Елена
Одеяло супер! Ещё и по такой цене. Немного больше пододеяльников, но это не критично
Ольга
Я очень довольна покупкой. Тоненькое, теплое, все швы ровные, нареканий нет. Большое спасибо продавцу!!!
Антонина
Отличное одеяло
Татьяна
очень хорошее
Сергей
Класное одеяло.
Ирина
Хорошее одеяло, заказываю не первый раз.
Елена
Замечательное одеяло! Тонкое, тёплое - как я хотела. Пошито качественно. Немного пахнет овечкой.
Надежда
Очень классное одеяло. Рискнула заказала сразу два. Не пожалела. Тёплое и главное под ним не потеешь.
Жужанна
Всё супер! Ребёнок доволен))
Ульяна
Рекомендую
Галина
Одеяло хорошее,лёгкое,воздушное.Материал приятный ,цвет успокаивающий.Рекомендую к покупке...не пожалеете.Товар данной фирмы всегда на высоте.Спасибо.
Наталья
Одеяло как пух. Брала ребёнку,очень нравится. Тёплое и мягкое, спасибо продавцу, к покупке рекомендую.
Светлана
Отличное одеялко. Покупаю второй раз. Один раз ребёнку и второй сестре. Очень ей понравилось, подарю!) Ребёнок всю зиму спал под ним. Говорит, что тепло.
Ольга
Хорошее одеяло
Татьяна
Хорошее, лёгкое и тёплое. Хотела попрохладнее всё таки. Оставила. Спасибо производителям за качество.
Ольга
Пришло чистое. Про шито аккуратно,лёгкое,приятное на ощупь,не первый раз заказываю этой фирмы)
Татьяна
Лёгкое и тонкое, но очень тёплое. Безумно нравится))
Марина
Понравилось. Спасибо.
Анна
Одеяло отличное💖💐
Лариса
Одеяло соответствует заявленным качествам,спасибо производителям👍
Любовь
Одеяло очень тонкое. Я надеялась на другое. Думаю отказаться
Наталия
Всё отлично!
Ольга
Отличное,лёгкое и теплое одеяло.
Ольга
Очень тонкое, на любителя
Екатерина
Беру второе такое покрывало, лёгкое и теплое.
Кристина
Суперское за такую цену!
Мария
Добрый вечер!Оказались малы,ошиблась размерами.
Вадим
Какое оно все сезоне,там две тряпочки,светится всё,его только на лето
Светлана
Отличное одеяло,легкое и теплое.
Всё аккуратно прошито,мне понравилось
Марина
Очень понравилось лёгкое детям то что надо
Тамара
Мне нравится
Юлия
Одеяло очень понравилось, лёгкое,буду заказывать второе и в подарок тоже
Светлана
Качество супер
Викторовна
👍 покупаю третье одеяло этой фирмы. Все нравиться, одеяло лёгкое, но теплое. Сейчас осень, а под одеялом детям в пижаме тепло. Советую к покупке и взрослым и детям!
Елена
Лёгкое, аккуратно простеганное одеяло. Брала на подарок.
Наталья
Оличный подарок
Юлия
Одеяло лёгкое и тёплое.
Лариса
Одеяло отличное.
Наталья
отличное одеяло, легкое и теплое. Не душное. Взяли три - себе и детям.
Регина
Хорошее....
Анастасия
Тонкое, тёплое
Леонид
норм .вроде теплое
Ольга
Одеяло понравилось. Тонкое, но тёплое. Пришло в упаковке, аккуратно уложено. Пошив качественный. К покупке рекомендую.
Шахризат
Хорошие тонкие одеяла, упаковка и вид все в лучшем виде
Ольга
Одеяло покупалось на подарок ,всё соответствует описанию
Ирина
Тонкое,лёгкое и тёплое.Прошито хорошо,наполнитель равномерный.По цвету я бы не сказала,что бежевое как на фото,но где-то близко.Продовца рекомендую!
Любовь
размер соответствует.Приятное на ощупь, хорошая стежка, равномерный наполнитель, легкое, теплое.
Вероника
Вроде норм, только размер отличается немного.
Анастасия
Одеяло точно такое же как в описании, на мой взгляд тонковатое , но идеально подойдет укрывать ребёнка если дома жарко .
