Каталог

0

Избранное
Войти
Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету Готовимся к лету
/
Термолонгслив базовый термобелье с начесом термокофта
1 / 34

Термолонгслив базовый термобелье с начесом термокофта

1 109 ₽
Цвет
Размеры
  • 44
  • 46
  • 48
  • 50
  • 52
  • 54
  • 56
  • 58
  • 60
  • 62
  • -
    • Состав 80% хлопок
    • Смотреть все характеристики

    1 109 ₽
    В корзину
    Описание
    Характеристики
    Доставка
    Отзывы

    Описание

    Термокофта мужская из дышащего и удерживающего тепло материала – это максимальная защита и комфорт в холодное время года. Лаконичный крой термолонгслива не сковывает движения, добавляет комфорт и уют. Длинные рукава и высокий горловой вырез обеспечивают дополнительную защиту от холодной погоды. Универсальная базовая модель термобелья изготовлена из высококачественного турецкого полотна с повышенным содержанием хлопка. Благодаря оптимальному миксу натуральных и искусственных волокон, термоджемпер не растягивается, отлично отводит влагу и не раздражает кожу. Вы сможете находится в холодное время года не испытывая дискомфорт. Активный образ жизни, спорт, прогулки на свежем воздухе, охота и рыбалка теперь станут комфортными. Плоские швы и противоаллергенный состав создают максимальное удобство для самой чувствительной кожи. Туризм, отдых на природе, зимняя рыбалка – это лишь малый список где вы можете использовать тактическую одежду. Утепленную кофту лонгслив можно взять на военные сборы, а так же использовать как тренировочный костюм.. Лонгслив спортивный больших размеров подходит для высоких и невысоких. Подходит для мужчин, юношей и подростков. Белье обтягивающее, многослойное, где каждый слой выполняет свою функцию: сохраняет тепло и отводит влагу. Ткань тонкая у термоводолазки, но утепленная, чтобы было удобно надевать под внешнюю одежду. Для того, чтобы собрать комплект термобелья Вы можете в нашем магазине отдельно приобрести термокальсоны.

    Характеристики

    Основная информация

    • Состав 80% хлопок

    Дополнительная информация

    • Комплектация термолонгслив - 1 шт.
    • Уход за вещами стирка при t не более 30°C
    • Рост модели на фото 180
    • Рисунок однотон
    • Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ) 98-87-101
    • Особенности модели термокофта спортивная, термобелье
    • Особенности белья
    • Назначение белья/купальника повседневное
    • Назначение большие размеры

    Габариты

    • Вес товара с упаковкой (г) 248 г
    • Длина упаковки 22 см
    • Высота упаковки 2 см
    • Ширина упаковки 22 см

    Ольга

    Рост 173,вес 73 у моего мужа,берём обычно 48 размер,но заказала 50 размер, все подошло идеально, качество не плохое,есть не много синтетики,но качество действительно хорошее, стирается хорошо,держит форму.

    Андрей

    Я не могу оценить то что мне выдают на работе
    Но в вашем я разочарован

    Андрей

    Нательное белье
    На работе такое же бесплатно выдают
    Это же одна куртка за 1000
    И вернуть нельзя
    Лохотрон

    Анна

    Качество супер, длина рукава идеальная, особенно понравилась длина по спинке, обычно бывает коротковато, а тут в самый раз! Особенно порадовала скорость доставки, неожиданно приятно было получить заказ в праздник, до этого думали, что придёт позже, и дарить будем позже, а тут получилось лучше ожиданий.

    Юлия

    Всё хорошо, с размером не угадали, перезаказали на меньший размер

    Ирина

    Идеально подошёл на рост 167, манжеты очень дополняют практичности.Можно смело брать 50 размер на 56, соответственно для термобелья нужно идеальное облегание по телу, а это термобелье сидит как лонгслив.

    Аноним

    При стирки сел

    Алла

    Мужу понравилось, рекомендую.

    Татьяна

    Супер. Но берите на размер больше своего,а то и два. После стиркм немного сядет.

