Каталог

0

Избранное
Войти
Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету
/
Термобелье комплект теплое зимнее,спортивное
1 / 54

Термобелье комплект теплое зимнее,спортивное

2 052 ₽
Цвет
Размеры
  • 44
  • 46
  • 48
  • 50
  • 52
  • 54
  • 56
  • 58
  • 60
  • 62
  • -
    • Состав 80% хлопок
    • Смотреть все характеристики

    2 052 ₽
    В корзину
    Описание
    Характеристики
    Доставка
    Отзывы

    Описание

    Идеальный подарок папе, мужу, сыну, на день рождения, для спорта, охоты и рыбалки. Термобелье мужское Спаленка - это высокое качество самого популярного мужского комплекта с натуральным хлопком. Нательное белье – это теплый и легкий способ сделать ваш привычный образ жизни удобным. Вы сможете находится в холодное время года не испытывая дискомфорт. Активный образ жизни, спорт, прогулки на свежем воздухе, охота и рыбалка теперь станут комфортными. Плоские швы и противоаллергенный состав создают максимальное удобство для самой чувствительной кожи. Вы не будете ощущать белье на теле. Туризм, отдых на природе, зимняя рыбалка – это лишь малый список где вы можете использовать тактическую одежду. Подходит для мужчин, юношей и подростков. В комплект входит термо кофта и штаны. Рукава лонгслива с длинным кроем. Из такого набора получается отличная походная экипировка. В состав белья входит и хлопок и синтетическое волокно, без которого не может существовать многофункциональная современная одежда. Белье обтягивающее, многослойное, где каждый слой выполняет свою функцию: сохраняет тепло и отводит влагу. Ткань тонкая, но утепленная, чтобы было удобно надевать под внешнюю одежду. Термоштаны и термокофта можно использовать как теплое, нательное повседневное изделие, для спорта и как форма. Основные преимущества нашего белья: - Вы полностью защищены от переохлаждения при низких температурах. Внутренняя обработка материала удерживает тепло рядом с кожей, плотно обволакивает, предотвращая переохлаждение. – Ваша кожа всегда будет оставаться сухой благодаря системе влагоотведения. Ваша кожа дышит, при этом обеспечивается отвод излишней влаги, что особенно важно при физической нагрузке и занятием спорта. – Термокомплект подходит для низкой, средней и высокой активности. Благодаря комбинированному составу, данное белье мужское обеспечивает оптимальный баланс тепла в течении длительного времени. Наслаждение жизнью и свобода движения в любое время года, без каких-либо ограничений!

    Характеристики

    Основная информация

    • Состав 80% хлопок

    Дополнительная информация

    • Комплектация Лонгслив - 1 шт.
    • Тип рукава длинные
    • Особенности белья с утеплением, для мальчиков, хоккейное
    • Назначение белья/купальника повседневное
    • Назначение спорт

    Габариты

    • Вес товара с упаковкой (г) 248 г
    • Длина упаковки 22 см
    • Высота упаковки 2 см
    • Ширина упаковки 22 см

    Аноним

    Бельё все покрылось катышками и слегка колется.

    Ella

    Качество100%заказыаали второй раз

    Владимир

    Очень теплое! Текущая зима как раз подошла для проверки. Вместе с джинсами вплоть до -20 без проблем, могу советовать

    Аноним

    Термобелье понравилось. Мягкая приятная к телу ткань. При росте 178 и весе 83 кг взял 50 размер. Можно было и 48. При примерке товара на теле остались катышки ткани. После стирки такого больше не было. При - 13 комфортно.

    Вадим

    Не подошел размер

    Ольга

    Все отлично. Спасибо!

    Аноним

    Ксения, спасибо большое, что уделяете время клиентам для отзыва, очень приятно, даже размерную сетку указали в отзыве, молодцы ребята!

    Олэся Абрамова

    Супер вариант ! Удобное , теплое

    Аноним

    Качество хорошее, начес не очень большой, соответствует размеру, еще не стирала, но брала на размер больше, по опыту знаю, что х/б вещи немного садятся, в составе есть немного эластана , а значит не будет растягиваться в разные стороны, рекомендую 👍

    Аноним

    Отличное качество.размер соответствует.

    Юлия

    Не греет в мороз

    Аноним

    Призент бы получил такой же себе от вас было бы приятно)

    Аноним

    Белье хорошее,рекомендую.

    Валентина

    Комплект теплый, мягкий и уютный, размер подошел идеально, муж доволен
    Спасибо продавцу и WB

    Галина

    Белье плотное, хотел муж тонкое,но взяли. Для зимы пригодится. СПАСИБО!