Елена
Прекрасное толнкое одеяло из овечьей шерсти, прошить красиво, цвет бежевый с рисунками овечек
Татьяна
Тонкое, легкое одеяло.
Алексей
легкое и приятное одеяло, брал на пробу и возьму еще одно
Юлия
Одеяло супер. Купили в декабре 21 года. За это время стирали несколько раз- не расползлось. Тонкое, легкое, хорошее.
Любовь
Соответствует все описанию. Одеяло понравилось. К доставке вопросов нет.
Елена
Длина одеяла 210 см, а не 205.
Татьяна
Хорошее лёгкое одеяло,тёплое.
Полина
хорошее одеяло за такую цену
Яна
Спасибо,все отлично!
Марина
Хорошее одеяло. Лёгкое, тёплое.
Наталья
Лёгкое,уютное!!!👍
Наталья
Швы ровные, качество хорошее. Хоть и не толстое, но спать под ним комфортно.
Екатерина
Рекомендую. Быстро доставили, качество хорошее.
Вера
Покупала за 748р больше года назад, потому что в общежитии было слишком холодно спать до начала отопительного сезона и после него. Качество отличное, за год никаких нареканий не было. Идеально подойдёт для осеннего и весеннего сезона и как универсальный вариант, если хотите купить только одно одеяло. На мой взгляд, для зимнего может оказаться тонковатым, если у вас морозно в квартире. А летом под ним определённо будет жарко. Здесь лучше прислушаться к собственным особенностям. Лично я использую это одеяло чуть ли не круглый год, и мне всё очень нравится.
Бакдоолот
Далеко не хлопок, и производственная упаковка не защищена от внешнего воздействия и была соответственно испорченная.
Ольга
Очень тоненькое, ткань на ощупь неприятная жёсткая, отказ
Елена
Очень хорошее одеяло! Легкое и теплое одновременно! Для лето - отлично! Спасибо!
Любовь
Хорошее, мягкое, с пододеяльником дружит, для лета хорошо, да и для зимы тоже, в квартире тепло.
Галина
Хорошее, брали для лета, Крым. Спасибо, довольны.
Татьяна
Упаковано аккуратно, лёгкое. Как раз как и надо было для лета.
Ольга
Действительно тёплое и тонкое Нам понравилось Спасибо
Елена
Отличное одеяло!
Ольга
Хорошее одеяло. Тонкое , но теплое .
Елена
Одеяло замечательное. Лёгкое, тонкое. И теплое. Качество отличное. Очень понравилось.
Жанна
Товар соответствует заявленному
Светлана
Лёгкое тонкое одеяло.
Людмила
Хорошее одеялко, для меня достаточно теплое. Сплю под нимс удовольствием.
Лидия
Одеяло понравилось. Лёгкое, но тёплое. Рекомендую
Елена
Очень неплохое одеяло. Швы все ровные приятное теплое одеяло.
Изольда
Одеяло качественно прошито, повреждений нет.
Вера
Нормальное одеяло
Надежда
Одеяло хорошее, проверила ночью. Оно тонкое, лёгкое, но тёплое. За счёт поликоттона не стреляет. Спасибо.
Лариса
Одеяло пришло быстро,хорошо упаковано.Прострочено хорошо,запаха нет,наполнитель распределен ровно.К покупке рекомендую.
Наталья
Хорошее одеяло. Можно брать смело
Наталья
Замечательные одеяла. Качественно сшиты. Состав хороший, легкие, теплые. Производителю спасибо.
Татьяна
Одеяло тонкое. Лёгкое. Нитки не торчат. Все аккуратно прошито.
Ирина
Одеяло Отличное, цена, качество, Доставка!!!
Наталия
Одеялко суперр! Легкое, теплое, прошито всё аккуратно. Цена, качество!!!
Анна
Одеяло покупаю не в первый раз. Лёгкое, но тёплое. Всю зиму укрывались. Качество на высоте. Советую
Снежанна
Качественный товар, легкое одеяло, быстрая доставка. Рекомендую.
Елена
Решила обновить одеяло, искала именно с овечьей шерстью облегченное, так как предыдущее одеяло было именно таким. Изучив отзывы заказала одеяло "спаленка". Заказ пришел быстро, одеяло легкое и очень теплое. Использую без пододеяльника, так как со стиркой этого одеяла нет никаких проблем, на солнце сохнет очень быстро. Понравилась ткань шелковистая и плотная, присутствует немного запах шерсти, одеялом осталась довольна, спасибо Ивановским производителям и продавцу.