    Эдуард

    Рекомендую, как 1-2 слой под что-то теплое

    Аноним

    Супер

    Ришат Шайдуллин

    Нечего

    Дарина

    Просто супер вещь, очень качественная, сидит идеально, греет и самое главное при нагибании спины вниз, спина полностью закрыта

    Аноним

    Купили уже второй раз. Рекомендую

    Марина

    Сколько заказывала товара, такого не было 🤷. На мой заказ термокофты-прислали руковицы. Это что за безобразное отношение к покупателям? Я очень разочарована.

    Аноним

    Отвратительное качество!просто уд
    уджасное!тянется как сопля!

    Елена

    Мужу понравился. Приятно к телу. Купил еще в подарок другу рыбаку))

    Андрей

    Норм.

    Аноним

    Мужу понравилось всё! Спасибо!

    Наталья

    Лонгслив 🔥

    Наталья

    Отказ. Оказалась мала

    Елена

    Хотелось бы поверить, что этот товар не вашего производства, но вшитая этикетка с вашим логотипом говорит об обратном. Жаль, нельзя приложить фото. Здесь, наверное, как кому повезёт, мне вот, при повторном заказе, не повезло(((

    Елена

    Когда брали в первый раз лонгслив, качество было другое, ткань более плотная. Сейчас пришёл лонгслив тонкий,начеса почти нет, по качеству совсем другой, просвечивается насквозь, а цена стала дороже. Разочарована.

    Ольга

    Качество хорошее

    Идрис

    После первой стирки в режиме "интесивно" лонгслив уже не так хорошо облегает тело. Ещё на нём стали выступать белые нитки. Но 5 звезд всё же поставлю.

    Тамара

    Очень удобно под рубашку

    Алексей

    Беру уже второй

    Елена

    Лонгслив понравился, мягкий, на рост 185 подошёл, но надо брать на размер больше. Единственное, указано, что плоский шов. На фото выложила шов на вашем изделии и какой должен быть на самом деле . Уберите это из описания, если это не соответствует действительности.

    Галина

    Мужу понравилась

    Оксана

    Хорошее качество, синтетики мало, ткань не толстая, эффект "второй кожи". Рекомендую.

    Светлана

    Мужу понравился

    Алексей

    Очень хорошая вещь. Уверен что очень теплая. Спасибо

    Марина

    Очень понравился. Сын носит под толстой футболкой оверсайз. Аккуратно, вид достойный. Не похож на белье

    Татьяна

    Брала сыну в армию, сказал "норм" 😊

    Галина

    Очень приятный к телу. Качество хорошее.Мужу понравился. Рекомендую.

    Татьяна

    Хорошее качество,но не турецкое ,а просто Иваново,размер соответствует

    Галина

    Сегодня получили ещё два, но они оказались другого качества, хотя заказывала один в один, первый был с начесом, а у этих двух практически нет начёса, а цена таже, как это так

    Галина

    Пришёл не, тот, первый заказывали пришёл с начесом, а в этом начёса почти нет, значит качество другое и цена другая должна быть, а выдаете как с начесом как это понять, надеялись на такой же, а пришли 2 практически без начёса, один вернули один выкупили конечно, потому что очень надо было

    Галина

    Мужу очень понравился, заказала на смену ещё один

    Екатерина

    На рост 190 размер 54 подошёл хорошо, не короткая это главное

    Александр

    -

    Наталья

    Товар хороший, просто не подошел размер.

    Аноним

    Максимум 500 рублей, не более, так как материал плохой

    Егор

    Теплая, приятно сидит, пришло быстро.

    Татьяна

    Ошибочно вначале поставила одну звезду,извините.

    Аноним

    Сравнивал с другими - этот пока что лучший вариант.

    Татьяна

    Очень понравился,теплый,мягкий,тактильно приятный ,очень советую.Лучше брать на размер больше.Нам оказался впритык, поэтому отказ.

    Сергей

    Всё хорошо. Мне нравится. Спасибо!