    Татьяна

    понравилось качество,брала в подарок

    Эрика

    Спасибо, мужу понравилось бельё. Тёплое, мягкое. Купили на размер меньше, иначе тянется и не удобно под одеждой.

    Наталья

    Бельё качественное, идёт размер в размер. Структура ткани в меру плотная. В носке отличное, тёплое

    Аноним

    Быстрая доставка, качество вроде нормальное, цвет почему-то немного разные штаны, а в принципе можно носить. Рекомендую

    Виктория

    Держит тепло

    Татьяна

    Спасибо за хороший и качественный ственный товар

    Егор

    Все устраивает. Сын вторую зиму носит, все целое

    Елена

    Упаковка раскрыта, грязная, совсем не оригинал

    Аноним

    Качество очень хорошее 👍 рекомендую.

    Юлия

    На брюках , швы натирают кожу.

    Надежда

    Отличное термобелье, все соответствует, в нем тепло, совсем не потеешь, так как синтетику организм чувствует сразу, к покупке очень даже рекомендую

    Леонид

    Товар пришел вовремя упаковка целая белье подошло отлично рекомендую.

    Сергей

    Лезут нитки из состава ткани

    Наталья

    Хорошее качество, мужу понравилось

    Оксана Александровна Меньших

    Очень приятное на ощупь, и сидит на фигуре, велеколепно

    Оксана

    Лучше брать на размер больше

    Марина

    Хорошее

    Любовь

    Качество хорошее, рекомендую

    Людмила

    Все отлично. Спасибо всем

    Ирина

    Отличное термобельё, мужу очень понравилось, размер соответствует, качество супер!

    Елена

    По замерам должен был подойти 46 размер, но всё таки 48 оказался лучше.

    Людмила

    Мягкий, эластичный термокостюм. Проверим скоро..) на рост 170 чуть длинноват… не критично.✊рекомендуем!

    Алексей

    Приятное к телу! Выбрал не Турецкий

    Наталья

    отличный комплект, брала на подарок, сняла звезду из-за дырки на спине, которую не увидела при получении в ПВЗ.

    Валерий

    Материал совсем тонкий, аж просвечивается весь. Пошив хороший. Отказ

    Лилия

    Хорошее, удобное,

    Галина

    Горло слишком высокое, торчит из-под одежды

    Аноним

    Алаллалслс

    Вера

    Термуха отличная, качество очень хорошее, тёплая и главное не синтетика, при стирке не садится. Идёт в размер

    Юлия

    Вроде нормально, тонковат немного

    Оксана

    Классное термобелье! Верх не короткий, что очень порадовало!!! Рекомендую, покупала подростку, рост 178, вес 74!

    Юлия

    Лучше на размер меньше брать чтоб плотненько сидел

    Наиля

    Сел после стирки

    Людмила

    Хороший,теплый,удобный

    Аноним

    Отличное качество, удобно.

    Юлия

    Качество 👍

    Ольга

    Нижняя часть костюма , не так хорошо сидит как на фото,нужно почти два раза подворачивать резинку на поясе, холода покажут какой он "теплый" !?!

    Любовь

    Сыну понравился

    Юлия

    Один раз надел, все в катышках, катышки по всей квартире сыпятся, деньги на ветер.

    Татьяна

    Отличное бельё

    Александра

    Теплое и комфортное термобелье! Спасибо!

    Олеся

    Брала сыну, носит с удовольствием. После стирки не полиняло, не село.

    Akylbek

    Тепло не держит.

    Аноним

    Очень плохое качество, оставляет желать лучшего…растягивается …,не советую

    Татьяна

    Белье отличное. Приятное к телу.

    Аноним

    Все отлично, ты что хотел

    Наталия

    Мужу очень понравилось,качество на уровне

    Аноним

    Термобелье -- супер.
    К покупке рекомендую.

    Ольга

    Мужу очень понравилось бельё. После ВТО ничего не изменилось.

    Татьяна

    Понравилось одариваемому))

    Алена

    Не подошел размер возврат

    Юлия

    Белье хорошее мужу понравилось

    Гера

    Закаталось моментально

    Александр

    Супер, по размеру совпадает 👍

    Елена

    Очень понравилось термобельё и качество и тактильность, но оказался велик по росту. В составе хлопок, что немаловажно. Хорошо тянется. Кто хочет, чтобы сидело поплотнее, можно брать на размер меньше.
    Пришло быстро. Хорошо упаковано. Бельё и продавца рекомендую

    Елена

    👍. Греет

    Елена

    Ткань натуральная, с начесом. Сыну понравилось. Греет.

    Алла

    Мужу понравился комплект. Размер соответствует.