Екатерина
Покрывала бюджет вариант, но и цена соответствует.
Елизавета
Отличное одеяло! Спасибо.
Галина
Одеяло лёгкое как раз на лето
Ольга
Одеяло очень хорошее. Легкое и теплое. Спать комфортно. Рекомендую к покупке.
Екатерина
Отличное одеяло
Вера
Всё пришло целое. Очень понравилось. Спасибо
Денис
Все супер качество хорошее
Ирина
Мне понравилось Лёгкое теплое хорошо простегано.Советую
Юлия
Хорошего качества, теплое и лёгкое. Рекомендую
Наталья
Лёгкое и теплое.
Татьяна
Одеяло лёгкое, как раз на весну. Хорошо упаковано.
Светлана
Одеяло отличное. Покупала месяц назад. Он тонкое, соответствует своей плотности, но теплое. Я даже вытащила немного наполнителя и подожгла его. Запах конкретно палёной шерстью. Значит шерсть в составе точно есть. Одеяло лёгкое, спать под ним комфортно и очень тепло, даже не ожидала. Покупкой довольна, рекомендую.
Марина
Все соответствует описанию.
Елена
Одеяло хорошее, но чехол просто кошмар. Если его постирать, то наверное сразу расползëтся.
Ольга
Больше походит на плотное покрывало. Жестковато.
Анна
Добрый день! Отличное тёплое и легкое одеялко! Хотела уточнить как можно стирать его?
Наталья
Одеяло обалденное. Лёгкое, тонкое но очень теплое.
Мария
Одеяло хорошее , после покупки пахло приятно, натурально. Под ним сейчас спит ребенок. Шерсть на свет видна. Теплое , приятное. Ткань хлопок с добавлением синтетики -поликоттон .Синтетика добавлена,чтобы не садилось при стирке и держало форму. Все прекрасно! Тем более читала отзыв,что девушка одеяло стирала и ничего ему не было.Но есть одно НО! Сразу после покупки на поверхности одеяла я увидела коричневые волоски животного происхождения. Стряхнула над ванной , надеялась, что больше не будет. Но они появляются до сих пор, как на одеяла, так и на постельное белье проникают.Приходится постоянно обирать. Планировала приобрести такое же ,только верблюжье , но теперь сомневаюсь. Звезду не снимаю, надеюсь на вразумительный ответ представителя бренда.
Альбина
Одеяло хорошее, лёгкое.
Ирина
Всё бы ничего, если бы не дыра. Одеяло стоит колом.
Алина
Хорошее тёплое одеяло, не смотря на то что достаточно тонкое!
Татьяна
Отличное. Брода в подарок.
Ольга
Отличное одеяло. Купила уже второе.
Мария
Цвет, как заказывала, прошито хорошо. Тоненькое, но у меня такому же уже года 4 сплю зимой и летом, не холодно, не жарко. Надеюсь и это прослужит долго, брала за 703р
Вардуи
Сначала показалось одеяло тонкое, но на деле оказалось иначе. В нем точно не будет холодно несмотря на тонкость. Сшито хорошо, нигде ничего не торчит. Взяла 2шт 1.5 и 1 2сп. Покупкой довольна.
Николай
Хорошее одеяло Теперь сплю по ночам с наслаждением и не парюсь от жары
Ира
лёгкое одеяло,но достаточно тёплое
Мария
Доставка быстрая, упаковка целая. Ткань тоненькая, но само одеяло тёплое. Мне понравилось.
Лилия
Отличное одеало рекомендую.
Ольга
Пошито отлично.облегченное,ребёнок доволен.
Татьяна
Классное!!!! лёгкое,тонкое и, в то же время тёплое! спасибо,муж доволен!
Юлия
Отличное, тонкое, но теплое одеяло.
Василя
Лёгкое,приятное
Лада
Невесомое, но тем не менее тёплое одеяло. Швы ровные, качество хорошее.
Елизавета
Хорошее одеяло, легкое, теплое
Виля
Теплое, легкое одеяло. Хорошо сшито, швы ровные.