    Аноним

    Заказывала как подарок мужу, обидненько

    Аноним

    Все отлично, тоненький, сел хорошо

    Евгений

    Заказывал для папы, очень хорошо смотрится 👍👍👍😀

    Татьяна

    👍

    Рахиля Шафиковна

    Спасибо, купила для сына, пока нравится, посмотрим как поведет себя после стирки.

    Андрей

    Рекомендую!

    Анна

    Рекомендую продавца👍

    Анна

    Мужу нравится, приятная к телу

    Марина

    Мужу понравилась ,тепленькая,мягкая,удобная.Спасибо Вам.

    Ольга

    Липнет все к этой ткани

    Алексей

    Все

    Светлана

    Муж доволен, тёплая, посмотрим как будет носиться

    Светлана

    Муж доволен

    Людмила

    Не пишите что это термобелье. И в раскрое и пошиве штанов оставьте отверстие спереди. Там ведь тоже человек со своими потребностями.

    Юлия

    очень тонкий, как футболка.

    Людмила

    швы хорошие

    Галина

    Понравилось, очень тёплое белье

    Евгения

    Лонгслив мягкий, тёплый, достаточно длинный, всё замечательно. На рост 182, 48размер самое то, что надо. Спасибо за быструю доставку!

    Ольга

    Классная кофточка. Выбрали размер побольше, поэтому отказ.

    Юлия

    Так как сын 1,90 и худой 52 размер сел чётко,50 тоже сел хорошо,но я его забрала себе спасибо за качество, надеюсь после стирки не сядет

    Покупатель

    Растягивается сильно из 48 и 50, выбрали 48р. Низ кривой.

    Виктория

    теплый, хорошо тянется

    Аноним

    Классная вещь, удобная и добротная.

    Андрей

    Не тот материал. Хотел другой.

    Казанина Елена

    Качество на троечку

    Антон

    Теплый

    Павел

    Хороший материал

    Павел

    Белье понравилось

    Владимир

    Ношу Под Original Adidas,Nike,Jordan-клёва сочитаеца с олимпийками,ветровка,куртками.

    марина

    Мужу понравился.Удобно.по размеру..

    Анна

    хорошая

    Владимир

    Продавцу Однозначно Спс и Респект,скорей всего ещё закажу и Буду рекомендовать !!!

    Галина

    Идёт в размер. Качество отличное👍

    Вячеслав

    Очень хороший материал бельё хорошо использовать в повседневный жизни но ни одного ровного плоского шва будет даже под мышками натирать

    Александр

    После стирки сел очень сильно . хрень какая

    Вячеслав

    Здравствуйте, мне очень понравился термолонгслив. Приятная ткань, плотная, она мягкая, одел и сразу чувствуется тепло держит, я очень доволен. Размер надо побольше брать на один или даже два. По крайней мере я себе купил так и хорошо села кофта. Если буду вновь заказывать закажу опять такую же.

    Аноним

    Размер подошёл, качество хорошее, телу приятно, муж доволен, спасибо за качественный товар!

    Анна

    Хорошая кофта

    Айк

    Меняет цвет, и не качественный товар..

    Аноним

    Размер не совпал с заказанным

    Аноним

    ТЕПЛАЯ ,НО РАЗМЕРнНАДО БРАТЬ БОЛЬШЕ СВОЕГО ОБЫЧНОГО

    Максим

    Хлам , хлам ,

    Анжелика

    Абсолютно другого качества, по сравнению с лонгсливом тёмно-синего цвета

    Лариса

    Пользуюсь с удовольствием, очень мягенький и удобненький, приятный к моей тушке!!! Качество на высоте!!! 👍👍👍🤗🤗🤗🔥🔥🔥

    Марина

    Отличное качество. Рекомендую

    Нина

    Качественное изделие,после стирки цвет не изменился. Мужу понравилось. Благодарна продавцу.

    Андрей

    Приятно к телу. Теплая . соответствует цене.

    Никита

    Качество нормальное.