    Светлана

    Костюм понравился

    Эдуард

    Супер,приятный

    Наталья

    Хороший костюм, тёплый, приятный, на рост 190,худенький,брали размер 56. Кофта свободна, рукава кофты норм,штаны коротковаты.

    Елена

    Пошито вроде не плохо.

    Ярослав

    Нет

    Аноним

    👍🇹🇻🇹🇻

    Вероника

    Я поставлю высокую оценку, так как для домашней пижамы и просто поддевания под одёжду как второй слой,бельё прекрасно, но это не термобельё, оно не подходит для активного образа жизни и для спорта, во первых в составе хлопок,он не рекомендуется для термобелья, которое должно отводить влагу, так как он её впитывает и долго сохнет, что может привести к переохлаждению. Идеален для сна или повседневной носки при невысокой активности, настоящее термобелье делается из смеси шерсти и синтетики часто встречаются, чтобы совместить преимущества обоих материалов: тепло и мягкость шерсти с износостойкостью и влагоотведением синтетики. синтетические ткани (полиэстер, полипропилен) идеальны для интенсивных тренировок, так как быстро отводят влагу и быстро сохнут. Для низкой активности и сохранения тепла в мороз лучше подходит шерсть мериноса, которая греет даже влажной и не вызывает раздражения, но при этом может дольше сохнуть.

    Татьяна

    Бельё хорошее,качественное.но почему указана одна цена а сняли другую выше.

    Ильшат

    Плотность ткани тоненькая, да ещё бракованую отправили.

    Аноним

    Всё соответствует за такие деньги, спасибо.

    Наталья Колпакова

    Хороший комплект!

    Наталья

    Понравилось все, но с размером не угадали.

    Аноним

    Заказываю, не первый раз, надеюсь не последний! Качество отличное! Размер в размер! Спасибо 👍

    Лилия

    Немножко не дотянули по качеству до 5звезд,флис жиденький

    Денис

    Очень качественное белье все в размер, с небольшим начёсом из флиса, приятное к телу. Сохраняет тепло зимой явно будет комфортно и тепло. Рекомендую к покупке однозначно

    Виктор

    Отличное термобелье, мягкое, не колится, тянется. Кофта подошла идеально на мой 52ой размер, штаны можно и поменьше, чтоб сильнее обтягивали. Вообщем лучше заказывать на размер меньше

    Фаргана

    Качество 👎🏻

    Аноним

    Села по размеру

    Маргарита

    Очень хороший комплект! Ждём ещё когда появится 54 размер

    Александр

    Всё супер,жена довольна,а я тем более )))

    АЛЛА

    Бельё хорошое, выбрали другое

    Татьяна Игонен

    Внуку понравился комплект ,пока только примерили

    Ольга

    Товар качественный, швы все прошиты, размер соответствует. Продавца рекомендую

    Кристина

    Товар пришел быстро
    Качество очень хорошее ждём свой размер и закажет вторые ))

    Аноним

    Качество

    Аноним

    Термо бельё понравилось заказала два , качество хорошее, спасибо

    Аноним

    Товар пришёл быстро, но пришёл в одном пакете и тот был порван, упакован конечно не очень

    Любовь

    Получила т/белье, видимо был возврат, скомкано всё и засунуто в пакет. Неприятно было получить такую посылку.
    Времени ждать другой комплект нет, поэтому забрала.

    Дмитрий

    Отличное качество! 👍

    Ольга

    Мужу понравилось. Приятная к телу.

    Ирина

    Белье хорошее, довольны.
    Размер и рост соответствует.

    Галина

    👍

    Еленочка

    Комфортные, приятные к телу. По размеру.

    Гузель

    Мужу очень понравилось, стирается хорошо не село, катышков нет

    Татьяна

    Термобельё замечательное, после стирок не садится, не закатывается, не растянулось. К телу хорошо, х/б, плотное.

    Елена

    Появились катышки

    Наталья

    Термобельё приятное к телу, муж доволен!

    Елена

    Хорошее белое, описанию соответсвует, отказ в пользу другого

    Галина

    Соответствует размерам 54-56. После стирки не село.Сын доволен.

    марина

    В размер. Отличный комплект. Рекомендую 👍

    Ольга

    Мужу понравилось, конечно в сильный мороз не удержит тепло, но находится в нём приятно. Мы живем в Сибири.

    Галина

    Отличное белье

    Любовь

    Комплект покупала брату в подарок понравился, всё в размер, качество отличное.

    Марина

    Тонковата, на весну

    Яна

    Мужу понравился

    Елена

    Качество отличное

    Марина

    Тепло,кофту можно и просто так носить на повседнев,не только под одежду.