Алена
Покупала здесь белое ,тонкое . Оно такое тёплое . Взяла ещё одно , коричневое ,вроде такое же. Спасибо большое!
Олеся
Одеяло хорошее!!! Брака не обнаружила. Пока не использовала. К покупке рекомендую!
Оксана
Хорошее. Лёгкое.
Галина
Одеяло- супер! Лёгкое, тёплое, красивое!!! Стирается отлично, не сбивается, такое же ровное после стирки! Беру уже 6-е одеяло, пользуюсь сама и дарю!
Анна
Одеяло хорошо упаковано ,пакет цел ,без пятен ,нитки на первый взгляд не торчат .но мне как то кажется, что оно очень тонкое .В деле пока не пробовали .
Людмила
Очень лёгкое и теплое, на теплое время отлично будет. В холодные дни конечно будет не так тепло,поэтому взяли ещё из верблюжьей шерсти на 300гр одеялко
Анастасия
Легкое, хорошее одеяло.
НИНА
Одеяло легкое и теплое. Внучка довольна.
Ирина
Одеяло пришло на следующий день. Ожидала большего. Но увы... Тонюсенькое как бумага, писали всесезонное, но пододеяльник толще чем одеяло. Взяли так как красивенькое, буду использовать как покрывало
юлия
Одеяло понравилось по качеству, но размер не тот заказала
лариса
Конечно первое впечатление было удивление , привыкли , что одеяла громоздкие , а это больше похоже на покрывало . Но так как у нас в кв очень тепло , оказалось спать под ним классно. Очень довольна. Спасибо , пока всё нравится .
Анастасия
Ну очень тонкое
Екатерина
Отличное одеяло. Легкое, но при этом очень теплое. Спасибо
Людмила
Не рекомендую, голимая синтетика, еще и в пододеяльник по длине большой.
Наталья
Отличное одеяло, лёгкое и тёплое. Спасибо произвадителю
Екатерина
Легкое, тонкое, но теплое одеяло.
Ирина
Одеяло - просто чудо. Невесомое, тёплое, красивое, аккуратно прострочено. Покупайте, не пожалеете. Спасибо производителю.
Елена
Тёплое, уютное, качество 👌
Георгий
Отличное оделяло. Тонкое, но тёплое. Качество достойное. Недостатков не нашёл.
Екатерина
Одеяло легкое и тёплое. Качество хорошее. Соответствует описанию.
Ольга
Купила ребёнку.Для меня слишком лёгкое.Даже никогда не задумывалась,всегда брала достаточно плотные.Как то читала отзыв женщины,которая писала,что одеяло над ней как будто.Вот теперь поняла что это такое.Оказалось,что утяжеляющие одеяла стоят дороже и они обеспечивают более быстрое засыпание и спокойный сон.Легкие одеяла не всем подходят.
Надежда
Хорошее одеяло,легкое ,воздушное.выглядит достойно.еще не использовали но говорят теплое.
Елена
Тонкое, но приятное. Уютное, достаточно тёплое. Предполагаю, что и летом под ним будет комфортно
Дмитрий
Тонкое, легкое и теплое. Рекомендую.
Елена
За свою цену 👍
Марина
Одеяло легкое, все прошито хорошо. Спасибо WB!
Евгения
Одеяло мягкое, очень тёплое. Рекомендую.
Любовь
Одеяло лёгкое, пока не пробовала спать, надеюсь не замерзну.
Елена
Хорошее, теплое одеяло. Все соответствует заявленным параметрам. Спасибо.
Анна
Одеяло легкое как и ожидала и очень теплое👍
Ольга
Одеяло замечательное,внуку нравится.Спасибо.
Елена
Либо я не увидела, но это покрывало, держит форму на тело не ложится. Как одеяло не уютное для меня
Ирина
Упаковано отлично. Одеяло отстрочено без нареканий, повреждений нет, лёгкое и тёплое
Любовь
Хорошее одеяло.покупкой довольна.
Елена
Очень тёплое одеяло. Сейчас сильные морозы, и дома прохладца, но одеяло приятно порадовало. Беру подобное второй раз. Первое было бамбуковое, так вот овечка-гораздо теплей. Пятёрка!