    Аноним

    Низ не ровный волной

    Елена

    Отличный, спасибо всем. Рекомендую.

    Роман

    Очень понравился лонгслив, хорошо держит тепло, мягкий, приятный. Взяли на размер больше своего, на 52 хорошо сел 54

    Анна

    Классный, качественный лонгслив. Однозначно рекомендую.

    Александр

    Размер подошёл, качество хорошее, нравится.

    Зинаида

    Плотный материал. Недорого, но касество супер!
    Спасибо!

    Наталья

    Мужу понравилось, главное по размеру нашли

    Елена

    Подошёл на высокий рост мужа. Хороший.

    Константин

    В первый день была хорошая, отлично сидела.

    Алёна

    Очень тонкая, толку ноль

    Юлия

    Отказ в пользу друой

    Елена

    Заявлено до -30. Тонкий

    Наталья

    На рост 189 на стройного мужчину взяли размер L. Муж доволен, будем брать ещё при необходимости.

    Наталья

    Качество хорошее

    Аноним

    Цена-качество

    Оксана

    Отличный лонгслив, температуру держит, сын доволен ( правдо он у меня не особо мерзлявый) форму держит после стирки, цвет не поменял за три месяца носки, удобный, носит каждый день на работу. Спасибо

    Виктория

    Очень хороший лонг, тонкий ,мягкий, качество супер
    На рост 178 идеальная длинна,
    Носим 46-48,
    Заказали 50р, идеально,
    Мужу онравился очень,
    Спасибо!

    Снежана Николаева

    Пока всё хорошо, посмотрим как дальше будет носится

    Елена

    Очень тонкая и длинная можно заправлять в штаны. Отказ.

    Аноним

    Это капец. После первой же стирки вылезли какие то резиночки-веревочки. Нет, я понимаю, что товар дешёвый, но не одноразовый же!

    Аноним

    Лонгслив неплохой сам по себе, но тонкий.

    Светлана

    Лёгкая, мягкая, приятная к телу! Сшита качественно! Идёт в размер)))

    елена

    Покупка мужу на подарок. Ему все понравилось, остался доволен. Носит не снимая. Очень приятная ткань. Идёт в размер. Спасибо за качественный товар.

    Алёка

    Лонг очень приятный, хорошо тянется! Качество и упаковка на высоте!

    Астахова Ольга

    Сшито хорошо! Размер подошол!

    Лидия

    Очень хорошее качество. Муж доволен. В нем очень тепло. Хочу теперь себе такого качества комплект.

    Александр

    Отличное качество. Беру второй раз

    Наталья

    Маломерка, может конечно и налезет на 62, но при маленьком росте, качество ткани хорошее

    Елена С

    Супер! Сыну понравилась!

    Максим

    Все супер

    Аноним

    Классная, возьму ещё на сменеу

    Елена

    Хороший,.

    Аноним

    Хорош

    Аноним

    Подошёл, всё хорошо

    Виктория

    Носится отлично, даже не надевая ничего сверху

    Ярослав

    Оценка за качество товара, приятная ткань, сшит добротно, но на термик как-будто не похоже, скорее просто кофта.
    Хотя не знаток, могу что-то не понимать, но под футболкой и демисезонной сноубордической курткой в -1 -2 было прохладно.

    Галина

    Муж остался очень доволен

    Наталья

    Очень классный, просто огонь🔥!!! Мужу понравился, очень мягкий, теплый. Рекомендую к покупке.

    Юлия

    Муж очень доволен

    Наталья

    Мужу нравится

    Елена

    Отлично тянется, качество

    Елена

    Муж в восторге. Тепло, быстро сохнет. Мягкое, приятное к телу. Спасибо производителю и ВБ.

    Оксана

    Хорошо пошит, швы аккуратные, качественный.

    Екатерина

    Отличный, плотный, в размер! Отказ, так как взяли на размер больше этот же

    Максим

    Нужно брать на размер больше и будет гуд

    Аноним

    Заказывада двух размеров. Особо разницы не увидела 😆. Поэтому оставила 44-ый. Думаю сыну понравится, так как качество достойное.