    Динара

    Мягкие теплые супер

    Кебедова

    Муж доволен

    Ольга

    Качечтво на 3

    Шахноза

    Отлично 👍

    Людмила

    Термо бельё хорошее, все подошло. Спасибо!

    Елена

    Качество отличное 👍

    Аноним

    Костюм хороший но штаны короткие.

    Аноним

    Все аккуратно сшито

    Наталья

    Мужу понравился

    Ирина

    Хорошее качество. Очень теплое.

    Аноним

    Понравился

    Елена

    Хорошее термобелье, по качеству ткани вопросов нет, ничего не цепляется , хорошо тянется, комфортная в носке

    Светлана

    Всё отлично, уже второй. Моим мужчинам нравятся.

    Аноним

    Тёплое, удобное, сыну понравился, для работы на Севере

    Наталья

    Термобелье идеальное! Спасибо! Мы в восторге!

    Аноним

    Товар соответствует описанию. Продавца рекомендую!

    Людмила

    Брала сыну,ему понравился

    Екатерина

    С виду неплохой комплект. Для своей цены норм наверное

    Людмила

    Все отлично подошло, плотный, в размер

    Лариса

    Сын доволен!Спасибо.

    Татьяна

    Сыну понравилось

    Ольга

    Мужу комплект очень понравился. Ткань эластичная, но хлопок присутствует. Есть надежда, что не растянется. Размер соответствует заявленному.

    Аноним

    Очень приятное кителу, удобное, соответствует размеру.

    Аноним

    Сыну очень понравилось, к телу приятное. В размер

    Аноним

    Сидит хорошо, а как термо, так себе

    Татьяна

    Очень понравилось качество ткани и пошив.

    Елена

    Ткань приятная к телу. Швы ровные, нитки не торчат. 👍🔥🔥🔥

    Кристина

    Все отлично

    Ирина

    Костюм приятный к телу, тепло. Но сыпется...ужас просто(((

    Галина

    Подошло, понравилось качество трикотажа, спасибо!

    Елена

    Очень качественный, плотный трикотаж с начесом. Хорошо прошиты манжеты, все швы ровные. Купила сына в армию - оценил на 5 звезд.

    Ольга

    Очень понравилось , сын сам выбрал и не ошиблись , теплое, качественно пошито , спасибо

    Евгения

    теплое

    Ольга

    приятный к телу

    Михайлова

    Качество хорошее. Понравилось бельё, рекомендую 👍.

    Наталья

    Очень хорошее

    Наталия

    Бельё хорошее мужу понравилось

    Екатерина

    Тянется хорошо

    Инна

    прелесть!!!

    Аноним

    Белье хорошее, качество отличное, всем спасибо

    Вячеслав Зарубин

    Термобелье отличного качества.Плотная ,мягкая ткань,как только померил сразу почувствовал тепло.На свой54 размер взял 56,все идеально подошло.Большое спасибо нашему отечественному производителю 👍👍👍

    Марина

    Возврат, не подошёл размер

    Аноним

    Хорошее термобелье

    Оксана

    Даже не знаю на кого!? Скорее всего на рост ребёнка 12 лет.

    Любовь

    Удобное ,комфортное белье.

    Татьяна

    На первый взгляд всё хорошо

    Аноним

    Качество хорошее

    Лев

    Рекомендую...

    Марина

    Белье отличное. Муж очень оценил на охоте, не замерз. Супруг носит 54 размер с животом, взяли 56, сел отлично

    Елена

    Бельё хорошее! Муж носит с удовольствием!

    Светлана

    Хорошее бельё

    Марина

    Мужское термобельё получили упаковано в пакет. Похоже муж был первый кто мерил. Ткань не толстая, но тёплая. Всё понравилось.

    Аноним

    тепло

    Наталья

    Доставка быстрая ,спасибо производителю,и вб за доставку!

    Мария

    Муж доволен.ему тепло это главное . Выглядит симпатично .💪

    Елена

    Очень хорошее теплое белье. В размер.

    Елена

    Соответствует описанию. Хорошее бельё. Рекомендую

    Анна

    Хорошее бельё,тёплое, на размер мужа 52, заказала 54, всё подошло. Бельё повторяет форму тела. Буду заказывать ещё

    Анна

    В целом не плохое , но хотелось бы что то по качественнее

    Милана

    Компелкт хороший,в рвзмер идет

    Елена

    Качество хорошее , размер соответствует. 👍👍👍

    Аноним

    Ожидала более тонкое

    Ivan

    👍

    Ольга

    Супер бельё

    Леонид

    Отличное качество подошло на отлично

    Олеся

    Хороший костюм💯

    Ольга

    Сын доволен. Говорит, что теплая. Посмлтрим, как зимой будет греть☺

    Юлия

    Отлично подошло, качество отличное. Муж доволен.