Ирина
Хорошее одеяло
Ирина
Легкое, тёплое, без посторонних запахов. Пришло в упаковке
Ирина
Хорошее одеялко
Екатерина
Хорошее, теплое одеяло
Инна
Одеяло хорошее, немного плотное, но со временем примнется
Алевтина
Одеяло теплое, соответствует описанию, чистое, в упаковке.
Нина
Очень тонкое, для зимы не подойдет.
Верещагина
Лёгкое комфортное одеяло. Сохраняет тепло, пользуемся более 2 месяцев, всё устраивает
Анна
Одеяло огонь, очень теплое.
Надежда
Лёгкое и теплое одеяло.Покупкой довольна!
Елена
Хорошее одеяло, теплое и очень лёгкое, дочка довольна.
Людмила
Тепленькое покрывало- одеяло. Уже беру второе. Спасибо,Спаленка!
Александр
Легкое,тонкое, то что нужно на прохладное лето. Приобретаю уже второе. Все понравилось. Спасибо.
Леночка
За такое деньги думаю не плохое,легкое для квартиры самое то.Узковато только для двоих конечно если использовать полноценно для сна,но повалятся под ним можно,больше бы использовала как плед.
Наталья
Товар аккуратно упакован. Упаковка целая, можно даже подарить в подарок.Довольна выбором. Легкое, аккуратно сделано, приятное. Осталось проверить насколько тепленькое.
Людмила
Одеяло очень хорошее. Спасибо за товар.
Анна
Отличное облегченное одеяло. Теплое, легкое, все как и заявлено. Рекомендую.
Любовь
Одеяло лёгкое и тонкое, то что хотела дочка.
Татьяна
Хорошее...
Елена
Хорошее одеяла, рекоменду.
Мадинат
Щ такую цену, нормально. Всё целое.
Валентина
И где 70 процентов шерсти. Тоненькая паутинка, и то местами
Людмила
Все супер. Лёгкое и тёплое.
Елена
Одеяло качественное, все хорошо прошито. Теплое и не обьемное, как я люблю. Производителю спасибо!
Валерий
Неплохое одеяло. Сначала были сомнения. Тоненькое, но тёплое.
Татьяна
Одеялко хорошее, тонкое,но теплое! но почему-то в простыне сбоку еще место свободное осталось.
Наталья
Очень классное одеяло.
Светлана
Лёгкое ‘хорошее одеяло’ тепленькое))
Марина
Замечательное одеяло-плед. Качественно все прошито. Мягкое.
Алина
Для своей цены очень хорошее одеяло
Оксана
Одеяло тонкое и лёгкое, но для меня оказалось, к сожалению, не таким тёплым, мне под ним сейчас прохладно.
Кристина
Мягкое , тёплое ,легкое , хорошое одеяло
Татьяна
Брала ребенку, ему очень понравилось. Теплое, легкое.
Евгения
Пришло целое. Лёгкое и тёплое.
Валерия
Ждала, когда это одеяло появится в наличии. Оно классное. Все швы ровные, стирку на режиме "шерсть" пережило отлично, высохло моментально. Очень лёгкое и при этом очень тёплое. Произведено в Иваново. Спасибо продавцу!
Лариса
Одеяло пришло хорошо упаковано. Ткань плотная. Одеяло в меру тонкое и очень тёплое. Товаром довольна. Спасибо производителю и продавцу за быструю доставку.
Евгения
Соответствует описанию
Элла
Отличное одеяло
Ирина
Одеяло тонкое но очень теплое,нравится всем
Светлана
Покупаю уже второе. Очень качественный товар. Рекомендую!
Евгения
Отличное одеяло, теплое, мягкое, не тяжёлое.
Александр
Одеяло супер рекомендую
Ирина
Больше похоже на покрывало. Очень тонкое. Материал верха синтетика и довольно жидкая. Буду заказывать другое
Елена
Одеяло супер !Спасибо!
Екатерина
Огромнейшее благо 💓 Дарю!!! Всё отлично 👍👌
Ирина
Именно такое искала. Суперское одеялко: легкое и теплое.
Теона
Очень легкое и тонкое одеяло !
Алла
Хорошее лёгкое и тёплое одеяло
Екатерина
Одеяло тонкое, очень лёгкое. Пошив хороший. Для тех кто не любит большие одеяла-находка. Не смотря на тонкость и лёгкость достаточно теплое
Марина
Одеяло лёгкое,аккуратно прострочено. Подходит для межсезонья.