    Людмила

    Качественный пошив, быстрая доставка, теплый. Спасибо продавцу!

    Сергей

    Норм

    Игорь

    Материал хорошего качества. Швы аккуратно обработаны. Не тонкий. Тянется, поэтому не стоит переживать, что окажется меньше.

    Ольга

    Теплая

    Юлия

    Доставка быстрая. Размер соответствует. Всё прекрасно, муж доволен

    Аноним

    Бомба!

    Яна

    Качество отличное

    Александр

    Не надо вводить покупателей в заблуждение по поводу швов. Сильно маломерит, 58й размер в обтяжку. Думаю, что после стирки не смогу надеть. Возврат.

    Ольга

    Вроде нормальный, муж носит.

    Аноним

    Суперское термобелье, теплое, очень приятное, качество на высоте. Муж доволен. Спасибо Спаленка, ваш товар лучший💯🔥🔥🔥

    Аноним

    Очень теплые и размер подошел

    Людмила

    Размер соответствует, пошив качественный.

    Айк

    Бомба вещь. 👍

    Елена

    Теплая

    Слава

    Хорошее качество , рекомендую

    Татьяна

    Мужу понравилось.

    Илья

    Тëплое, хорошо сидит

    Александр

    Максимально тактильно приятная шмотка) довольно теплый, размер соответствует. За такую цену- это подарок!)

    Аноним

    Всё хорошо сын доволен

    Марина

    Плотная ткань , теплая , мягкая !

    Аноним

    Крутая, удивлён

    Светлана

    Теплая. Мужу нравится.

    Маргарита

    Качество хорошее,в размер

    Лариса

    Хороший. Но толстый. Кому нравится тёплый. ♨️

    Дарья

    Хорошая, по качесту мужу понравидась, на рост 185 подошла отлично

    Аноним

    Отлично, соответствует размеру, состав приятный к телу, рекомендую

    Ирина

    Пузо торчит

    Михаил

    Качество отличное, длинные рукава, поэтому возврат

    Николай

    Кофт приятная,на размер 58 добавьте плиз сантимов пять длинны..а так в полное носительно...

    Аноним

    Очень тепло,после стирки не садится

    Рина

    Сшить на жирных карликов подобрать размер не реально.

    Юрий

    То, что надо. Как в карточке товара.

    Екатерина

    👍

    Елена

    Хорошая кофта

    Артур

    Выглядит супер круто.

    Аноним

    Хороший лонгслив. Понравился, но маловат, поэтому возврат.

    Марина

    Хороший, правда)
    Подошёл сыну на рост 193, рукава на месте и длинна хорошая.

    Ольга

    Рекомендую

    Ольга

    Нет

    Диана

    Хорошая вещь, спасибо, намного лучше, чем тельняшки утеплённые, теплее и вырез удобный, спасибо!

    Юлия

    Мягкая приятная к телу

    Каха

    Размер соответствует шикарное качество спасибо больше теплое советую берите не пожалете 👍🏻

    Леонид

    Подошло, быстрая доставка.

    Анастасия

    После стирки при 40° стал размер не 54, а 48

    Любовь

    Тёпленькая

    Александр

    Размер подошёл.ткань приятная

    Андрей

    Думал будет узковат в шее. но нет. На мото, под экипом тепло и сухо. отличная штука. размер угадал. все ОК

    Аноним

    Совсем не хлопок, как заявлено!

    Михаил

    Очень качественная вещь. Теплая.

    Вероника

    Очень хороший взяла мужу на работу

    Антон

    Теплая, тянется

    Ирина

    Приятная к телу

    Ольга

    Супер размер в размер удобный

    Армине

    Вид дешовый

    Елена

    Хорошо пошит, тепленький, но мало мерит, заказали побольше на размер

    Валентина

    хорошая вещь

    Алексей

    Отличный лонгслив. Тёплый, приятный на теле. Размер соответствует. Продавца рекомендую. Спасибо большое!!!