    нина

    👍

    Гульфия

    Очень понравилось качество,насчёт тепла,узнаем зимой.Спасибо!

    Афанасьева

    Хорошее термо

    Юлия

    Термобелье супер!Швы аккуратные,размер соответсвует. После стрики не изменился.Можете брать не бояться,да и цена хорошая

    Наталия

    Очень хороший, супруг доволен. Рекомендую 👍👍👍

    Аноним

    Приятный к телу, на 48 заказывала 50, после стирки слегка сёл, но он принимает форму тела . Рекомендую

    Семёнов Евгений Михайлович

    Классное. Термобелье качественное. Братаны довольны. Спасибо

    Ольга

    Отличное термобельё. Качество на высоте. Поверхность гладкая без синтетического блеска, ткань приятная на ощупь. С небольшим начёсом, хорошо тянется, облегает фигуру. Размер соответствует, кальсоны длинные с манжетой, как и рукова.

    Ирина

    Штаны коротковаты а так хороший костюм!

    Аноним

    Муж доволен. всё подошло.

    Маша

    Отличный комплект,упаковано хорошо

    Аноним

    мужу понравилось всё подошло по размеру 48, сказал,что хорошо будет на выездах ( работа у него такая) респект продавцу за своевременную доставку, а также Вайлдберриз за добрую службу доставки

    Аноним

    Брала внуку- солдату, очень пригодилось белье зимой, спасало в караулах холодными ночами

    Аноним

    Хорошее качество. Хорошо сидит по фигуре. Муж доволен.

    Владимир

    Соответствует описанию.
    Рекомендую

    Анастасия

    Быстро потерял форму, вылезли мелкие резиночки и швы! Растянулся (как одноразовый) но греет хорошо

    Татьяна

    Мужу понравилось.

    Аноним

    Очень качественное термобелье, на 54 размер заказала 56. На рост 183 нормально. Мужу комплект понравился, сказал качество проверит на охоте.

    Людмила

    Термобельё супер! Понравилось и соответствует размер, а цена просто супер!

    Нина

    Классное термобелье !!!

    Екатерина

    Сын и муж довольны, все морозы зимы носили! Костюм по фигуре. Усадки большой после стирки нет. Качество хорошее.

    Людмила

    Качественный материал, качественно пошито, размер в размер. Но село после стирки, т.к. постирала при температуре 60 градусов. А так все отлично!! Соблюдайте режим стирки или надо брать на один два размера больше. Белье очень понравилось

    Аноним

    Качество хорошее. Размер в размер. Пришло быстро.

    Инга

    Термобелье понравилось, теплое и мягкое, форму не теряет.

    Зульфия

    Купила внуку, на рост 180 село хорошо, очень доволен, в - 20 сказал тепло.

    Людмила

    Очень понравился на первый взгляд, посмотрим как будет в носке. Взяла на размер больше, белье хорошо тянется.

    Ксюша

    Не понравилось. Тянется ну оочень сильно, растягивается и тоненькое. Я люблю качественные вещи. За такую цену я куплю лучше по качеству

    Надежда

    Сыну нравится

    Елена

    Отличное.

    Наталья

    Отличный комплект

    Диана

    Теплое понравилось

    ТАМАРА

    Михаил: Качество отличное, размер подошел идеально. Тепло сохраняет хорошо, для работы на открытом пространстве самое то. Рекомендую.

    Оксана

    Хороший, приятный к телу

    Галина

    Не очень,на термобелье не похоже,просто как простое нательное бельё

    Екатерина

    На богатырей садится хорошо,кофта на пузике не забирается,мягкое,приятное к телу тёплое!Рекомендую

    Мария

    Белье понравилось, брала мужуна 23 февраля, но т.к он у меня лыжник , подарила сейчас. Очень порадовала длина верха, очень хорошо прикрывает спину, предыдущее белье закатывалось, и поясница была голая. За это отдельное спасибо.

    Любовь

    Рекомендую

    Олеся

    Хорошее термобелье, соответствует описанию. Рекомендую к покупке.

    Владимир

    Отличная доставка и товар, корректные и вежливые сотрудники,

    Сергей

    Качеством товара доволен

    Наталья

    Хорошее термобелье, плотная ткань, доставка быстрая, можно брать на размер меньше, очень хорошо тянется.

    Мария

    Доставка во время. Брала на подарок брату. Доволен. Очень понравился. Это термобелье сшила Иваново. И качество и шитье классные. Спасибо и швея и и производителю и WB у. Рекомендую всем...👍

    Алёна

    Тёплое, мягкое, тянется

    Екатерина

    Муж доволен, за свою цену огонь🔥

    Елена

    Сыну понравилось

    Галина

    Термобельё понравилось, рекомендую!