Светлана
Ткань чехла не понравилась, какая то не плотная и как бумага жесткая,синтетика хрустящая!(
Елена
Поликотон очень жесткий,грубый, отказ
Инна
Покрывало смотрится классно!
Лида
Все как на картинке
Елена
Лёгкое, но тёплое, не скользит. 5+
Сергей
Для тех, кто не любит тепло. Тонкое лёгкое одеяло. Ткань приятная, плотная. Скорее не одеяло, а покрывало.
Екатерина
Одеяло, тоненькое, легенькое, очень уютно спать купили уже 2 шт
Ольга
Замечательное одеялко... Лёгкое и теплое...
Татьяна
Честно, впечатление не однозначное🤔.... Брала мужу в машину спать(он у меня дальнобойщик). На первый взгляд решила, что слишком тонкое, будет мёрзнуть. Протестили вчера на старшей дочери)) , сказала тёплое. Нам отопление ещё не дали.
Всё бы ничего! Но на ощупь одеяло не понравилось(((. Жёсткое, грубое. Стоит колом!
.. Но тёплое 🤔😁!
Хорошо, что на него нужно надевать пододеяльник 😁.
Иначе вернула бы однозначно!
Нинель
Тепленько, уютненько.
Ольга
Хорошее. Прошито все ровно и качественно. Лёгкое но тёплое.
Алла
Хорошее одеяло,тонкое,но очень теплое.Прямо парИт над тобой.Очень комфортно
Регина
Думала немного толще будет . Но , в принципе ,. Хорошие покрывала . Брала 2 детям
Лариса
Мне очень нравиться. Лёгкое,тёплое.
Наталья
Нормальное одеялко за эту цену. Конечно, не для холодов, летний вариант. Я взяла дочке укрываться, когда просто валяется днем на диване, вместо пледа. Спасибо.
Галина
Одеяло нравится. Лёгкое. Уютное. После стирки мягче стало
Марина
Очень аккуратное, красивое и комфортное. Надеюсь будет и теплое зимой. Сын доволен.
Анастасия
Отличное одеяло, теплое и легкое
Наталья
Одеяло хорошее легкое.
Татьяна
Лёгкое, и это все плюсы. Напоминает циновку или полуклеенку, размер больше, чем все пододеяльники в доме, в пододеяльнике комок и все
Лариса
Все просто отлично!
алла
Одеяло покупала еще весной , очень понравилось легкое, теплое. Решила заказать еще одно, но пишет недоступен заказ в наш регион (РБ), Почему ?
Марина
Очень славное одеяло. Легкое и теплое. Ткань для покрытия выбрана удачно (не скользит и устойчива к износу). Спасибо производителю!)
Наталья
Цена соответствует качеству.
Нина
👍одеяльце классное, теплое, легкое, то что надо, у нас топят хорошо зимой, так что годится и на зиму, муж у меня отобрал, буду ещё себе заказывать,,,😊, рекомендую
Оксана
Отличное одеяло! Тонкое, лёгкое.
Ксения
Это 💣, за такую цену, такое качество ещё и российского производителя, лёгкое и тёплое.
Светлана
Одеяло хорошо прошито, простегано , легкое. Цена порадовала.
Светлана
Одеяло пришло быстро,чистое, хорошо упаковано. Верхний материал дубовый,не эластичный,мне не понравился,хотя может наполнитель и качественный,проверить не возникло желания.
Алла
Всю супер!
Светлана
Одеяло хорошее, тонкое, как и хотела. Всё соответствует.
Ирина
Пришло все в целости и сохранности.За эти деньги отличный товар рекомендую!
Ольга
Хорошее одеяло, хоть и тонкое, но тепло под ним.
Марина
Только получила, на первый взгляд все хорошо, все прострочено ровно, немного совсем на мой взгляд присутствует запах овчинки. Но не критично. Спасибо, надеюсь и дальше все будет отлично
Ирина
Мне понравилось одеяло. Приятное. Как на фото.
Юлия
Одеяло хорошее, лёгкое,качество отличное)
Андрей
Легкая и теплая
Елена
Отличный товар
Ольга
Покупаю не в первый раз. Очень и очень ноавится
Ирина
Одеяло отличное. Пришло быстро. Спасибо валберис.