    Сергей

    поэтому 4

    Иван

    Советую к покупке.

    Галина

    Отличный,упаковка не нарушена!

    Марина

    Очень приличный лонгслив, тепленький, очень аккуратно сшит. Муж рост 183, размер 58-60, с животом, подошел идеально

    Марина

    Рукава короткие и размер совсем не соответствует. 56 на 52 пришел, больше подходит для маленьких , толстых мужиков!

    Вика

    Хороший лонгслив, подошел парню идеально, качесвто хорошее. Теплый, так что подходит для теплых времен года

    Константин

    Хорошая штука. Иваново . Нужно брать две!

    Светлана

    Холод покажет насколько термо. А так очень даже хорошо. Модель под горло , не давит, приятный .

    Ольга

    Качество Супер сын доволен.

    Людмила

    Как на фото, мягкая с начесиком

    Светлана

    Покрылся катышками

    Анастасия

    Неплохой, но маломерит по плечам

    Аноним

    Плотный термолонгслив, напоминает на ощупь чем-то водолазный костюм, внутри утеплен. Качество хорошее. Больше на минусовую температуру, чем на +5 для весны..

    Степан

    Здравствуйте. Брал товар ранее. Отличный лонгслив турецкий. Этот тонкий, низкое качество, другой совершенно. Упаковка без производителя другой, не тот. За возвращение 100 рублей. Люди берегитесь.

    Анжелика

    Муж доволен,относил всю зиму, будем брать ещё

    Вера Селезнева

    Все подошло. Качество неплохое. Носил с удовольствием

    Григорий

    Очень понравилась. Хорошек качество и сидит очень комфортно.

    Галина

    Не подошёл

    Ольга

    Носит муж на работу, тепло...

    Татьяна

    Классно 👍

    Ольга

    Добрый день. Спасибо за качество. Размер подошел.

    Ольга

    Классная,деду очень понравилась,и размер точный

    Аноним

    Промерзает даже в -10

    Маргарита

    Два комплекта приходили без штанов,маломерят

    Светлана

    Отличный.

    Юлия

    После первой стирки села на 2 размера.

    Анна

    Классная вещь

    Завьялова

    Пришла только одна кофта, без штанов

    Наталья

    Очень теплое белье. Спасибо производителю.

    Екатерина

    Супер качество. Плотная, мягкая ткань. И хорошо тянется. На рост 176 отлично села. Рекомендую!

    Михаил

    Качество на высоте. Спасибо.

    Алексей

    Нормально

    Виктория

    Думали придёт комплект,итог одна кофта.Муж расстроен.

    Татьяна

    Сыну подошёл 44 размер, хотя носит 48. Отличный термолонгслив👍

    Дарья

    Синтетика

    Екатерина

    Мягкая, приятная к телу

    Елена

    Брала на 66 размер пришло на 50 размер это как?возврат

    Наталья

    Очень понравился мужу. Идёт в размер. Брать на размер больше не стоит, т. к. хорошо тянется

    Мария

    Качество и шитье классные, вернула, потому что брат захотел комплект и мы купили это же белье в комплекте. Брат доволен и я. Рекомендуем.👍

    Елена

    Заказывала сыну, размер соответствует, все отлично подошло)))

    Аноним

    Мала а 5 звёзд просто настроения хорошое.

    Ирина

    Мужу понравился, рекомендую к покупке!

    Людмила

    Не плохие за такую цену. Брали 43 в размер. По качеству хорошие и смотрятся классно. Взяла еще сыну и себе, посмотрим как они будут по качеству и размеру. Отзыв дополню. Коробка была не экко.

    Ирина

    Отличный термолонгслив, мужу понравился и хорошо держит тепло. Спасибо продавцу.