    Елена

    Очень тёплый, приятный к телу.

    Татьяна

    Мужчине понравился костюм

    Дмитрий

    Очень хорошее и качественное бельё. По размеру подходит.

    Екатерина

    Беру уже третий комплект, очень довольны! Качество супер, размер в размер. Спасибо продавцу за отличный товар! И доставка очень быстрая.

    Ася

    Очень тонкое.для весны.

    Ольга Вахтина

    Качество и цена соответствует. Мужу понравилось.

    Валерия

    Очень качественные и тёплое термобелье. В размер.

    Максим

    Хорошое белье!

    Аноним

    Всё подошло, качество хорошее.

    Татьяна

    Покупала в подарок мужу! Осень доволен и благодарен!

    Аноним

    Понравилось мужу темобелье, размер подошёл, доволен, спасибо

    Елена Ивановна

    Рекомендую

    Виктория

    Заказывала брату на рыбалку,хороший пошив,тепло сохраняет,довольна покупкой
    Смотри фото

    Иван

    Отличное бельё, подошло идеально. Давно такое искал, именно такого качества.
    Продавца рекомендую однозначно.

    Светлана

    Размеру соответствует, но на высоких рукава коротковаты. Теплое

    Маркарян

    Хороший но окпзалсч длинным,на высокх

    Жанна

    Очень качественное и красивое термобелье, на подарок супер!!!

    Ирина

    Маломерка. При стирке очень сильно сел, рукав стал 3/4. 52 размер превратился в 46-48. (((

    Татьяна

    Здравствуйте, товар хороший. Но расстроило то, что в трико было две дырки. Печально, что производитель видит брак и всё равно его подсовывает!!! Показывать на фото нечего, я зашила обе, иначе пошли бы стрелы.

    Ольга

    👍👍👍

    Елена

    Рекомендую

    Олег

    Сел, через 2 недели. С запястий по локоть))

    Аноним

    Хорошего качества белье,пришло размер в размер,отлично село.

    Валерия

    Очент качесивенный и красивый комплект 🔥

    Марина

    Хорошее качество,теплое белье.💯

    Ольга

    Муж доволен

    Данил

    Верх пришёл большой!!

    Аноним

    Белье подошло прекрасно. Мужу очень понравилось

    Галина

    Просто отличное белье. Сын очень доволен. Рекомендую.

    Кристина

    На первый взгляд не плохое. Посмотрим как поведёт себя при носке.

    Евгения

    После стирки очень сел

    Анна

    Костюм понравился, удобный, в размер, тёплый. Муж не нарадуется. Спасибо.

    Наталья

    Класс, и качество и цена

    Ольга

    Хорошее качественное бельё

    Есения

    Очень хорошее качество, минусов нет.

    Галина

    Размер на наклеенной этикетке 56, как заявляли, а пришитый ярлык - 50, либо халатность. либо обман.

    Ирина

    Сыну очень понравилось.
    Размер соответствует

    Ирина

    Скатывается

    Наталия

    Брат доволен

    Елена

    Заказывала второй на смену, мужу понравился. Теплый, удобный. На 52 размер взяла 56, сел хорошо.

    Аноним

    Теплое, на после стирки 40* уменьшилось на 2 размера.

    Асият

    Качество хорошее, размер в размер, спасибо

    Амира

    Маломерит,отказ.

    Ольга

    Качество не впечатлило, возврат

    Оксана

    Хорошее.

    Аноним

    Плохое качество!!!

    Анатолий

    Подошло,размер соответствует.

    Екатерина

    Размеру соответствует , качество очень хорошее, за 2 недели носки не сказался. Все отлично. К заказу рекомендую.

    Ирина

    Отличный пошив. Тепленький. Хорошо тянется. Купила папе в подарок. Ещё не подарила. Но думаю,что будет хорошо сидеть. Толстовка длинная,наверное будит ниже попы. Можно будет заправить в брюки и не переживать что выскочит от активный действий. На 48 размер взяла 46

    Азат

    четкий.рекоминдую

    Мария

    👍🏻брала брату в подарок, теплый. По размеру подошло

    Ирина

    Белье супер! Мягкое, не колется, рекомендую к покупке, идёт в размер

    Оксана

    Качество не плохая, но упаковка просто пакет. На подарок нг.

    Екатерина

    Оно очень тонкое. Без начёса. Отказ

    АСЕЛЬ

    Качество офигенное

    Иван

    Тёплая термо бельё

    Розалия

    Качество отличное,все швы ровные,костюм мягкий,отлично греет
    Спасибо)

    Ильдар

    Тонкое белье

    Ксения

    Полное не соответствие товара, заказывала мужу 56 , в живую не больше 48 размера, короткие штаны и рукава. Само качество товара хорошее. Возврат.