Ольга
Одеяло понравилось сыну. Легкое, теплое, говорит, что под ним комфортно себя чувствует.
Марина
Очень теплое, легкое одеяло
Елена
Одеяло легкое, качество хорошее. Рекомендую к покупке.
Ольга
Одеяло очень понравилось. Тонкое, но тёплое. 🙏💕
Дарья
Отличное олеяло на лето. Пользуюсь уже около 2 лет, ничего не порвалось, не покосилось. Но я понимаю, что это летний вариант, потому что летом при температуре +15 ночью я уже мерзну под ним и сверху укрываюсь еще одним более теплым одеялом.
Анжелина
Одеяло понравилось качественно сделано, облегчённое, хороший состав 70% шерсть.Рекомендую.
Марина
Отличное одеяло!
Эржена
Одеяло понравилось.. размер 144см...сшито аккуратно.. рисунок напомнил товар другой фирмы.. та же печать, стежка.. Хороший товар..да еще 611р.. Спасибо
Наталья
Хоршенькое,тоненькое,но оочень теплое.Брала на лето,отложила до зимы
Олег
100 балов👍👍👍
Екатерина
Супер одеяло
Татьяна
Отличное одеяло.
Сергей
Одеяло отличное, тёплое, размер и цвет соответствуют заявленным, доставка быстрая, покупкой доволен, спасибо!!!
Назиля
Очень тоненькое теплое одеяло, то что искала. Спасибо.
Алла
Одеялко хорошее. Немного грубовато, может со временем будет помягче. Тепленькое. К покупке рекомендую.
Айгуль
Одеяло пришло, внутри кофе молотый?!
Анна
Лëгкое, одеяло тонкое как я люблю, но несмотря на это, тëплое. Посмотрю, как будет дальше с одеялом после стирки и использования. Если всë будет хорошо, то закажу ещё 3 одеяла.
Надежда
👍хорошее одеяло
Елена
Супер одеяло! Взяла пару таких и не пожалела! Лёгкие, дышащие, то, что надо! Для тёплого времени года супер! Спасибо за прекрасное качество и отличную цену!
Азамат
Спасибо Всё получил
Елена
Одеяло очень аккуратное и приятное на ощупь
Наталья
Приятно удивлена качеством одеяла. Честно, думала будет хуже. Спасибо большое.
Елена
Воздушное,легкое,но в то же время теплое одеяло.
Максим
Отличное качество без посторонних запохов советую к покупки
Ольга
Слишком тонкое
Наталья
Хорошо норм мне нрав
Любовь
Обалденно тёплое!
Любовь
Добрый день я заказала светлый ,а это коричневый ,мне не понравился возврат
Людмила
По цене и качество, но в принципе хорошее покрывало
Кристина
Одеяло тонкое, тёплое, но нашла пластик в нутри и это неприятно,
Таня
Все замечательно
Надежда
Тёплое. Лёгкое.
Саша
Понравилось и пришло очень быстро
Ольга
Одеяло хорошее и легкое. Рекомендую!!!
кристина
Одеяло легкое, тонкое. Но вот материал сам не очень, жесткая синтетика.
Сюзанна
Отличный товар!!!
Лидия
Нам понравилось
Ольга
Одеяло очень хорошее
Анна
Вообще супер!даже не сомневайтесь что что то плохое придёт. Как раз что надо,тёплое и очень удобно спать под ним,не толстое,прям как надо. Бомбаааа)))
Ирина
Одеяло хорошее, тоненькое, но тёплое. Звезду сняла из-за дырочки.
Оксана
Отличное легкое одеяло! И в меру теплое! Рекомендую!
Светлана
Очень лёгкое. Почти невесомое и очень тёплое. Рекомендую
Ирина
Тонкое, но тёплое одеяло. Сыну нравится, это главное. Одеяло было аккуратно упаковано в сумку на молнии. Претензий нет никаких. Спасибо.
Татьяна
Одеяло легкое, но теплое. Как раз когда в квартире зимой жарко.
Татьяна
Отличное легкое теплое одеяло
мария
Тонкое очень, холодное.
Ольга
Хорошее одеяло. Купила ребенку. Позже закажу ещё для 2-ух детей.
Алеся
Лёгкое и очень-очень теплое