    Аноним

    Подошло все четко сегодня был на рыбалке на улице было 26 не замёрз сидел м утра до вечера рекомендую

    София

    Размер подошел , очень удобная и теплееькая . Рекомендую

    Ольга

    Спасибо большое,сын остался доволен 👍👍👍👍

    Андрей

    Отлично теплая кофта на мой рост 190 и вес120подошло как раз

    Оксана

    Тёплый. По составу рибана с начёсом. Спасибо. Мужу понравился

    Виктория

    Очень узкие плечи.

    Наташа

    Хорошее качество, супер

    Анна

    Маломерит

    Ирина

    Трикотаж жидкий начеса нет,сфабрикованные отзывы?товар пришел возвратный,весь скомканный.за это Вайлдберриз отдельный кол-он этим грешит.не рекомендую,даже на работу.явно будет,как советские синие треники.тьфу.

    Майя

    Теплая кофта, но после носки появились катушки.

    Анжелика

    Хорошо упаковано, размер подошёл, очень приятная ткань, понравилось мужу, как померял и не снимал больше до вечера, брала на подарок к Новому году.

    Зарина

    Парень доволен.

    Игорь

    В размер

    Андрей

    176см, 105кг. Села в облипку, рукава нормально, не давит, свободна, на пузике все растянулось и комфортно..Вроде все нормально, но как-то в шее кромка напрягает, прям кажется что натирать будет, когда на мотоцикле буду ездить и башкой крутить туда-сюда.

    Елена

    Воняет Китайщиной, совершенно не термо. На@балово. Не рекомендую, не берите.

    Аноним

    Отлично.хлопок присутствует. Сшито аккуратно. Большой размер за разумную цену

    Людмила

    Хороший тепленький

    Наталия

    Очень приятный к телу. Постирала-ничего не село(как писали в коментаоиях). Качество хорошее.

    Людмила

    На рост 185 см. уж оооооочень короткие рукава...хотя брала размер 50....возврат...

    Виктор

    Класс, мягкий, к телу приятный, тянется в меру, однозначно рекомендую. У меня рост 182 вес 95 размер 58 (зад закрывает).

    Ирина

    Отлично подошло. Тёплая

    Марина

    У мужа рост 192,размер 58-60. Комфортно, тепло, мягкая

    Виктор

    Качество неплохое, но цена реально завышена за один логслив, брал другой фирмы комплект на 5 рублей дороже не чуть не хуже

    Наталья

    Качественный товар, хорошее облегание, горловина удачная, закрытая. Рекомендую к покупке.

    Татьяна

    Комфортный, теплый, хорошо тянется.

    Наталья

    Очень приятная к телу, мужу понравилось

    Зоя

    Подошло. Муж доволен

    Дарья

    Лонгслив просто супер! Заказывала в подарок, очень мягкий и тёплый 🔥
    Все швы ровные, спасибо производителю!

    Екатерина

    Классный лонгслив😍идёт в размер, очень приятный на ощупь, сшит аккуратно, швы ровные. Есть с чем сравнить. Цена огонь🔥 за такое качество. Закажу к нему ещё и термокальсоны для комплекта.

    Юлия

    Очень приятный и качественный лонгслив. Все аккуратно упаковано. Реально сохраняет тепло и выводит влагу. Продавец отзывчивый.В общем, рекомендую)

    Антон

    Качество улетное🥰 Ткань плотная, мягкая, тянется хорошо. Мой размерчик. Очень доволен покупкой. Рекомендую)))

    Анастасия

    Отличная кофта!!! Уже купила мужу комплект термо у производителя, теперь на сменку взяла отдельно лонгслив.Нареканий нет, сшито классно,ткань приятная.Спасибо огромное!

    Термолонгслив базовый термобелье с начесом термокофта
    В корзину

    Популярные в разделе

    Просматривали

    Товар добавлен в корзину
    • Домашняя одежда и пижамы
    • Термобелье
    • Текстиль для дома
    • Товары для малышей
    • Повседневная одежда
    Назад

    Домашняя одежда и пижамы

    Назад

    Термобелье

    Назад

    Текстиль для дома

    Назад

    Товары для малышей

    Назад

    Повседневная одежда