    Алена

    Тепленьний супер

    Аноним

    Понравился, качество хорошее

    Аноним

    Белье тонкое, но вроде сшито хорошо. Посмотрим, как поведёт себя при морозе

    Владислав

    Супер! Сидит как влитое! Советую! И это не купленный коммент. Брал 48 размер на рост 179

    Мария

    Хороший, удобный фасон в отличие от других моделей. Начëс не вылазит. По теплу не восторге, есть и лучше. Подкупила стоимость

    Аноним

    Хороший комплект. Швы ровные. Теплый

    Надежда

    Отличное бельё. Супруг доволен. Спасибо за доставку.

    Татьяна

    Комплект хороший , но рост маленький у штанов ,на 178 коротки. Поэтому возврат.

    Ольга

    Муж доволен, а он у меня капризуля. Спасибо.

    Марина

    Не успела сфотографировать - сын одел и убежал в нем)), комплект сидит, как на фото. Размер взяла 46, хоть по таблице нужен был 48. Хлопок точно. Внутри начес. Пока все супер. Главное, чтобы мнение во время носки не поменялось

    Светлана

    Очень хорошее термобелье,мягкая,теплая ткань.Соответствует размеру,рекомендую для покупки.

    Аноним

    Белье хорошее ,качественное, упаковано хорошо мужу понравилось ,спасибо

    Марина

    Отличное термобельё, хорошее качество, муж очень доволен, тёплое, приятное к телу

    Лариса

    Термобельё очень понравилось,село отлично

    Елена

    Хорошего качества, приятный для тела , надеюсь в носке не подведёт в мороз. Так визуально понравился

    Альбина

    Всё отлично!

    Наталья Валиевна

    На рост 188 как раз! По качеству норм

    Татьяна

    Всё хорошо, подошло,теплый, большое спасибо

    Аноним

    Качество хорошее.размеру соответствует.спасибо продавцу.

    Марина

    Класс

    Ольга

    Сын сказал удобно и тепло

    Елена

    Рекомендую 👍

    Аноним

    Коробка была порвана 🙁

    Татьяна

    Купила сыну, носит с удовольствием, приятный к телу материал, не потерял цвет после стирки

    Надежда

    Бельё очень хорошее. Тёплое, мягкое, приятное к телу. Подошло по размеру. Хорошо упаковано и достаточно быстро пришло. Спасибо)

    Анай

    Качество хорошее

    Ольга

    Хорошее термобелье, тёплое, соответствует по размеру. Муж доволен.

    Мария

    Очень понравилось термобелье. Идёт в размер. Приятная ткань. Спасибо.

    Тамара

    Отличный костюм, качество на высоте за такую сумму! Муж доволен, а значит довольна и я)))

    ольга

    Муж в восторге. Верх длинный. Закрывает поясницу

    Алёна

    Очень маленький, разрешите вернуть, не подошёл размер?

    Ольга

    Термобельё отличное! Качество супер! Спасибо!!!

    Наталья

    Брак. Дырка. Брала без примерки. Недосмотрела.

    Антон

    Пойдёт

    Татьяна

    Толстой, тёплое, хорошее, на рост 185 подошло

    Любовь

    Плохого качества , через неделю всё скаталось в катышке , размер не совпадает кофта короткая брюки длинные

    Ольга

    Прекрасное термобелье. Очень понравилось. Рекомендую.

    Марина

    Белье тёплое, размер подошел. Рекомендую.

    наталья

    Почему пишете , турецкое качество,???????? Когда начнёте гордиться своим производством, когда начнёте писать что это Росссия, а не выставлять турецкий флаг????? Комплект для своей цены отличный

    Людмила

    Комплект мужу понравился, доволен

    Ольга

    Муж доволен все понравилось

    Светлана

    Отличное термобельё. Муж остался доволен. Самое главное тёплый.

    Марина

    Костюм подойдёт на рост до 180 см и ниже.Кальсоны коротковаты оказались,а у верха рукава совсем короткие.Заказывали для подростка 16 лет,худой,рост 185см.Возврат,не подошлёл по размеру

    Геннадий

    Качество очень хорошее ,как согревать будет время покажет, на рост 187 вес 78 размер 48 сел идеально

    Надежда

    Отличное термобелье.

    Ирина

    Очень качественное термобелье с легким начесом,аккуратно пошито. Размер соответствует. Фирменная упаковка на замке.

    Наталья

    Мужу понравилось. Рекомендую. Хорошее качество на первый взгляд, не знаю как поведёт себя после стирки.

    Любовь

    Бельё отличное, соответствует заявленным требованиям и что самое главное размеру. Брала для сына(рост 190 р. 52) До этого заказывала два костюма других производителейя. Не соответствие см на 10, и рост, и длинна рукава. Хорошо возврат был без платно. С третьего раза повезло. Спасибо.

    Юлия

    Супер качество, рекомендую.

    Татьяна

    Хорошего качества, подходит на высоких

    Елена

    Белье отличного качества. Соответствует размерам из таблицы. Покупкой очень довольны.

    Гульшат

    Качество супер👍🏻

    Татьяна

    Папе понравился.посмотрим как в носке и после стирки себя поведёт

    Мария

    Купила мужу и сыну, им очень понравилось. Заказала ещё по одному комплекту! Спасибо!

    Юлия

    На первый взгляд качество хорошее. Строчки ровные, нитки не торчат. Материал приятный на ощупь. Размер соответствует заявленному в заказе.

    Марина

    Спасибо!Заказала 2 костюма в подарки,всем всё понравилось!

    Анна

    Качество хорошее. Но очень плотное. Сын хотел потоньше. А так белье очень понравилось. В размер. Ростовка тоже хорошо. На 187 пошло бы

    Аноним

    Приятное к телу,тепло,комфортно можно покупать

    Елена

    Брали сыну.Ему очень понравилось.К телу мягкое,тёплое.Доставка быстрая,упаковка целая.Всем работникам спасибо.

    Ирина

    Идет в размер. Сын доволен

    Татьяна

    Классное белье

    Виктория

    Мужу и сыну понравилось, сидит хорошо!

    Оксана

    Отличное качество. Теплое белье, приятное к телу. После стирки не село

    Светлана

    Отличное белье для своей цены. Размер в размер

    Алла Чардымская

    Очень хорошее Термобельё, я советую заказать

    Светлана

    Отличный комплект! Спасибо

    Ирина

    Отличное бельё, оказался мал

    Наталия

    Отлично подошло, посмотрим как будет зимой

    Дмитрий

    Понравилось

    Екатерина

    Взяли три комплекта термобелья разных производителей, ваше термобелье оказалось из них троих самое дешёвое, но и самое лучшее как по качеству так и по составу, мужу очень понравилось, спасибо за термобелье.

    Дарья

    Классное термобелье ! Очень приятное к телу,мужу понравилось.

    Лариса

    Очень даже понравился. Ребёнок доволен, говорит очень тёплый и удобный. На 44 размер и рост 170 взяла 46-сел нормально. Качество ткани порадовало. Спасибо.

    Андрей

    все отлично

    Татьяна

    Классное термобелье. Всё супер.

    Елена

    Мужу понравилось

    Виктория

    Отличное качество ткани👍👍👍Теплый начес,нитки не торчат,швы ровные,отдельное спасибо за хорошую упаковку🤝Посмотрим,как поведет себя после стирки

    Мария

    однозначно удачная покупка🔥из пяти разных вариантов выбрали именно этот из-за мягкости ткани и невесомости на теле. посадка по фигуре чуууть свободная. для активного отдыха подойдет точно. штаны на хорошей мягкой резинке. фото приложу, очень качественно пошито. упаковка порадовала-красивая сумочка на молнии. получается белье-мужу, а мне новый органайзер, приятно🎁по итогу очень советуем с мужем это термобелье

    Ирина

    Белье супер👍 качественное, мягкое, даже не ожидали за такую низкую стоимость, надеюсь будет тепло в нем. Размер соответствует.

    Ольга

    Идеальный комплект! Мягкий, не толстый, но теплый, с начесом. На 46-48 взяла мужу 46, идеально сел по плечам и длина ног.

    Михаил

    Отличное, мягкое бельё. Приятный к телу и соответствует размеру. Тёплый, удобный, сшит безупречно, планирую заказать ещё один на сменку.

    Алена

    Приятное качество, сел отлично! Муж доволен)

    Дарья

    Классный комплект, приятный на ощупь и достаточно теплый. Смотрится отлично, муж доволен 👍

    Светлана

    Понравилось, брали на один размер больше, потому что любит свободно

    Термобелье комплект теплое зимнее,спортивное
    В корзину

    Популярные в разделе

    Просматривали

    Товар добавлен в корзину
    • Домашняя одежда и пижамы
    • Термобелье
    • Текстиль для дома
    • Товары для малышей
    • Повседневная одежда
    Назад

    Домашняя одежда и пижамы

    Назад

    Термобелье

    Назад

    Текстиль для дома

    Назад

    Товары для малышей

    Назад

    Повседневная одежда